Юрист онлайн | СНГ (обновленная)

12
maximuch
На сайте с 01.11.2012
Offline
74
5878

И снова приветствую уважаемую публику онлайн-сферы и данного форума!

Прошло практически 4 года, с момента создания топика, в котором я впервые представил вам свои услуги. За это время был получен немалый опыт, много интересных знакомств и несомненно - коммерческое развитие. Мною была выпущена аналитическая работа на тему: «Юридические аспекты в деятельности партнерских сетей», а после того, как работа получила значительное количество позитивных отзывов и придала еще больший интерес освещаемой теме, вместе с партнерами был организован вебинар.

Немного о себе:

Зовут меня Максим Пашковский. В 2006 году закончил один из ведущих вузов страны - Национальный Университет "Киево-Могилянская академия". Трудовую карьеру начал годом ранее с должности помощника адвоката. Полагаю, что нет смысла рассказывать, что было до онлайн-эры моего профессионального развития, впрочем, заинтересованным могу предоставить информацию в личной беседе, но стоит отметить, что последние 4 года специализируюсь в юридических вопросах онлайн-бизнеса.

Отзывы серчан и первый топик - тут

Чем я могу быть полезен:

  • Консалтинг (формат чат-переписки, аудио/видео конференции, формат письменного анализа ситуации);
  • Подбор нормативно-правовой базы по интересующим вопросам;
  • Разработка комплекса рекомендаций по созданию эффективной системы защиты производимого (приобретаемого) продукта в аспекте авторского права;
  • Построение и организация «под ключ» корпоративной структуры бизнеса любой сложности, в том числе, с применением компаний иностранных юрисдикций;
  • Подбор оптимальной системы налогообложения и/или реорганизация, с целью оптимизации, существующей налоговой структуры компании, в том числе, с участием в финансовых процессах компании электроных валют;
  • Построение, отладка, реорганизация существующих административно-юридических процессов в компании (оборот первички, бухгалтерия, организация отделов и проч.);
  • Сопровождение конфликтов, работа с негативом (информацией, которая наносит вред деловой репутации);
  • Создание позитивного финансового имиджа владельцем онлайн бизнеса, подготовка к приобретению значительных активов
  • Комплексное сопровождение компании.
  • Юридическая экспертиза документации (договоров, соглашений, претензий, платежных требований, исков);
  • Юридический аудит интернет проектов;
  • Разработка юридической документации (пользовательское соглашение, публичная оферта, лицензионные договора, пользовательских соглашений, договоров о предоставлении рекламных услуг, соглашений о приобретении/отчуждении);

Консалтинг:

- формат чат-переписки - 50 wmz/1 час работы

- формат аудио-конференции - 75 wmz/первый час работы + 50 wmz за каждый следующий, начиная со второго

- подбор нормативно-правовой базы по интересующему вопросу и составление подробной аналитической справки в форме письменного отчета – 40 wmz/вопрос

Абонентское обслуживание:

Предлагаю Вашему вниманию абонентское обслуживание, что подразумевает сотрудничество в аспекте оптового объема услуг, заказываемого клиентом, а соответственно оптовые цены. Унифицированные пакетные предложения абонентского обслуживания:

Пакет «СТАНДАРТ» (600 wmz/1 месяц)

Включает:

консалтинг - 10 часов консалтинга (переписка/голос)

вычитка - 5 документов

разработка - 5 документов

сопровождение сделок под ключ – 3 шт.

Пакет «КОНСУЛЬТАНТ» (1000 wmz/1 месяц)

Включает:

консалтинг – неограниченно по времени (переписка/голос)

вычитка - 15 документов

разработка - 15 документов

сопровождение сделок под ключ – 10 шт.

сопровождение конфликтных ситуаций – не более 5 шт.

Пакет «ОПТИМАЛЬНЫЙ» (1500 wmz/1 месяц)

Включает:

консалтинг – неограниченно по времени (переписка/голос)

вычитка - неограниченно

разработка – неограниченно

сопровождение сделок под ключ – неограниченно

сопровождение конфликтных ситуаций – неограниченно

Клиент получает полный приоритет, подразумевающий кратчайший отклик специалистов (в течение 1 часа)

Унифицированные пакетные предложения для тех, кто переформатирует свой бизнес в официальном аспекте:

Пакет «СТАРТ»

Набор эффективных решений по выводу деятельности заказчика в пределы правового поля.

Включает в себя:

- 5 часов консультаций в формате чат-переписки;

- 5 часов консультаций в формате аудио-конференции;

- разработка корпоративной структуры;

- выбор оптимальной системы налогообложения;

- алгоритм действий заказчика в процедуре легализации;

Стоимость: 400wmz

Период использования: 1 месяц

Пакет «СТАРТ+»

Включает в себя:

- 7 часов консультаций в формате чат-переписки;

- 7 часов консультаций в формате аудио-конференции;

- разработка корпоративной структуры;

- выбор оптимальной системы налогообложения;

- алгоритм действий заказчика в процедуре легализации;

- юридическая экспертиза документов заказчика (5 шт.);

- разработка юридической документации (5 шт.)

Стоимость: 600wmz

Период использования: 1 месяц

Пакет «СТАРТ неограниченный»

Включает в себя:

- 10 часов консультаций в формате чат-переписки;

- 10 часов консультаций в формате аудио-конференции;

- разработка корпоративной структуры;

- выбор оптимальной системы налогообложения;

- алгоритм действий заказчика в процедуре легализации;

- юридическая экспертиза документов заказчика (5 шт.);

- разработка юридической документации (5 шт.)

- сопровождение регистрации структуры под ключ

- регистрация структуры в одной из платежных систем

Стоимость: 800wmz

Период использования: 1 месяц

Так же возможен вариант формирования пакета услуг по индивидуальным потребностям обратившегося. Пакет необходимых услуг составляется индивидуально, в зависимости от требований клиента. Соответственно, стоимость пакета будет зависеть от объема заказанных услуг.

ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ. ЛИМИТАЦИЯ.

1) Вами на мою электронную почту (или skype) отправляется заказ на определенную услугу;

2) Предоставленная информация будет обработана и Вам будет отправлен ответ, который будет содержать согласовательные предложения: окончательная стоимость услуги, срок предоставления результата услуги (например: файл с письменной консультацией), время для онлайн связи (skype).

3) Осуществляется 100% предоплата услуги (или пакета услуг). Возможен вариант 50/50 (предоплата/постоплата, соответственно) для лиц, с которыми имеется опыт сотрудничества.

4) Результат услуги будет передан Вам, посредством электронной почты, в течении срока, что будет оговорен предварительно. В зависимости от объема и сложности тематики вопроса, подготовка может занять от 1 до 24 часов.

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ:

Skype: maximuch3

E-mail: m.pashkovskiy@gmail.com

Оплата WebMoney

Юрист в IT (/ru/forum/961936) - Юридический мануал для арбитража (https://vk.com/doc5937496_389217426)
inadw
На сайте с 23.03.2013
Offline
38
#1

Приходилось сотрудничать, в принципе без напрягов и всегда на связи, рекомендую

K
На сайте с 06.04.2011
Offline
68
#2

Обращался к Максиму за помощью в легализации компании одного из партнеров и помощи в выходе на международный рынок (легализация партнерских отношений с клиентами в Прибалтике). Остались полностью довольны уровнем организации и сопровождения. Рекомендую к сотрудничеству

Скорая серверная помощь 3.0: быстро, грамотно, недорого (/ru/forum/998608) Добавить меня в skype (skype:kipishvn?add) Написать мне в Telegram (https://t.me/kipishon)
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#3

С 2009 года я плотно занимаюсь комплексным продвижением брендов малого и среднего бизнеса в онлайне и оффлайне. Общее количество клиентов перевалило за 2 тысячи. Раз в 1,5 - 2 месяца меня просят разрешить задачу не совсем рекламного характера, но влияющую на развитие бренда.

Например, конкуренты представили общественности "поддельного" пострадавшего от продукции бренда. Или вообще создали сразу несколько очагов негатива, реально влияющего на общественное восприятие компании (условно, появилось 50 отзывов, что из-за халатности врачей частной клиники умерло 50 человек). Да что скрывать, иногда клиент просит помочь с регистрацией торговой марки в оффшорной зоне для оптимизации налоговой базы. Объединяет все эти запросы одно - нужен ответственный юрист. Ввести в дело первого встречного для меня неприемлемо: это значит, потерять доверие клиента и самого клиента.

Поэтому много лет я пользуюсь услугами братьев Пашковских и всячески их рекомендую своим клиентам. Главное преимущество Макса и его команды - полное сопровождение дела и готовность закрыть вопрос "под ключ". То есть, если клиент хочет оптимизировать налоговую базу (мы говорим о полностью легальных методах), Максим готов принять задачу на стадии "нужно то-то" и сдать ее на стадии "все сделано и работает". Между этими "нужно" и "сделано" может пройти 2 месяца, 50 каких-то справок, запросов, 1000 звонков в банк, в госучреждения, 250 пенделей вашему секретарю, чтобы быстрее готовил какие-то выдержки или отвечал на вопросы юриста, могут быть походы к нотариусу, в суд или суды, 100500 минут нервных бесед и так далее. Но клиента это не коснется практически никак!

Был случай, когда на клиента так грамотно накатили со всех сторон, что пришлось подключать МВД, прокуратуру, потом всячески лоббировать связь с правоохранительными органами США, стран Прибалтики. Это все сопровождалось неимоверной волокитой и прочим бюрократическим дерьмом, от списка которого уже шарахались московские юристы и выдвигали такие неадекватные ценники, что можно новый Порш купить. Пашковские разобрались с делом в разы дешевле (в 8 раз, Карл!!!) и спокойнее.

В общем, это очень ответственный юрист, готовый работать на совесть. Консультации и разработка документов - только вершина айсберга. Грузите его сложными и очень сложными задачами (конфликты с банками, налоговая, оптимизация финпотоков, сопровождение сделок на сотни тысяч долларов и больше), ибо вы за такие деньги такого подхода и уровня не купите:)

Всячески рекомендую. Сотрудничаю 5 лет без особых нареканий.

Макс, с какого года у тебя вообще практика?

maximuch
На сайте с 01.11.2012
Offline
74
#4

Я признателен за столько развернутый комментарий, мне безумно приятно, а так же хочу быть взаимен, твои запросы одни из самых интересных, с точки зрения профессиональных амбиций. Обращайтесь!

Отвечая на вопрос, практики у меня 11 лет. Последние годы работаю преимущественно на онлнайн. Первые упоминания нас, как специалистах онлайн-сегмента, датируются 2013

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#5

Воспользовался и я консультацией :) Получил внятные и расширенные ответы на свои вопросы, на эти вопросы вживую три юриста не смогли мне дать ответы, а ТС смог! Консультацией полностью доволен. maximuch и в правду знает свое дело хорошо. Рекомендую.

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
T
На сайте с 03.11.2008
Offline
69
#6

ТС ответственен, компетентен и делает свою работу без лишних вопросов, допросов, выпендрежей и тд и тп. Цены очень ОК, соотношение цена\качество тоже все ОК. Обращался сам и вам советую. Макс, адекватных клиентов и норм контрактов)

Как не переплачивать за рекламу в сообществах Вконтакте
(/ru/forum/742936)
maximuch
На сайте с 01.11.2012
Offline
74
#7

Признателен за отзывы, ребят. Обращайтесь!

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!

-10% на заказ от 100 вмз. на весь июнь! ☝

x-druid-x
На сайте с 26.11.2010
Offline
66
#8

Обращался к ТС за консультацией по поводу авторского права. Ограничились небольшой бесплатной консультацией, которая дала почву для размышлений и дальнейших действий. Спасибо!

Зарабатываю на пушах 100к+ в месяц здесь (http://offergate.pro/r/774).
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#9

Работал с ТС, были споры с китайцами по нашему домену, ТС грамотно составил письмо ответ претензиасту

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#10
Работал с ТС, были споры с китайцами по нашему домену, ТС грамотно составил письмо ответ претензиасту

Сняли китайцы претензии?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий