Вы покупаете безанкорные ссылки если ТИЦ не нужен?

12
X
На сайте с 19.05.2011
Offline
148
1776

В общем покупаю ссылочки в ГГЛ, там и выбрать особо нечего, так ещё и система капает на мозг, пугает минусинсками и пингвинами. Но, как то не охота впустую тратить ресурсы на ссылки не влияющие на выдачу. ТИЦ мой, мне до лампочки, нужны только позиции.

В целом в ссылочных профилях гугла и яши у меня уйма всяких других ссылок из сервисов, dofollow блогов, вопросников типа ответ.мейл.ру, из социалок, профилей каких то и просто от людей в разных местах с бог пойми какими анкорами и без них.

В общем вся эта шелупонь годится для того чтобы не переживать насчёт фильтров и просто затаривать только коммерческие с нормальными анкорами?

Это правда очень хороший хостинг ( https://beget.com/p588309 )!
Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#1

А кому ТИЦ нужен?

X
На сайте с 19.05.2011
Offline
148
#2
yvcom:
А кому ТИЦ нужен?

Есть таких сколько угодно

vimpel77
На сайте с 27.03.2012
Offline
134
#3

тиц нужен только продавцам ссылок

Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#4
xereden:
так ещё и система капает на мозг, пугает минусинсками и пингвинами

минусинск придумали трусы?

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
175
#5
xereden:
и просто затаривать только коммерческие с нормальными анкорами?

Если ссылок будет мало, вероятность фильтра тоже будет низкая, с увеличением количества реально попасть под пессимизацию.

Полный спектр услуг по продвижению сайтов ()
X
На сайте с 19.05.2011
Offline
148
#6

Тут ещё не понятно на что ориентироваться. Яндекс вебмастер выдаёт 171 домен, гугл 50, маджестик 34, ahrefs 53. Из них штук 20 продажных с анкорами. И в какой момент кончается мало и становится много?

site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#7
xereden:

В общем вся эта шелупонь годится для того чтобы не переживать насчёт фильтров и просто затаривать только коммерческие с нормальными анкорами?

Годится. Но еще, как вариант, размещать статьи с двумя ссылками, анкорной и безанкорной.

Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )
P
На сайте с 14.10.2013
Offline
64
#8

думаю сгодится на какое-то время, советую также использовать тематические анкоры без прямых вхождений нужных запросов

le_chat
На сайте с 31.10.2008
Offline
105
#9

Да, для разбавления и естественности ссылочного профиля нужны безанкоры и ссылки вида "бренд", "тут", "здесь", "на сайте" и т.п. ПС уже давно из околоссылочного текста, скажем так, "сами формируют анкор". В том смысле, что околоссылочный текст предаёт вес не менее чем анкор.

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#10
le_chat:
что околоссылочный текст предаёт вес не менее чем анкор.

как проверяете?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий