Из жизни серчан. Экзистенциональная трагедия в 6666 действиях.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
169797

Все совпадения с реальными персонажами абсолютно случайны и высосаны из пальза левой ноги со скуки, пока форум был в очередном дауне.

Встретились как-то Константинович и Львович.

- Ты куда, брат Львович, путь держишь?

- Да я за Базиликом, брат Константинович, на обед. А ты что вырядился, как Дервиш?

- Я Думаю. Я хочу быть как Каширин.

- О да, Каширин шикарен!

Мимо них проехал Калинин на Калине, меланхолично уплетая сочные ломти калины красной и бормоча под нос калильное число свечей зажигания своей Калины. Потом пришёл Кузьмин и показал им Кузькину мать.

- Я слышал, будто третьего дня Бардо так налудился Бордо, что стал бордовым!

- Это евгеника. Кстати, а как Евген смотрит на евгенику?

- Не знаю, нужно Sim`а спросить. Ведь говорят, что если Sim`у сказать Сим-Сим откройся, то он про любого правду скажет.

Тут вдруг Львович со всей дури хватил Константинович по лбу кулаком.

- Ты что? Ошалел?!

- Ты не серчай, просто на тебе сидел Дрозофила.

- Ох, ну хорошо, что не Бурундук... или не дай бог Паук какой.

- А нас Рать! - внезапно громко сказал Ратник - Если бы у тебя была Талия, ты бы увернулся.

Вмегапно Ратник упал и дал Дубра.

- N_N_N, МоММ..МоММ МоМММоММ - промычал Константинович.

- Не распускай юни, да, это Психо, но такова жизнь. Тут ещё Тигра где-то пасётся...

К ним подошёл Незнайка, который не знал, что тут случилось.

- Не знаю, но возможно он сломал себе Кост - сказал незнайка.

- Это Мираж - сказал Константинович.

- Нет, мираж будет, если сюда сейчас прилетит Сирафим с гос. номером den78ru и крикнет Зик Ам!

- Так вот оно чо, Мехалоч... - задумчиво сказал Львович, почёсывая репу.

- Я не Мехалоч, я Константинович.

Всё это время, на Т.Р.О.Н.Е молча сидел старик Зеленодрев в костюме берёзового пня.

- Эх, сейчас бы сочку берёзового, холодненького - мечтательно проскрипел он.

Все посмотрели на Зеленодрева и отвернулись.В этот момент на поляну с разных сторон медленно и угрожающе вышли Люпус и Вольф.

В воздухе повисло почти физически ощутимое напряжение.

- А я слышал у Вольфа сын родился - прошептал Львович Константиновичу.

- Ну и?

- Володей назвали, в честь Жирика.

- А причём тут Жирик?

- Ну Вольфыч же!

- Так он же Людкевич!

- Людкевич? А это фамилия или отчество? - растерянно сказал Львович.

- Да хрен его знает, наверное фамилия, не Людкой же у него отца зовут. - сказал Константинович.

- Не ну а что, есть тут одна Люда, так вот она...

В этот момент Люпус завыл, а потом громко прокричал:

- Люпус люпусу люпус эст!

- Воистину эст! - отозвался Вольф.

После этого они дружески пожали друг другу лапы и скрылись в чаще.

Продолжение следует?

☠️☠️☠️
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#1

Склонитесь и попячьтесь пред моим могуществом!

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#2
Tarry:
- Не ну а что, есть тут одна Люда, так вот она...

…Людмила Raspberry, известная в местных уголовных кругах как Люся Малина, фланировавшая неподалёку, не выдержав такого расклада, возопила на весь лес:

- При чём тут Людкевич?! Мне жить без Sima невыносимо!

На что Sim, смачно слизывая соль с боевой груди Елены Бурдюговой после рюмки огненной текилы, вежливо осведомился:

- Прынцесса, и оно тебе надо, шоб я так жил?

Услышав знакомый еврейский говорок из свежекупленной землянки, отряхиваясь, выполз на свет божий Сперминт и сразу стал канючить у окружающих жевачку. Зелненодрев, сжалившись, дал ему пожевать русской берёзовой смолы.

- Вот тебе пример как не надо жрать – высокомерно заявил Львович, указывая Константиновичу на выкатившего глаза Сперминта, у которого от дедовской смолы наглухо слиплись зубы.

- А я ещё думал его в группу бэквокалом пригласить…Тьфу, ты! – с досадой бросил пробегавший бодрой трусцой в сторону штата Мемфис Pelvis.

- Ничего, теперь меньше зубоскалить про матушку-Рассею будет, донецкая сальная рожа, - ехидно проскрипел Зеленодрев и снова застыл пень пнём.

- Хошь про состав смолы этой расскажу подробно? – участливо обратился Львович к онемевшему Сперминту, - короче – ацкий древеснометилхлорированный спирт, настоянный на помёте умершей кукушки, смешивают с ядом Графоманки. Потом…

Но Сперминт не выдержал пространной лекции олигарха и , прокляв про себя все москальские берёзы, шустро юркнул в свою землянку, которая какбе не за городом…

Львович на всякий случай разразился ему вослед парочкой рецептов о куриных крылышках и ушёл на болото за лягушачьей икрой.

Где-то вдалеке занимались грустной однополой любовью Алина 1 и Варкута. За их вялыми телодвижениями не менее грустно подглядывал из своего Родного Портала Игорь, думая только об одном – как остановить этот чёртов поток мыслей, мешавший ему очаровывать длинноногих моделей и писать правой ногой гениальные тексты…Мимо однополых влюблённых, чертыхая на чём свет стоит пейсателей и пейсательство, прохромала усталая Графоманка и неуверенно попросила у Варкуты Яндекс денег.

- Славься Онотоле!!!! - внезапно что есть силы заорал из своей мансарды, замаскированной под птичье дупло, 6666, в очередной раз до смерти напугав всех местных обитателей. Калинин в белоснежном фраке со следами крестьянских плевков, меняющий неподалёку пробитое колесо на своей "Калине", чутко прислушался и подумал, что неплохо бы пополнить Большой справочник орнитологии новым видом.

Над СЕ занимался новый день….

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#3

Бардо, жму мозолистую руку - это конгениально, я чуть не скончался от смеха :D Брависсимо!

Кофейник
На сайте с 11.07.2009
Offline
78
#4

Подавился кофе. Подписался на тему. Комментарий сочинить не получается. Славься серч.

http://immater1um.livejournal.com/ (http://immater1um.livejournal.com/)
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#5
Кофейник:
Подавился кофе.

Это будет в следующей серии :D

serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#6

Tarry, стилистически, местами напоминает сказки дядюшки Римуса.

Лучше деньги в руке, чем журавль в небе. ►Miralinks (http://goo.gl/hG48e)
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#7
serg690:
стилистически, местами напоминает сказки дядюшки Римуса.

Каюсь, не знаком с творчеством, даже не слышал никогда. А, это Братца Кролика и Братца Лиса?

А Бардо вылитый молодой Жванецкий, кстати. Хотя... что-то и от прозы Иванова есть, это мой идеал вообще.

serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#8
Tarry:
А, это Братца Кролика и Братца Лиса?

Да, да, именно они.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#9

Сей топикъ благословенъ!

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#10

Калинин, просим, просим!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий