LoadPays - МТ-Подписки, Инсталлы, WAP-Клик, Автовыкуп. Загружаем деньги из файлов!

W7
На сайте с 17.09.2014
Offline
11
#151
Артм:
В который раз спрашиваю, есть у кого сайты на Укозе подключенные в Лоадпейсе, отпишитесь плиз.

Не ужели нет ни у кого козы? 😕

У меня подключен. Также соглашусь с постами выше, что ребиллов от теле2 не дождешься

[Удален]
#152

Только начал работать с ПП и постоянно вижу недоступность платников/панельки, это норм?

[Удален]
#153
Dimazzan:
Только начал работать с ПП и постоянно вижу недоступность платников/панельки, это норм?

А как сейчас,у меня всё доступно

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#154
Dimazzan:
Только начал работать с ПП и постоянно вижу недоступность платников/панельки, это норм?

А скиньте в личку(или в ICQ) ваш IP, потому что все работает у нас у всех. Очень давно не было багов и сразу трассерт к loadpays.com, я думаю что это глюк с провайдером вашим.

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel
[Удален]
#155
teamPays:
А скиньте в личку(или в ICQ) ваш IP, потому что все работает у нас у всех. Очень давно не было багов и сразу трассерт к loadpays.com, я думаю что это глюк с провайдером вашим.

Ночью были какие то траблы, сейчас все работает :)

[Удален]
#156

Какой нужен траф чтобы за месяц набрать столько подписок чтобы ребилдилось в день на 10$? Или хоть за 2 месяца... И при трафе в 1.2к уников выгоднее набирать подписки (что у меня долго) или все под автовыкуп? И если вам не сложно киньте пару скринов у кого сколько новых подписок в день при каком трафе, а то с инсталл ПП работать уже явно не вариант, а тут все как-то очень долго, а с тизерками тоже не имеет особого смысла работать.

[Удален]
#157
Phoenix_777_:
Какой нужен траф чтобы за месяц набрать столько подписок чтобы ребилдилось в день на 10$? Или хоть за 2 месяца... И при трафе в 1.2к уников выгоднее набирать подписки (что у меня долго) или все под автовыкуп? И если вам не сложно киньте пару скринов у кого сколько новых подписок в день при каком трафе, а то с инсталл ПП работать уже явно не вариант, а тут все как-то очень долго, а с тизерками тоже не имеет особого смысла работать.

лейте по 1000 уников в день, будет 10 подписок в день, за пару недель наберешь на 10 в день

Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#158
Phoenix_777_:
Какой нужен траф чтобы за месяц набрать столько подписок чтобы ребилдилось в день на 10$? Или хоть за 2 месяца... И при трафе в 1.2к уников выгоднее набирать подписки (что у меня долго) или все под автовыкуп? И если вам не сложно киньте пару скринов у кого сколько новых подписок в день при каком трафе, а то с инсталл ПП работать уже явно не вариант, а тут все как-то очень долго, а с тизерками тоже не имеет особого смысла работать.

Это не инсталлы, у каждого свой трафик, свой конверт на нем, своя активность ребиллов, своя частота отписок. Нет ответа на такой вопрос...

Подписки оставлять себе однозначно выгоднее.

Дорвейщики зарабатывают Т У Т (https://espays.com/s.php?f=9) Download, Dating, Cam
T
На сайте с 15.11.2011
Offline
120
#159
olecorp:
лейте по 1000 уников в день, будет 10 подписок в день, за пару недель наберешь на 10 в день

Из 10 подписавшихся 7 отпишутся, а с 2 двух оставшихся не будет ребилов 🙅

Если подписки продавать - выходит больше, но нужно лить постоянно.

Если лить на инсталы - выходит как и с продажами подписок, но яша кидает метки на доры и так же нужно лить постоянно.

Чтобы жить с ребилов, нужно лить хотя бы 5-10к уников.

ИМХО

Дешевые VDS - Дешевле некуда! (http://0ll0.ru/4Ta9y)
Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#160
Tecak:
Из 10 подписавшихся 7 отпишутся, а с 2 двух оставшихся не будет ребилов 🙅

10-7=3 а не 2 😂

---------- Добавлено 12.10.2015 в 11:06 ----------

Tecak Если продаешь подписки теряешь 10-20% профита минимум.

Может на трафике типо детишки инсталлы и могут потягаться с пдп, но на нормальный тематиках профит с инсталлов копеечный и смешной в сравнении с пдп.

Чтобы далеко не ходить:

/ru/forum/comment/13873453

18364р\6587уников=2.7р с 1 уника. На инсталлах даже половины нет, более того он трафик снимет а профит будет все еще идти, тоесть по факту получится 5р за 1 уника.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий