Аудит юзабилити ваших сайтов и интерфейсов

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
8620

Для кого эти услуги?

Для тех, кто хочет понять, как повысить эффективность своих проектов и предполагает, что ценная собака зарыта не только в каналах рекламы или бизнес-процессах, но и в том, насколько эффективно подается и отображается информация для целевой аудитории на сайте.

Важное об услугах

Чтобы мы с вами разговаривали на одном языке – рекомендую детально ознакомиться с предложением и с особенностями услуги:

“Плохое”

1) Нет гарантий. Ни для какой из перечисленных услуг. При этом может стать хуже. Всегда при реализации рекомендую сделать бекап проекта. В этой услуге вы спрашиваете у меня как по моему мнению сделать ваш проект более эффективным. Я высказываю свое мнение. И я могу ошибаться.

2) Во всех услугах кроме “юзабилити под ключ” – вы получаете только рекомендации. Мало того, что они далеко не всегда на 100% конкретны, так еще и важно помнить, что это именно рекомендации, а не собственно изменение проекта. Учитывайте, что после получения консультации или документа – вам необходимо будет все это еще и внедрить.

Если для вас эти два пункта негативно определяют ваше решение, то вам необходимо искать не аудит, а смотреть в сторону A/B тестирования или MVT-тестирования. Или же в сторону проектирования сайтов и интерфейсов, но которое эти тестирования будет учитывать и на них основываться.

“Хорошее”

1) После получения любой услуги вы получаете безусловную поддержку. Вы можете уточнить “что там имелось ввиду” и “а так более правильно или нет”? относительно вашего нового дизайна или любых изменений в проекте. Конечно, вы не получите бесконечное количество бесплатных полноценных аудитов, но я никогда не бросаю своих клиентов и всегда готов вам помочь по мере своих возможностей. Особенно непосредственно после аудита.

2) Если ваш проект по моему мнению эффективен и мне нечего по нему сказать (или я просто не знаю как его сделать лучше) - я вам прямо так и скажу и порадуюсь с вами. Бесплатно. То есть “за диагностику” (в каком-то смысле) – денег не беру

Что вы можете получить?

Документальный юзабилити аудит

Пример можно запросить по каналам связи. Это текстовый документ с иллюстрациями отдельных блоков шаблона сайта или отдельных страниц/элементов сайта, в которых (по моему мнению) есть точки роста для вашего проекта, которые я собственно и обозначаю. Также могут быть дополнительные примечания, которые по моему мнению будут важны.

Стоимость – 10 000 руб. Примерно 2 дня

Голосовая консультация по Skype

Я на протяжении какого-то времени (в среднем полтора часа) разговариваю с вами о вашем проекте в разрезе его удобства использования. В процессе иногда привожу примеры эффективных реализаций с моей точки зрения элементов других проектов или целых проектов.

Стоимость – 5 000 руб. Примерно 2 часа

Текстовая консультация по Skype, ICQ и другими методами.

Я на протяжении какого-то времени переписываюсь с вами о вашем проекте в разрезе его удобства использования. В процессе иногда привожу примеры эффективных реализаций с моей точки зрения элементов других проектов или целых проектов

Стоимость – 3 000 руб. Примерно 1 час

Юзабилити “под ключ” - изменение сайта в соответствии с рекомендациями юзабилити

Я не делаю аудита и сразу приступаю к изменению проекта. Я составляю ТЗ для специалистов и предоставляю вам его на согласование. После вашего согласования под моим руководством проект изменяется в ту сторону, которую я вижу для него более эффективной.

Стоимость – от 25 до 50 тысяч рублей. Примерно 1-2 месяца

Юзабилити для информационных сайтов и Landing Page

Доступны только в формате голосовых и текстовых консультаций. По 3 тысячи рублей. Прошу учитывать, что для проектов этих направлений я что-то могу сделать, но не много.

  • Я не оказываю услуги по проектированию интерфейсов и сайтов
  • Я не оказываю услуги по A/B и MVT тестированию
  • Я не консультирую по эффективности расположения рекламных блоков и баннеров

Как оплатить?

  • Яндекс.Деньги
  • Вебмани
  • Перевод на карту банка
  • Для постоянного сотрудничества или больших заказов можно работать по договору с переводами на банковские счета как юридические лица

Как связаться?

  • Личное сообщение на форуме
  • ICQ: 300369005
  • E-mail: seo.marketing.sbm@gmail.com
  • Skype: shlackbaumchik

При обращении рекомендуется (хотя и не всегда обязательно) заполнение брифа (скачать здесь и отправить при контакте). Если мы начнем работать – бриф надо будет заполнить уже обязательно.

Положительные отзывы моих клиентов

Отпишусь.
Обращался к Павлу по аудиту существующего ИМ.
Всё четко, по делу, обратил внимание на косяки, которые я бы так никогда и не заметил. Оч полезно, дал много новой информации.
В общем рекомендую.

/ru/forum/comment/13098878

Обратился к ТС за аудитом по небольшому проекту. Получил развёрнутую обоснованную критику по некоторым недочётам. Так же получил предложения по улучшению юзабилити для сайта, и сео консультацию в целом. За, что выражаю огромную благодарность ТС и рекомендую как специалиста в своей сфере.
p.s. Рекомендую обращаться к ТС непосредственно перед запуском проекта

/ru/forum/comment/13126639

Заказывали юзабилити-аудит по крупному коммерческому проекту. Общение происходило вживую по скайпу.
Получили очень ценные советы и замечания, анализ сайта со всех сторон с практическими выкладками и примерами.
Часть рекомендаций уже согласовано и в скором времени будет реализовано на сайте.
Огромное спасибо!

/ru/forum/comment/13352108

ТС проводил анализ моего сайта.
Очень грамотно, четко, по делу. Остался доволен
Рекомендую обращаться!

/ru/forum/comment/10030676

Обычно в жизни конкурентов не жалуют...но:
1) Человек мастерски выполняет свою работу
2) Дает грамотные подсказки по структуризации информации
3) Его рекомендации способствуют увеличению конверсии (проверено на пациенте)
Если Вы привыкли видеть свой проект в одном ракурсе - закажите услугу и Вы будете удивлены мелочами, которые Вы просто проигнорировали / не заметили / не хотели выполнять.
Спасибо за работу.

/ru/forum/comment/10033009

Заказывал у Тс аудит, что могу сказать это лучший аудит который я получал.
Все расписано по полочкам.
Все оформлено скринами с изменением в лучшую сторону.
Изменения даже коснульсь тех мелочей которых я не мог заметить.
Информация предоставлена крайне удобно, что позволяет без проблем отдать его дизайнеру и верстальщику для правок ошибок.
Спасибо Тс, буду вашим постоянным клиентом.

/ru/forum/comment/10066050

Время от времени сотрудничаю с Павлом по различного рода сайтам. Сейчас вот решил отписаться по услуге. Вкратце - оценка юзабилити сайта мебельного салона с возможностью заказа через интернет (интернет-магазин). По скайпу меня аудит не устроил, нужен был именно документ, обговорили сроки + рассказал некоторые тонкости и особенности технологии, буквально 10 мин. заняло. Время подготовки документа было довольно сжатое и выпало на эти выходные. Несмотря на это я получил все вовремя и в понедельник с утра (т.е.вчера) уже все было передано в сторону владельцев бизнеса.
Сам в принципе знаю некоторые косяки, но Павел копнул значительно дальше. Качеством выполненной работы доволен.
ЗЫ Мою работу с сайтом тормознули с момента прочтения до момента, пока не будут приняты решения по доработке сайта. Вот жду, чем дело закончится.

/ru/forum/comment/10100775

Пообщался с Павлом по скайпу по поводу макетов новой версии сайта.
Пообщался с Павлом по скайпу по поводу макетов новой версии сайта. Аудитом остался крайне доволен. Павел знает о чем говорит без воды и по делу. В наше время такое редко можно встретить.
Рекомендую!

/ru/forum/comment/10150203

Еще отзывы:

/ru/forum/comment/10155902

/ru/forum/comment/10201819

/ru/forum/comment/10532791

/ru/forum/comment/11160844

/ru/forum/comment/11219790

/ru/forum/comment/10118615

Отрицательный отзыв клиента (тематика - бани)

Также для разбавления оставлю негативный отзыв о моей работе (пришел на почту):

Добрый день. Если честно, то частчно расстроен проведеным аудитом.
Сложилось впечатление что выполнено либо на 50% от возможнности, либо на*****ись :(
Не разобраны страницы второго уровня. т.е.. основные по 6 основным позициям конечные страницы, с точками выхода качество фотографий и их размер верстка текста это так с первого взгляда.

При этом отмечу, что этот клиент через 2 месяца клиент написал:

Доброго дня. Вы мне делали аудит. Там конечно было не совсем та инфа на которую я рассччитыывал, но рационального было много.
На сегодня мне нуужен небольшой аудит по прототипам страниц + проговорить голосом.
Собственно вопрос возьметесь ли и каковы сроки?

P.S. В теме прошу ограничиться отзывами. Все вопросы задавайте по каналам связи. Спасибо

Желаю вам успешного поиска исполнителей и эффективных проектов.

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#1

В июле скидки 50%.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий