iphoster, нет слов кроме мата

A8
На сайте с 30.05.2013
Offline
0
#121
PRchief:
Незнаю как у кого.
У меня после прописки новых DNS-сов, все восстановилось в течение суток. Некоторые сайты уже работали после трех часов с момента изменения новых DNS.

У меня тоже. Только вот когда сайт стал работать, установить не могу: с моего компа он не открывается😕.

M1
На сайте с 28.01.2008
Offline
86
#122
PRchief:
Незнаю как у кого.
У меня после прописки новых DNS-сов, все восстановилось в течение суток. Некоторые сайты уже работали после трех часов с момента изменения новых DNS.

А у меня, представьте себе, завтра утром будет 4 суток, как сайт лежит. Оказывается, один из двух ихних неймсерверов не работает. Причем, мне это сказали в nic.ua, а не саппорт iphoster.net.

37
На сайте с 15.12.2011
Offline
15
#123
Den73:
поздравляю, они у моего друга вообще домен забыли продлить... 😂

Та же ситуация у меня. И связана как я понял со сменой этих днс серверов:

В этом году продлил как всегда домен, но позавчера обнаружил, что сайт перестал работать.

Отправил тикет в поддержку, на что получил ответ, типа проблемы с регистратором, которым является nic.ua, обращайтесь к ним.

В общем выяснилось, что по какой то причине домен iphoster.net не продлил из-за какой то ошибки от nic.ua, из-за этого мой домен закончился и приобрел статус RedemptionPeriod при котором мой домен еще можно выкупить, но стоит это в 5 раз дороже.

iphoster.net на отрез отказыватся продливать домен за свой счет, т.к. своей вины в этом не видят, хотя именно им я оплачивал за продление, и у них в личном кабинете домен светится как активный и все с ним ок.

Домен в зоне com.ua

Собственно вопрос, куда жаловаться, чтобы как-то повлиять на iphoster.net?

firstPR
На сайте с 24.02.2013
Offline
15
#124

http://hosting101.ru/catalog/php-mysql - вот, тут можно прочесть отзывы о хостингах, да и подобрать подходящий под свой проект.

А iphoster.net там и в природе нету, значит что-то стрёмное с ним, раз 2-е суток продержали, то один вариант - бежать оттудава.

AL
На сайте с 30.08.2007
Offline
138
#125

вторые сутки все сайты лежат а в ответ только обещания

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#126

блин, ребята с iphoster, как я рад что свалил от вас со всеми сайтами. куда вы катитесь ??

png 326236.png
Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#127
callidus:
блин, ребята с iphoster, как я рад что свалил от вас со всеми сайтами. куда вы катитесь ??

что не так то? в тарифе же нету резервного копирования.

A
На сайте с 03.08.2009
Offline
121
#128
Den73:
что не так то? в тарифе же нету резервного копирования.

У нас люди привыкли, что сверх тарифа еще куча плюшек на встречу клиенту за "так".

В европе что в договоре - то и имеешь, и не каплей больше. Пора тут реализовывать этот алгоритм.

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#129

Den73, anat, ой ну ладно вам.

этот гуано хостер не может обеспечить нормальную работу даже на VPS

---------- Добавлено 21.08.2013 в 11:09 ----------

кроме того, даже по самым дешевым тарифам он НЕ ОБЕСПЕЧИВАЕТ надлежащей работы. по европейскому договору этот iphoster уже разорился бы по выплатам судебных издержек.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#130
callidus:
Den73, anat, ой ну ладно вам.
этот гуано хостер не может обеспечить нормальную работу даже на VPS

---------- Добавлено 21.08.2013 в 11:09 ----------

кроме того, даже по самым дешевым тарифам он НЕ ОБЕСПЕЧИВАЕТ надлежащей работы. по европейскому договору этот iphoster уже разорился бы по выплатам судебных издержек.

что значит нормальную работу, я плохо отношусь к таким высказываниям, факты пожалуйста а не просто слова.

я их не защищаю, но если пишите негатив то это нужно подкрепить чем то.

ну вот возьмем предыдущее ваше сообщение, я лично не чего там не увидел странного, тарифы не включают в себя резервное копирование - это факт, а оборудование к сожаление имеет свойство ломаться с этим не чего не поделать мы же адекватные люди должны это понимать и осознавать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий