Results from .... - в сниппете. Как сделать?

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
1864

Ребята, подскажите, как такой блок сформировать:

[ATTACH]163352[/ATTACH]

Собственно, пробовал на крупном магазине (с позициями там все ok), но не формируется - подсовывал микроформаты. Что только не делал. И сейчас поступил вопрос от коллеги как это сделать - и не знаю, соль на рану. Документации также не встречал. Поделитесь, коллеги. Что-как-куда.

png screenshot-www.google.ru-2017-05-29-00-46-12.png
SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1

Не знаю. Но предположу, что показывается при витальном запросе.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#2

Разобрался. Отходить от проблемы и возвращаться к ней полезно. Называется Search box. https://developers.google.com/search/docs/guides/enhance-site#add-a-sitelinks-searchbox-for-your-site

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#3

Я так понял это микроразметкой делается, есть мануал? На сайте должен быть поиск от гугла или можно и яндексовский разметить?

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#4
Dram:
Я так понял это микроразметкой делается, есть мануал? На сайте должен быть поиск от гугла или можно и яндексовский разметить?

Микроразметкой, да. Вот так.

Ночью взял несколько консультаций у американских коллег, чьему мнению могу доверять. Разметка может не сработать при слабой индексации проекта + глубине просмотра. То есть оставляет поисковик на свое усмотрение.

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#5

tradeinvestor, без консультаций у американских коллег скажу, и без разметки работает. Сайт должен быть популярен, и у него должно быть что искать :)

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#6

Search Box появляется только по витальным запросам? Или были случаи, когда он появлялся по общим запросам?

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#7
yanus:
появляется только по витальным запросам

Из того, что видел, да по ним. Вбейте "ебей" "викимарт" "розетка" в поиск. Сами увидите.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий