Вид на жительство и жизнь в Испании

1 2345 6
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#31
remizov:
цитирую себя (чтобы тем, кто пропустил) было понятно, в каком именно вопросе я оказался прав


ps уж кому кому, а модератору-то должно быть известно, что такое оформление поста возникает при нажатии на кнопочку "Цитата"

То есть ты не видишь, что ТС создает уже 5 или 10 по счету тему со спамом своего форума? Создал тему, впихнул несколько ссылок и убежал. Кто будет серьезно обсуждать этот бред в десятый раз?

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#32
-= Serafim =-:
То есть ты не видишь, что ТС создает уже 5 или 10 по счету тему со спамом своего форума? Создал тему, впихнул несколько ссылок и убежал. Кто будет серьезно обсуждать этот бред в десятый раз?

ну, вот, нашелся же чел:

324 79:
да почему так, не, вот мне к примеру бесплатно предложи на пол годика в испании пожить или где нить еще - я откажусь - мне и в питере хорошо

я упал и на приморское шоссе на залив приехал загорать и водку жрать, че мне ваши заграницы))))))))))))))))

так что все относительно паря))))))))

или вот это, например:

Мауи:
Что это за лужа со скворечниками?

Походу реинкарнация приснопочившего кокетки: "запощу ка я какую какую-нибудь жопу и буду этим гордиться".

он ведь в отличие от тебя не написал что-нибудь вроде "хватит уже спамить свой дурацкий форум" . а вместо этого поступил, как и ожидалось

ps я ТС не знаю и ничего общего с ним не имею, в Испании не был, форум этот не посещал и не планирую. мне, вообще, без разницы, хорошо там устроился тс или нет. точнее, если хорошо устроился, то я рад за него. молодец. а если не так хорошо, как пишет, то какая мне разница? я через неделю про него и не вспомню

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#33

А мне нравится иногда серч срачами, набросами, едкими замечаниями и подъебками.

Такое общение живое и развивающее. Сразу видно, наши люди. Противоречивые, эмоциональные, стрессоустойчивые и не очень. С юмором (каким бы он ни был).

Не то что всякие амеры и европейцы - тоска же зеленая. Не люди, а роботы. Маску с улыбочкой напялил и вперед, хауаюдуинг спрашивать у каждого встречного.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#34
savingleb:
Он у Anglo стащил секрет

Anglo чувак душевный.

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#35
-= Serafim =-:
324 79, что ты за бредотексты постоянно генерируешь?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Так получается извините)))))))))

Полнолуние )))))

Кто понял жизнь - бросил работу!
apollion
На сайте с 08.01.2014
Offline
69
#36
ДЖАЗЗ!:
А мне нравится иногда серч срачами, набросами, едкими замечаниями

И троллей слишком много, а это минус.

Надежный и недорогой хостинг (http://goo.gl/ESrxwC) Еще один Надежный и недорогой хостинг (http://goo.gl/kkJDYF) Продам старый блог в ЖЖ (2004 года создания)
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#37
apollion:
И троллей слишком много, а это минус.

Это да. Иногда засерают толковые темы и травят интересных персонажей.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#38

А вы задумывались, каким был бы серч без троллей? По-моему, они добавляют изюминку :)

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#39

Ребята — в жизни то одни троли))) а вы тут говорите в сети

Тут же рассадник неадквата и слабоумных,

Что тем самым способствует — просто молчать

apollion
На сайте с 08.01.2014
Offline
69
#40
bridal777:
А вы задумывались, каким был бы серч без троллей? По-моему, они добавляют изюминку

Вы знаете, а вы правы в общем-то. Как-то я купил мануальчик небольшой о раскрутке форумов.

Так вот там было написано, что на форуме (не на новом конечно) должно быть 1-3 тролля. В общем, несколько. Они оживляют обстановку, поднимают активность участников, не дают форуму покрыться паутиной. Кто-то заходит на форум поругаться с троллями, кто-то почитать срачи. И как итог, на форуме кипит жизнь и общение и это очень влияет на его развитие и посещаемость.

Помню старые времена в ЖЖ. Там была хренова туча всяких персонажей. Хотя это и не форум. Кто-то приходил потроллить Мицгола, кто-то поругаться с Апачем или Носиком. А основная масса людей почитать это всё веселье.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий