куплю аппарат для газированной воды

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#51
Евген:
moldu, все проще. надо звонить и узнавать обратку из москвы порожняком.

Проще как раз через транспортную компанию, потому как уговаривать, договариваться и подстраиваться под чей-то график не придется (прикинь они в 4 утра приедут и скажут - разгружайте у меня обратка на Москву через 1,5 часа), а экономия копеечная в итоге.

6666:
и они пойдут на завод договариваться, что бы им продали некомплектный аппарат?

А вот это как раз твоя задача - позвонить на завод, уговорить-договориться, оплатить, прислать реквизиты для транспортной.

6666:
А может все-таки проще поискать и найти неработающий оригинальный аппарат в Питере, который вместе с доставкой обойдется в 3000 рублей

Дешевле - точно, но вот проще - вряд ли. Попробуй объявления в газеты типа "Из рук в руки" подавать.

Кстати, вот еще вариант - в пункты приема металлолома обратись, может повезет и кто-нибудь сдаст или уже сдал сокровище. :)

Глаза боятся, а руки-крюки.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#52
moldu:
Проще как раз через транспортную компанию, потому как уговаривать, договариваться и подстраиваться под чей-то график не придется (прикинь они в 4 утра приедут и скажут - разгружайте у меня обратка на Москву через 1,5 часа), а экономия копеечная в итоге.

не скажут -)

по деньгам раньше фура была в 3 раза дешевле обратка, чем заказная.

сейчас фик знает.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#53

Не, проще сделать поделку из папье-маше. Если реальный аппарат ставить - это ж потом покупать еще монеты совеццкие по копейке и 3. :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#54
yet_warm:
это ж потом покупать еще монеты совеццкие по копейке и 3.

это не проблема -))

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#55
Евген:
это не проблема -))

Та понятно, что способов обдурить автомат масса. :)

Но я ж так понимаю, аппарат не только для антуражу, но и для монетизации квартиры пригодицца. 🤪

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#56

yet_warm, почему обдурить? накупить этих монет не проблема. на вес прямо можно.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#57
moldu:
в пункты приема металлолома обратись

Это первое, что в голову пришло..у меня у тестя огромный пункт приема... ни разу не видели они этих аппаратов...

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
gesik
На сайте с 17.05.2008
Offline
98
#58

А у меня вот бизнес идейка пришла в голову, что если, взять, купить штук 10 современных вендинговых аппаратов по газировке и по квасу, найти Совдеповских кулибиных и с их помощью стилизовать новые аппараты, под аппараты 70-80 и выставить летом по городу? Как думаете, ажиотаж будет? :)

B
На сайте с 05.03.2007
Offline
171
#59

Гесик давай! классная идея! ажиотаж в лице 6666 и моем тебе обеспечен, дашь адреса куда на воровайке подъезжать ))

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#60

gesik, ажиотажа не будет, а вот пойти идея вполне может.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий