Профессиональное наполнение форумов. Опыт работы. Отзывы. Гарантии. - Страница 4 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 11.03.2014, 19:03   #31
Posting_i_PIAR
услуги наполнения форумов

Отправить сообщение для Posting_i_PIAR с помощью ICQ Отправить сообщение для Posting_i_PIAR с помощью Skype™
Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте

ТопикСтартер Re: Профессиональное наполнение форумов. Опыт работы. Отзывы. Гарантии.

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Рады сообщить вам, что теперь вы можете помимо отзывов, увидеть демонстрационные примеры наших постов. Специально была подготовлена общедоступная версия, охватывающая основные форумные тематики.
Надеюсь, данная информация окажется для вас полезной.
Открыты для новых заказов.
Любые вопросы задавайте в аську 27пять1два9 и на почту

P.S. Лёгкий Голод, chomax спасибо за отзывы.
Posting_i_PIAR вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 18.03.2014, 18:50   #32
hazari
Дипломник

По умолчанию Re: Профессиональное наполнение форумов. Опыт работы. Отзывы. Гарантии.

Здравствуйте, Вы пишите отзывы по детской тематике? (не нужно глубокое изучение тематики, буквально на 5 примерах могу продемонстрировать). Если Вас заинтересовало, если не сложно напишите пожалуйста мне в личку, заранее спасибо.
hazari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 10:10   #33
Posting_i_PIAR

Отправить сообщение для Posting_i_PIAR с помощью ICQ Отправить сообщение для Posting_i_PIAR с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: Профессиональное наполнение форумов. Опыт работы. Отзывы. Гарантии.

Цитата:
Сообщение от hazari Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Вы пишите отзывы по детской тематике? (не нужно глубокое изучение тематики, буквально на 5 примерах могу продемонстрировать). Если Вас заинтересовало, если не сложно напишите пожалуйста мне в личку, заранее спасибо.
Здравствуйте. Как уже писал в статье http://smo-i-seo.ru/faq/zakaznye-otzyvy.html , по отзывам можем предложить только рерайт по готовым достоверным источникам.
В личку вам отписал.
Старый 19.03.2014, 11:53   #34
SeoPerez
Кандидат Кандидатов

По умолчанию Re: Профессиональное наполнение форумов. Опыт работы. Отзывы. Гарантии.

Заказывал наполнение одного своего форума специфической тематики. Все было выполнено качественно и в срок, остался очень доволен выполненной работой, планирую и дальше обращаться за подобными услугами к ТС.
SeoPerez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 05:27   #35
Misha0o
Кандидат наук

Брал 500 постов, всё хорошо, с ТС можно работать
Misha0o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 08:49   #36
Lexx15
Дипломник

Неоднократно заказывал постинг у ТС. Сотрудничаем уже более полугода. Нареканий по работе не было. Сообщения высокого качества, ощущение живого общения 100%, посты все по теме, ничего лишнего, никакого флуда или однострочных сообщений у ТС не бывает.
Рекомендую как качественного исполнителя за адекватную цену. И сам буду обращаться.
Lexx15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 18:57   #37
Posting_i_PIAR

Цитата:
Сообщение от SeoPerez Посмотреть сообщение
Заказывал наполнение одного своего форума специфической тематики. Все было выполнено качественно и в срок, остался очень доволен выполненной работой, планирую и дальше обращаться за подобными услугами к ТС.
Цитата:
Сообщение от Misha0o Посмотреть сообщение
Брал 500 постов, всё хорошо, с ТС можно работать
Цитата:
Сообщение от Lexx15 Посмотреть сообщение
Неоднократно заказывал постинг у ТС. Сотрудничаем уже более полугода. Нареканий по работе не было. Сообщения высокого качества, ощущение живого общения 100%, посты все по теме, ничего лишнего, никакого флуда или однострочных сообщений у ТС не бывает.
Рекомендую как качественного исполнителя за адекватную цену. И сам буду обращаться.
Спасибо за отзывы!

Открыты для новых заказов!
Старый 12.04.2014, 15:37   #38
lapo4kalove
Профессор

Взяли для пробы 150 постов на один сайтец. О результатах отпишусь
lapo4kalove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 13:16   #39
Bugor77
Аспирант

Меня нашли в инете, где указано моё мыло.
Заказал пробник в 50 постов - результатами доволен.
Заказал 200 постов (расширеные пожелания), приступили через 2 дня (я даже начал волноваться).
Выполняют договор - добросовестно.
Оценка их постов = 4+, просто у меня сайт/форум строительной тематики, Я сужу по своему опыту (14 лет занимаюсь ремонтом квартир).
Посты от ЗНАЮЩИХ ТОЛК обывателей, НО... не строителей.
Создаётся атмосфера общения форума -"форумдача" - не лучший показатель, но меня устраивает.
Планирую дальнейшее сотрудничество сними.
Почему их "рекламирую" - серч много раз меня выручал своей информацией.
Хочу "отдать дань" этому форуму - поделившись своей информацией.
Bugor77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 13:35   #40
Аеro
Аспирант

Отправить сообщение для Аеro с помощью Skype™

Заказывал постинг более 2000 постов для нового женского форума. Команда ТСа справилась с задачей на отлично. Постят аккуратно, посты достаточно объемные, хорошо читаются. В общем - рекомендую!
Аеro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
наполнение форума , наполнение форумов , постинг , постинг в форумы , постинг форума

Опции темы