prom и склейка

12 3
W1
На сайте с 14.01.2013
Offline
132
5740

Добрый день, есть основной сайт чтобы поднять продажи решили создать на проме, вопрос если там двигать сайт к примеру наш основной сайт имеет юрл site.com.ua , а на пром.юа мы создадим si-te.com.ua такое же название сайта только через дефис не склеит ли гугл эти сайты? :confused:

Задай вопрос получи ответ в сфере айти https://quora.com.ua/
dotern
На сайте с 21.09.2016
Offline
123
#1

Если речь только о доменах, то для ПС это будут разные сайт. Но есть подозрение, что товарные позиции, контакты и прочее - идентично, тогда это будет дубль.

W1
На сайте с 14.01.2013
Offline
132
#2
dotern:
Если речь только о доменах, то для ПС это будут разные сайт. Но есть подозрение, что товарные позиции, контакты и прочее - идентично, тогда это будет дубль.

контакты будут другие

позиции да одинаковые но и описание на проме будет уникальное.

также мои дилеры используют мои товары.

может просто домен другой?

L
На сайте с 16.10.2014
Offline
108
#3

Не склеит , даже если будут одинаковые контакты, описание и так далее.

Купить автомобиль из США можно тут (https://us-car.com.ua)
DK
На сайте с 19.07.2017
Offline
0
#4

Не склеит.

У меня тоже есть основной сайт, а так же есть еще сайт на пром.юа, а так же на агровекторе.

Разные доменные имена, товары везде одинаковые и контакты одинаковые.

Описание старались делать разные, но при кол-ве товара в 5500 шт, это проблематично.

tatiananatolna
На сайте с 03.10.2016
Offline
25
#5

В данном случае склейки не произойдет, эти доменные имена будут восприниматься Гуглом как разными.

W1
На сайте с 14.01.2013
Offline
132
#6

Понял спасибо за советы.

п.с купил пром написали уник контент прошло 2 месяца купил просейл их реклама внутри каталога. Выхлоп 0! просто 0! пару звонков и всё. Кто думает покупать или не покупать. Мой совет потратьте эти 10 тыс грн на более разумные вещи.

dotern
На сайте с 21.09.2016
Offline
123
#7
Wnet1992:
Понял спасибо за советы.

п.с купил пром написали уник контент прошло 2 месяца купил просейл их реклама внутри каталога. Выхлоп 0! просто 0! пару звонков и всё. Кто думает покупать или не покупать. Мой совет потратьте эти 10 тыс грн на более разумные вещи.

Слишком поверхностно описана ситуация. Вы хотите сказать, что пром плохой и на нем ничего не продается? Тогда вы ошибаетесь. Дело не в самом проме. Может конкуренция или ваш товар не интересен. Есть же сотни, а может тысячи успешных интернет-магазинов на проме. Вот и я среди них, больше 2 лет назад удалось занять нишу на проме, и теперь всем моим новым конкурентам тяжело приходится.

W1
На сайте с 14.01.2013
Offline
132
#8
dotern:
Слишком поверхностно описана ситуация. Вы хотите сказать, что пром плохой и на нем ничего не продается? Тогда вы ошибаетесь. Дело не в самом проме. Может конкуренция или ваш товар не интересен. Есть же сотни, а может тысячи успешных интернет-магазинов на проме. Вот и я среди них, больше 2 лет назад удалось занять нишу на проме, и теперь всем моим новым конкурентам тяжело приходится.

это не реклама

посмотрите https://artpuff-kreslo.com.ua каждая страница имеет видео. (я считаю, что сайт мы сделали хорошо, красиво и понятно) да конечно возраст имеет значение к тому же 2 года назад... сейчас не думаю что есть смысл 10 к тратить на это

dotern
На сайте с 21.09.2016
Offline
123
#9

У меня были заказы с первого дня работы.

Сайт сделали качественно, респект.

Так где-то покупают ваши пуфики? Я просто не силен в этом сегменте.

На проме есть конкуренты с похожими предложениями?

Попробуйте поговорить с вашим менеджером на проме. Они, если попросить, выдают всю статистику по вашим конкурентам и по вашей категории в целом. Может быть получится найти причину.

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#10
п.с купил пром написали уник контент прошло 2 месяца

Пробовали платное размещение от прома на первой полосе?

Я еще открыл магазин на zakupka.com, там хоть бесплатно, да и звонки тоже есть.

Многое зависит от ассортимента, конкуренции и цены.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий