30 сайтов-каталогов репетиторов, возраст 8 лет

A
На сайте с 19.11.2012
Offline
56
1824

Продаю сеть из 30 сайтов-каталогов репетиторов (отдельные сайты на каждый город) с единой админкой. Сайты реально для людей, живые (активно добавляются репетиторы), не монетизировались, существуют уже 8 лет. Года два назад сделали редизайн + недавно добавили функционал для "премиум-аккаунтов" (поднятие и выделение за деньги), есть единичные покупки, но пока даже не делали рассылку по пользователям, о появлении данной функции.

Адрес сайта: nauchi55.ru (на нем есть переход, на остльные города)

Общий ИКС сайтов = 330

Видение монетизации:

- продажа премиум-аккаунов;

- прямая продажа рекламы различным учебным центрам, языковым школам и т.д.

- РСЯ, AdSense

Также можно легко увеличить количество городов/сайтов.

Продвижением также не занимались совсем. Есть большой потенциал к росту.

Причина продажи: Совершенно некогда заниматься проектом, из-за трех других несравнимо больших по масштабу проектов.

В идеале хотелось бы конечно отдать детище в хорошие руки, которые займутся развитием проекта, а не просто торговлей ссылками. Возможно будет интересно кому-то, кто уже имеет свои проекты в этой нише.

Торговлей сайтами не занимался никогда, проект делался для себя, открыт к предложениям)

nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
125
#1

Какая посещаемость на сегодняшний день? Можно доступ к статистике?

От какой цены отталкиваться?

A
На сайте с 19.11.2012
Offline
56
#2

Контакты для связи: +7 (962) 058-54-04 (также WA, Telegram)

A
На сайте с 19.11.2012
Offline
56
#3
Тема снова актуальна. Времени на проект так и не нашлось. Готов отдать за символическую плату, в рамках избавления от всего лишнего. 
masiania1
На сайте с 08.12.2010
Offline
92
#4
Что по цене
Биржа прямой рекламы — Сollaborator ( https://collaborator.pro/signup?code=VaBIuN ) [url=https://fornex.com/c/fi1855/]Мой любимый хостинг[/url]
Zmicer
На сайте с 21.02.2011
Offline
120
#5
И мне, пожалуйста, цену в лс, а то что-то не находит вас в мессенджерах по контактам.
M
На сайте с 05.11.2007
Offline
103
#6
и мне ценник скиньте, готов приобрести
Произвожу!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий