Золотое имя, или качественный нейминг для вас!

Subjot
На сайте с 03.10.2011
Offline
103
16588

Здравствуйте,

история любой компании, бренда, проекта начинается с имени. Как говорится в известной поговорке: "Как корабль назовёшь, так он и поплывёт". Поэтому так важно подобрать нужное имя и именно в этом я постараюсь вам помочь, предоставив услуги качественного нейминга.

Я придумаю для вас звучные, брендабельные и конечно свободные домены. Плюс бонус – рекламный слоган или четверостишие для вашего будущего проекта.

Цена услуги индивидуальна для каждого заказчика, в зависимости от сложности задачи. Существует гибкая система скидок, и вы обязательно получите креативный свободный домен, который станет украшением вашего проекта.

Ознакомится с моими работами, и прочитать отзывы вы сможете в этой теме.

Связь со мной только через ЛС.

>> Качественный нейминг << (/ru/forum/874275) iBDT.com - Internet Business Development Team. (http://iBDT.com)
V
На сайте с 07.01.2012
Offline
1
#1

Здравствуйте.

Хотел бы сделать вам заказ.

По непонятной причине не могу писать ЛС, ваших контактов нет, поэтому даю свое ICQ 2578083одын4

Subjot
На сайте с 03.10.2011
Offline
103
#2
vzaitsev:
Здравствуйте.
Хотел бы сделать вам заказ.
По непонятной причине не могу писать ЛС, ваших контактов нет, поэтому даю свое ICQ 2578083одын4

Здравствуйте, вам нужно набрать 5 сообщений, и вы сможете писать ЛС.

V
На сайте с 07.01.2012
Offline
1
#3

Заказ сделан, ждем результатов

Subjot
На сайте с 03.10.2011
Offline
103
#4
vzaitsev:
Заказ сделан, ждем результатов

Подтверждаю.

V
На сайте с 07.01.2012
Offline
1
#5

Только позитивные отзывы. Все профессионально, по адекватным ценам.

Не ожидал получить 25 вариантов, по сути для сложной задачи. Лозунгов было наверное еще больше.

Причем я сначала выбрал плохое название, Виталий меня убедил, что это неправильно.

Была сделана скидка на заказ названий с лозунгом, но в итоге не смог не повысить на премию, очень качествено.

Спасибо огромное и удачи в мире названий)

Subjot
На сайте с 03.10.2011
Offline
103
#6
vzaitsev:
Только позитивные отзывы. Все профессионально, по адекватным ценам.
Не ожидал получить 25 вариантов, по сути для сложной задачи. Лозунгов было наверное еще больше.
Причем я сначала выбрал плохое название, Виталий меня убедил, что это неправильно.
Была сделана скидка на заказ названий с лозунгом, но в итоге не смог не повысить на премию, очень качествено.
Спасибо огромное и удачи в мире названий)

Спасибо за отзыв, Владимир. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и желаю вам удачи с проектом, надеюсь скоро посетить готовый сервис)

modjo
На сайте с 22.09.2004
Offline
188
#7

Аналогично! Обращался к ТСу с подбором имени (строительная тематика), т.к. сам уже упёрся в тупик (сложная тема). В ответ получил около 20 вариантов, один из которых и выбрал. Теперь знаю к кому обращаться.

PR умер, но 180$/год с одной ссылки (http://goo.gl/CF7Ifs) всё равно капает Перенёс всё из sape сюда (http://goo.gl/ckvL8B)
Subjot
На сайте с 03.10.2011
Offline
103
#8

modjo, спасибо за отзыв :)

Subjot
На сайте с 03.10.2011
Offline
103
#9

Внимание, Акция!* Цена на качественный нейминг существенно снижена! Придумаю для вас домен любой сложности за фиксированную цену - 15$ Промо лозунг или четверостишие - всего за 10$

Связь со мной через ЛС.

*Акция действует до 22.01.12

KnyazD
На сайте с 12.10.2010
Offline
32
#10

Необходимо придумать красивое название для CMS. Требования написал в личку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий