Ссылки от 100 рублей

12
СВ
На сайте с 14.01.2016
Offline
44
3723

Что мы предлагаем:

- естественные ссылки и крауд-ссылки по вашим требованиям на форумах (учитываем географию, ваши запросы к площадке размещения и к самой ссылке (площадки можно согласовать)

- создание карточек вашей компании в каталогах и отзовиках;

- позитивные отзывы о ваших товарах/услугах;

- приемлемые цены - от 100 рублей (цена договорная - в зависимости от пакета и предъявляемых требований)

- гарантию на размещение – месяц

Так же мы работаем с социальными сетями, досками объявлений.

Тематика различная: от миксера - до строительства и ремонта.

Имеем опыт размещения более пяти лет.

Что ждем от вас:

- ссылка на ваш сайт и ваши требования к размещению

- оплату 50% от стоимости заказа до размещения, остальные 50% - после сдачи всего пакета. Пока оплата только на карту. Приносим свои извинения за неудобство.

- позитивного общения в течение всей работы :)

Наши контакты:

skype: live:petlusik

email: petlusik@gmail.com

Константин Белозеров
На сайте с 19.11.2008
Offline
145

Получил пять ссылок. Могу сказать что вполне адекватно размещено. Размещение сделали в формате один юзер на форуме спрашивает, другой отвечает с ссылкой. Пользователи от имени которых писались сообщения имеют от 10 до 30 сообщений на форуме и срок регистрации от месяца до года.

Получилось 2 прямые ссылки и 3 через редирект. Но условия что все ссылки должны быть прямые с моей стороны не было. Работой доволен, спасибо!

Мои бодрые площадки для размещения Ваших ссылок (/ru/forum/990493) в новых статьях под ключ с гарантией индексации!
СВ
На сайте с 14.01.2016
Offline
44
#2

У нас акция!

Только на этой неделе, успейте записаться количество мест ограничено!

Вы можете заказать следующие пакеты крауд-ссылок по выгодным ценам:

20 ссылок всего за 1200 рублей!

50 ссылок всего за 3000 рублей!

100 ссылок всего за 6000 рублей!

СВ
На сайте с 14.01.2016
Offline
44
#3

Чтобы вы узнали о нашей работе получше, предлагаем 3 первым отписавшимся в теме по 5 ссылок за отзыв!!!

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#4
Ссылки Вам:
Чтобы вы узнали о нашей работе получше, предлагаем 3 первым отписавшимся в теме по 5 ссылок за отзыв!!!

Записываюсь.

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
E
На сайте с 06.02.2013
Offline
75
#5
Ссылки Вам:
Чтобы вы узнали о нашей работе получше, предлагаем 3 первым отписавшимся в теме по 5 ссылок за отзыв!!!

Тоже записываюсь!

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#6

запишусь за отзыв

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#7

получил пять ссылок за отзыв:

площадки форумы трастовые все пять штук чекнул через тулс, траст площадок 7-8, тиц присутствует но он в моем ТЗ был не главное, главное посещаемость, посещалка не открыта но опять же сервисы показывают высокую посещаемость, анкор ссылку в пост вписали гармонично, пост вышел 300-400 знаков, перед постом накидано пару сообщений для раскрытия темы.

Если будут долго жить ссылки, эффект от них однозначно будет.

Спасибо ТСу за работу!!! Заношу в закладки тему, при надобности буду обращаться...

СВ
На сайте с 14.01.2016
Offline
44
#8
Staas:
получил пять ссылок за отзыв:

площадки форумы трастовые все пять штук чекнул через тулс, траст площадок 7-8, тиц присутствует но он в моем ТЗ был не главное, главное посещаемость, посещалка не открыта но опять же сервисы показывают высокую посещаемость, анкор ссылку в пост вписали гармонично, пост вышел 300-400 знаков, перед постом накидано пару сообщений для раскрытия темы.

Если будут долго жить ссылки, эффект от них однозначно будет.

Спасибо ТСу за работу!!! Заношу в закладки тему, при надобности буду обращаться...

спасибо за отзыв, будем рады сотрудничать с Вами!

E
На сайте с 06.02.2013
Offline
75
#9

ТС выполнил работу очень качественно, учел все пожелания, более того - ссылки с ресурсов по нужному мне региону. Форумы жирные и живые, сами сообщения и анкоры оформлены очень грамотно. Буду обращаться в дальнейшем!

СВ
На сайте с 14.01.2016
Offline
44
#10
eduarddis:
ТС выполнил работу очень качественно, учел все пожелания, более того - ссылки с ресурсов по нужному мне региону. Форумы жирные и живые, сами сообщения и анкоры оформлены очень грамотно. Буду обращаться в дальнейшем!

Спасибо, обращайтесь, будем работать!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий