Новый канал для англоязычной аудитории

Z
На сайте с 17.03.2015
Offline
44
1754

До этого времени занимался каналами только для русскоязычной аудитории, а сейчас решил открыть канал для англоязычной аудитории прошу совета у людей которые имеют опыт.

-Интересует как вы давали старт своим видео для англ аудитории?

-У кого есть опыт в продвижении видео на реддите?

-Влияет ли выбранная страна в настройках канала на возможных зрителей?

-После какого видео ваш канал попадал в воронку рекомендуемых?

-Как лучше наливать трафик на каждое новое видео или бомбить трафиком один лучший видос?

Интересно мнение опытных коллег по этому поводу: Mystic999, Sower, chaymaker, Бумеранг777, patriot348, Stimmi, Day09, bridal777, Fdk96, Кайдал, WapMasterboy, saintGID, Аквамарин, sergs1

[Удален]
#1

Никто вам на эти вопросы не ответит, потому что ответы на эти вопросы - фактически тема по пассивному заработку потенциально больших денег.

G
На сайте с 23.01.2018
Offline
6
#2

Интересуетесь как канал развивать,а тематику своего канала не указали.странно...

Б
На сайте с 09.06.2016
Offline
44
#3

Тематику озвучьте для начала.

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#4

-никак, контента было много, денег 0.

-реддит отстой, неделю набивал рейтинг, особенно для некоторых сообществ. толку вообще никакого, кроме пару тысяч просмотров. (тема была не детская)

-не влияет

-через полгода, по счету не скажу.

-каждое новое, имхо. предпочтения аудитории могут не совпадать с твоими. В детской выстреливает обычно то, на что никогда бы не поставил.

[Удален]
#5

Я ж говорил, никто не ответит на эти вопросы, все равно что мешок денег на форуме попросить :)

R
На сайте с 07.07.2018
Offline
22
#6

- Никак не давал, просто публиковал видео. Большинство зрителей из США. Из Аналитики Playback CPM 6$, CPM 5$.

- Мои видео иногда публиковали на Реддите. Одно видео получило около 500К просмотров и примерно 15К подписчиков.

- У меня выбрана не англоязычная страна.

- Фиг знает

- Ничего не делаю. В видео ничего не прошу, вообще не разговариваю. В описании тоже ничего не прошу, просто описываю видео. Нигде не публикую кроме стандартных публикаций в Google+ и Twitter при публикации видео.

Z
На сайте с 17.03.2015
Offline
44
#7

Как вы думаете важно ли сейчас в 2018 "Поделиться в социальные сети" +Твиттер +ФБ +Гугл?

Знаю по своему опыту что в 2014-15-16 все новые каналы у меня взлетали просто, без шэров по соц сеткам, и спама, просто заливал видос и шёл дальше монтажить серый контент.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий