Специализируюсь на создании дизайна для сайтов любой сложности. Цены доступные. Нет технического задания, проведу интервью.

anastasiats
На сайте с 10.10.2018
Offline
2
1252

Здравствуйте!

Меня зовут Анастасия. Чем я могу быть Вам полезна:


* разработка индивидуального и проработанного дизайна для сайтов, логотипов, визиток, баннеров, групп в социальных сетях;
* доработаю сайт с уже существующим дизайном, создам адаптивный дизайн под мобильные устройства.

Все проекты имеют уникальный дизайн. Я серьезное отношусь к каждой задаче, независимо от бюджета.

Согласовываю работу с заказчиком и всегда сдаю в четко оговоренные сроки! Со мной можно связаться 24/7 через вк, скайп, icq, почту или телефон.

Мои последние работы:

Смотреть все работы в моем портфолио

Услуги и цены:

• Лендинг от 80 USD (5-7 дней)

• Главная страница от 70 USD (5-7 дней)

• Внутренние страницы от 25 USD (1-3 дня)

• Логотипы от 15 USD (1-2 дня)

• Баннеры от 10 USD (1 день)

*Точную стоимость мы оговариваем после детального ознакомления с задачей

ВНИМАНИЕ!!! Хотите крутой, качественный дизайн для Вашего бизнеса по СУПЕР ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ? Тогда это предложение для Вас!:idea:

Только для первых 3-х обратившихся:
- при заказе многостраничного сайта - СКИДКА 30% на главную страниц, каждая 3-я страница в ПОДАРОК!
- при заказе дизайна лендинга - СКИДКА 30% на декстопную версию, адаптив в ПОДАРОК!

PS1: Оставляйте свои заявки в комментариях к моей теме. Количество мест ОГРАНИЧЕНО!

PS2: Скидка предоставляется всем, кто готов оставить отзыв в теме, по результатам сотрудничества.

Как происходит сотрудничество?

1. Изучаю техническое задание. Если оно отсутствует, то я помогу в его составлении. Договариваемся о сроках и стоимости проекта. Работаю по предоплате 50% (оплата производиться поэтапно).

2. Я создаю для Вас прототип сайта. Мы вместе согласовываем расположение всех блоков, заголовков и функциональных элементов макета, при необходимости вношу корректировки.

3. После этого разрабатываю дизайн-макет главной страницы. Высылаю Вам на согласование, при необходимости вносим правки.

4. Приступаю к разработке внутренних страниц (при работе над многостраничным сайтом), аналогично присылаю Вам дизайн-макеты на согласование, вношу правки до желаемого результата.

5. После окончательного согласования, вносите оставшуюся оплату за проект, я отправляю Вам исходники в формате PSD уже полностью готовые к верстке.

6. Кроме этого, мне будет очень приятно получить от Вас отзыв о ходе нашего сотрудничества, это важно не только для меня, но и для моих будущих заказчиков.
Также с удовольствием напишу отзыв и Вам для формирования вашей репутации как заказчика.

Мои контакты:

  • Skype - anastasiatsyleva@mail.ru
  • Email - anastasiatsyleva@mail.ru
  • Whatsup/Viber- +375 33 390 37 89
  • isq: 746045425

Для расчета я использую:

  • Яндекс. Деньги
  • Visa Electron
  • Webmoney

Пишите, возможно Вы будете моим постоянным заказчиком, а я буду Вашим надежным помощником в проектах!

anastasiats
На сайте с 10.10.2018
Offline
2
#1

Здравствуйте уважаемые посетители моей темы!

Выставляю на продажу макет для студии по «ДИЗАЙНУ ИНТЕРЬЕРА». Формат PSD.

Смотреть макет


Стоимость: 3000 р. (главная страница и адаптив)

P.S. Доработаю макет за договорную плату.

НАПОМИНАЮ!!! Действуют скидки на разработку уникального дизайна.

Только для первых 3-х обратившихся:
- при заказе многостраничного сайта - СКИДКА 30% на главную страниц, каждая 3-я страница в ПОДАРОК!
- при заказе дизайна лендинга - СКИДКА 30% на декстопную версию, адаптив в ПОДАРОК!

PS1: Оставляйте свои заявки в комментариях к моей теме. Количество мест ОГРАНИЧЕНО!
PS2: Скидка предоставляется всем, кто готов оставить отзыв в теме, по результатам сотрудничества.

В акции участвуют люди, которые готовы оставить, по итогам сотрудничества, развернутый отзыв к теме.

K
На сайте с 06.05.2014
Offline
61
#2

запишусь на скидочку

anastasiats
На сайте с 10.10.2018
Offline
2
#3

Здравствуйте, сбросьте задание на почту anastasiatsyleva@mail.ru или в Скайп anastasiatsyleva@mail.ru. Для дальнейшей связи контакты Скайп и почта anastasiatsyleva@mail.ru.

---------- Добавлено 11.01.2019 в 13:16 ----------

Kabachiy:
запишусь на скидочку

Здравствуйте, сбросьте задание на почту anastasiatsyleva@mail.ru или в Скайп anastasiatsyleva@mail.ru. Для дальнейшей связи контакты Скайп и почта anastasiatsyleva@mail.ru.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#4

Дизайн портала справитесь?

webzart
На сайте с 25.06.2006
Offline
101
#5

Работали по дизайну, все пожелания были учтены. Без задержек. Рекомендую.

Бывают в жизни огорчения...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий