Продвижение биржами. Умерло?

123
K2
На сайте с 10.11.2013
Offline
24
#11
GlebEGA:
И вы будете смеяться, но ссылки с качественных тематических каталогов в долгосрочной перспективе куда полезнее пачки морд из сапы.

Так вот и я о том же! Я понимаю что лучше ссылки с тематического сайта ничего не может быть. Просто чаще всего ссылки, которые размещаются при помощи сапы размещаются где-нибудь в отдельном блоке. А ссылки, размещенные при помощи ГГЛ размещаются в теле статьи.

Поэтому собственно я и спросил про биржи типа сапы на сколько они еще живые.

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#12
Kewa2008:
Может я не совсем правильно выразился. Лучше и эффективнее покупать ссылки с доноров на постоянной основе (ГГЛ) или с ежемесячным платежом (сапа)?

не имеет значения "вечная" или "арендная". если вы арендуете вечно, то получится вечная, а если вебмастер решит плюнуть на все, то ваша вечная закончится без предупреждения

имеет значение качество донора (в это очень многое включено)

и насчет сапы:

1. там реально море шлака

2. существует поверье, что пс как-то особенно пристрастно относится к донорам оттуда. но разные оптимизаторы по-разному относятся к этому поверью

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
V
На сайте с 19.01.2016
Offline
86
#13
remizov:

и насчет сапы:
1. там реально море шлака
2. существует поверье, что пс как-то особенно пристрастно относится к донорам оттуда. но разные оптимизаторы по-разному относятся к этому поверью

1. Вчера - из отсмотренных (вручную и пристрастно) 500 доноров, более-менее годных (цена-качество) нашлось 10. Времени жалко, но иногда проверяю, вдруг попадется чего хорошего.

2. Сапу видимо научились качественно парсить.

M
На сайте с 11.01.2017
Offline
0
#14

А если фильтры там юзать и всё такое, может меньше 500 будет?

Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
111
#15

Может оно и умерло, но люди как заказывали, так и заказывают. Может, по незнанию, конечно )))

legin1
На сайте с 26.04.2009
Offline
120
#16

Ссылки принесут ощутимый результат только в случае есть с них будет идти целевой трафик, который будет давать низкий процент отказов на сайте. Этот критерий должен быть главным при выборе донора!

https://seo-prodvizhenie-sajtov.ru - на этом сайте рассказываю о том, как создавать разветвленные воронки продаж для повышения поведенческих факторов. А в этой группе Вконтакте ( https://vk.com/seo.prodvizhenie_sajtov ) можно задать мне вопросы.
limboos
На сайте с 07.10.2007
Offline
96
#17

Для меня не умерло, но перешло в разряд неоправданного риска.

[Удален]
#18

как один из десятка способом можно использвать, но по опыту, статьи лучше покупных ссылок

K2
На сайте с 10.11.2013
Offline
24
#19
Alekser:
Может оно и умерло, но люди как заказывали, так и заказывают. Может, по незнанию, конечно )))

Так вот и не хочется деньги тратить пустую. Лучше их потратить на что-нибудь полезное =)

С другой стороны сервисы вроде сапы предлагают интересную статистику, но для этого у них надо закупаться. Вот такая вот круговая порука :)

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#20

1) посмотрите модуль естественных ссылок в сеопульт, это бесплатный инструмент для выбора и общения с площадками

2) контент-маркетинг

как вам верно выше написали, умерло невежество) для продвижения есть множество инструментов, и закупку ссылок тоже никто не отменял. Здорово, что вы сразу занялись внутренней оптимизацией сайта.

Если нужна будет консультация наших специалистов, присылайте сайт на аудит - рубрика Экспертиза, бесплатно разбираем сайт от и до

Блог Системы SeoPult (http://blog.seopult.ru)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий