Обновление поисковой базы 2018-11-23

12
[Удален]
3519

Пришло письмо от Яши об обновлении поисковой базы 2018-11-23. Всем удачных позиций!

I2
На сайте с 03.01.2017
Offline
16
#1

Супер АП. В моей тематике в топ-10 дружно вылезли: Алиэкспресс, Ибэй, Озон, ну и конечно себя не забыл - Беру. Всех остальных перемешало как в миксере.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#2

Поработал над одним сайтом 1,5 недели назад =небольшая просадка по всему сайту.

а) случайность. Жду 2 апдейта.

б) Поменял структуру главной добавив 16 "товаров" и текста добавил. Возможно изменился стат.вес внутряка. Но я что то сомневаюсь что Яндекс так быстро весь сайт пересчитал.

Глобального плача нет.) Значит у меня что то выпало.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#3

рост по паре процентов по категориям, ничего нового и особенного, взрывного роста и падения нет, все очень медленно ползёт.

Профиль - Интернет магазины, электронная коммерция. Профессиональный Аудит от 10 000 руб.
[Удален]
#4
igor296:
Супер АП

Не то слово - гигантский, но лишь для одного клиентского проекта инфо. После затишья недельного сегодня серьезный выстрел:

Ничего особенного, кроме добавления новых текстов по графику, не делали. Отношу это к изменениям алгоритмов.

Запрос ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ, МСК:

1. Демис выпал за топ10

2. Сеоакселератор удержался в топ10

3. Учимся методам продвижения у ГрантМаркетинга.

W
На сайте с 28.03.2016
Offline
22
#5

То, что прошлым АПом из топ 1-3 перешло в топ 5-7 вернулось на свои позиции, на 100% заякориться в топ 1-3 пока не получается, проекты требуют доп. действий всегда (конкуренты не спят)!

[Удален]
#6
webcreators:
проекты требуют доп. действий всегда (конкуренты не спят)!

Все верно сказали. Это конкурентная борьба и ПС любят живые сайты с хорошими ПФ (особенно)

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#7

После 14-00 ситуация по просадке чуть чуть исправилась. Даже хорошо что просело ) Чуть внимательнее посмотрел страницу и обнаружил пару косячков.

Иногда для решительного шага вперед нужен решительный пинок под зад ! ☝

Евгений Колясев
На сайте с 02.10.2018
Offline
31
#8

У меня по сайтам услуг были просядки по запросам, посмотрел метрику, по трафику тоже просяды=( Работаю в студии параллельно веду тьму проектов, не успеваю детально анализировать=(

"Великие кажутся нам великими только потому, что мы сами стоим на коленях".
D
На сайте с 24.11.2018
Offline
0
#9

Слабенький Ап. +, - 3. Тема: кино.

Как у Вас?

[Удален]
#10
EvgenyKolyasev:
Работаю в студии параллельно веду тьму проектов, не успеваю детально анализировать=(

Хорошо, когда много работы и хорошая оплата за тяжелый выматывающий труд. Проектов 50 ведете? НО анализировать надо хотя бы самые важные запросы из групп ежедневно, чтобы вовремя реагировать на проблемы

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий