fb.ru накипело! - Страница 54 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 17.10.2017, 21:51   #531
pegs
你好

По умолчанию Re: fb.ru накипело!

Цитата:
Сообщение от Had Посмотреть сообщение
статьи все вылизаны до блеска, полностью раскрывают тему, не содержат ошибок и т. п. Мало того имеют добавочную полезность.
Оооо, хотелось бы почитать такие статьи. Выложите ссылку, если статьи реально такие полезные - добавлю в закладки.
pegs вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 17.10.2017, 23:03   #532
MkrtElion
Дипломник

Цитата:
Сообщение от rabota09 Посмотреть сообщение
Чего тут только не писали про владельцев. Начиная от Мошенников и Бандитов, заканчивая "банкирами" и яндексом.
Я в предыдущих сообщения прямым текстом написал кто владелец. И что он и его сайт ничего общего не имеет с яндексом. Говорю это так как знаю человека и историю проекта. А не теории и догадки.
Просто человек работал и вкладывался постепенно в проект.

Ах да, самое главное забыл. Еще мозги нужны.
MkrtElion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 23:40   #533
Had
Академик

ТопикСтартер Re: fb.ru накипело!

Цитата:
Сообщение от J-ran Посмотреть сообщение
Это субъективное суждение.
В реальности может оказаться, что там бессвязный бред, кишащий ошибками.
Возможно, но маловероятно.

---------- Добавлено 18.10.2017 в 00:51 ----------

Цитата:
Сообщение от pegs Посмотреть сообщение
Оооо, хотелось бы почитать такие статьи. Выложите ссылку, если статьи реально такие полезные - добавлю в закладки.
Свои сайты тут не свечу и остальным не советую. И так тоннами воруют мои статьи.

---------- Добавлено 18.10.2017 в 00:54 ----------

Цитата:
Сообщение от MkrtElion Посмотреть сообщение
его сайт ничего общего не имеет с яндексом. Говорю это так как знаю человека
Вы не настолько хорошо его знаете, чтобы уверенно судить об этом. Или он Ваша жена?
Сказали спасибо:
Старый 18.10.2017, 01:22   #534
MkrtElion
Дипломник

Цитата:
Возможно, но маловероятно.

---------- Добавлено 18.10.2017 в 00:51 ----------

Свои сайты тут не свечу и остальным не советую. И так тоннами воруют мои статьи.

---------- Добавлено 18.10.2017 в 00:54 ----------

Вы не настолько хорошо его знаете, чтобы уверенно судить об этом. Или он Ваша жена?
Откуда вам знать насколько именно хорошо я его знаю что бы это утверждать?
Старый 18.10.2017, 02:18   #535
Had
Академик

ТопикСтартер Re: fb.ru накипело!

Цитата:
Откуда вам знать насколько именно хорошо я его знаю что бы это утверждать?
Интуиция. Либо Вы есть он, либо его жена, либо любовница. Учитывая то, что Вы мальчик, либо он это Вы, либо мне показалось. И ещё у меня есть подозрения, что и Ваша фамилия заканчивается на "ян". Гипотетически возможно ещё, что Вы его брат, например, родной. Если включить параною, то можно ещё много чего напридумывать. Но я не хочу. Но я знаю одно, что люди не делятся способами как зарабатывают очень большие деньги даже с друзьями и знакомыми. Большие деньги любят тишину. Судя по Вашим сообщениям Вы не настолько близки с ним.

---------- Добавлено 18.10.2017 в 02:21 ----------

А учитывая Ваше сообщение номер 400 (в этой теме) Вы не он и не его брат и знакомы с ним слабо.
Had вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 09:32   #536
pegs
你好

Цитата:
Хм, такие уж очень полезные статьи... Тогда сайты лучше запаролить, а то вдруг робот Яндекса сворует
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 2 пользователей:
Старый 18.10.2017, 09:38   #537
MkrtElion
Дипломник

Цитата:
Интуиция. Либо Вы есть он, либо его жена, либо любовница. Учитывая то, что Вы мальчик, либо он это Вы, либо мне показалось. И ещё у меня есть подозрения, что и Ваша фамилия заканчивается на "ян". Гипотетически возможно ещё, что Вы его брат, например, родной. Если включить параною, то можно ещё много чего напридумывать. Но я не хочу. Но я знаю одно, что люди не делятся способами как зарабатывают очень большие деньги даже с друзьями и знакомыми. Большие деньги любят тишину. Судя по Вашим сообщениям Вы не настолько близки с ним.

---------- Добавлено 18.10.2017 в 02:21 ----------

А учитывая Ваше сообщение номер 400 (в этой теме) Вы не он и не его брат и знакомы с ним слабо.
Вы промахнулись. Я не родственник. Иначе бы не стал это писать так как имел бы отношение к этим деньгам.
Делюсь я так как мне не жалко. С меня не убудет.

О проектке я знаю в мелочах а не понаслышке.
Можете продолжать рассуждать на тему того что ему помогают что все куплено и тд.
А можете прислушаться. Дело ваше.

---------- Добавлено 18.10.2017 в 09:45 ----------

Цитата:
Сообщение от pegs Посмотреть сообщение
Хм, такие уж очень полезные статьи... Тогда сайты лучше запаролить, а то вдруг робот Яндекса сворует
Там видимо смотреть не на что. И чего бояться что контент уведут если он ранжируется плохо.
Толку от контента если его обходят вот такие как фб.

---------- Добавлено 18.10.2017 в 09:47 ----------

Да и еще многие тут говорят что фб у них увел траф. В выдаче как правило рядом с вами может быть только одна его страница по конкретному запросу а не девять страниц.
Да и к тому же, если бы не фб то рядом с вами стоял бы другой сайт. Какая разница кто рядом?
Лучше если рядом будет вот такой гс и люди уйдут к вам, чем если бы рядом был крутой конкурент. Это конечно если у вас, как здесь многие говорят, супер сайт а профессиональный контент, что в большенстве своем не так.

Последний раз редактировалось MkrtElion; 18.10.2017 в 09:48..
Сказали спасибо:
Had
Старый 18.10.2017, 10:43   #538
rabota09
Дипломник

Цитата:
Да и к тому же, если бы не фб то рядом с вами стоял бы другой сайт. Какая разница кто рядом?

Сказал сотрудник яндекса пересчитывая очередной денежный подарок от ФБ. Ведь мы только 1 страницу ФБшную подкидываем под любой запрос человека и не важно отвечает она на запрос или нет.

Всё верно Яндекс, плевать какая разница. А так хоть вам проще когда монополии больше. И плевать, что ФБ будет в ТОР10 даже на "выдуманные запросы". И конечно же ты скажешь, что яндекс и тут не при делах.

p.s. Яндекс тут хвастался своей Нейросетью, и мол он сможет дать более точные ответы на МикроНЧ и НЧ.... Ну да... На все вопросы один ответ - ФБ. Вот и вся их нейросеть..

Последний раз редактировалось rabota09; 18.10.2017 в 11:06..
rabota09 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Had
Старый 18.10.2017, 10:56   #539
mr-Lex
Кандидат наук

Отправить сообщение для mr-Lex с помощью Skype™

Цитата:
Просто человек работал и вкладывался постепенно в проект.
Работал, вкладывал, а получилось дерьмо. Это не делает ему никаких заслуг, т.к. работал он над созданием дерьма. Оценивать сайт только по его трафу это глупо.

Всёж кроме аспекта получения трафика, прибыли, есть аспект пользы проекта для людей, а сейчас про него забывают, его не отодвинули на второй план, его вообще выкинули. То, что проекты делаются ради прибыли, это вполне естественно, но не должен аспект пользы совсем выбрасываться. Но, следит за всем этим по сути таже компания, которой интересен только аспект прибыли (я про яндекс) так чего тут ждать, добровольно никто не хочет нести пользу другим.
Возможно, когда-то этой темой заинтересуется к примеру, государство (т.к. оно имеет власть и может заставить) и насильственно зарегулирует её.

Ситуация пока развивается и накаляется, уже проще стало сходить куда-нибудь в библиотеку и там найти нужную информацию.
mr-Lex вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Had
Старый 18.10.2017, 11:24   #540
plab
Профессор

У себя в тематиках наблюдаю много фб и syl, в том числе в науке, где им не место совсем. Оба ведь ГС и выше википедии стоят. Это к тому, что не только фб оттягивает траф, но и другие агрегаторы, которые яндекс ранжирует выше узкоспециализированных сайтов.

И да, материал на тематическом ресурсе почти всегда качественнее, чем на агрегаторе, даже за счет того, что структурирован. Это аксиома. Гугл с этим согласен. Так что проблема в яндексе.

Тут вопрос, зачем яндекс убивает сайтостроение? Для дзена. Чтобы было невыгодно развивать сайт, а проще было пойти постить в дзен. Но надо понимать, что когда-нибудь контент дзена заменит поиск и тогда яндекс не будет особо вам платить. Поэтому выход сейчас заливать свой контент во все места, где уймова туча пользователей. Кормить дзен уником нельзя, как бы яндекс не склонял к этому. Это МММ из 90-х. Обует.

Раньше было так: окучиваешь только сайт. Сейчас, чтобы иметь то же кол-во пользователей, приходится сайт, группу вконтакте, дзен и т. д. Еще бы неплохо приложение адроид слепить со своим контентом.
plab на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы