Поведенческие слабые - сайт упал

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
304
1610

Есть один сайтик: champ-league.ru.

Когда мне нравится футбол, я и этот сайт любил, постоянно обновлял, писал новости, результаты выкладывал прям через 2 минуты после окончания матчей, ну и т.д. По всем ключевым запросам был топ-3.

Потом я забил на него. И он очень просел по позициям, я думаю из-за поведенческих, так как люди заходили на сайт - видели что там ничего нет, и сваливали.

Я вот думаю, подлежит ли он восстановлению? Траф на сайте все еще есть, в основном с майл.ру, но и с яндекса 5000-10000 в месяц.

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
aca85
На сайте с 22.05.2012
Offline
114
#1

Надо метрику смотреть. Пиши в лс гляну

Сергей
На сайте с 20.02.2015
Offline
125
#2

Конечно подлежит восстановлению, да ещё и денег принесет. Я думаю если вы сейчас уникальный материал про лигу напишите(сим 5000) ваша статья в 10-ке будет.

Доработки Opencart, joomla. Продвижение. Проверенный годами хостинг
И
На сайте с 28.12.2016
Offline
25
#3

Amigo_9876,

Я вот думаю, подлежит ли он восстановлению?
наверняка подлежит, раз и так посещаемость есть. Добавить новый контент, возможно, обновить дизайн – старенько выглядит, соцсети, может, подключить.
Т
На сайте с 01.11.2016
Offline
25
#4

Amigo_9876

…Я вот думаю, подлежит ли он восстановлению? "...

Ничего себе от 5 000. 100% можно восстановить. Есть желание снова в тему футбола окунуться – тогда дерзай. Есть возможность дизайн немного изменить?

V1
На сайте с 26.12.2010
Offline
53
#5

Поведенческий можно и с помощью групп вконтакте восстанавливать, но это отдельная забота, придется группу создавать и раскручивать.

А так единственный способ поднимать это постепенно обновлять сайт и со временем показатели будут все лучше и лучше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий