Ссылки. Тематика доноров.

1 23
HF
На сайте с 22.05.2015
Offline
30
#21

Года 2-3 назад у меня ссылки с хороших тематических сайтов давали наибольший эффект. Как сейчас хз.

w8m1rrr
На сайте с 28.07.2016
Offline
59
#22
Коллеги!
А кто-нибудь может предложить список хотя бы с 1-2 десятка проверенных сайтов, где можно БЕСПЛАТНО размещать статьи, материалы и новости своего сайта с активными гиперссылками?

Как только такие ресурсы палятся через пару месяцев они превращаются в линк помойку 🤪

CT
На сайте с 16.10.2017
Offline
0
#23

Как то попадался пост от вас за alexa rank не подскажите как его понизить??

E1
На сайте с 09.05.2017
Offline
71
#24
Сергей-31:
Посмотрел блог одного продвиженца. Там он говорит что тематика площадок для покупки ссылок не имеет значения. Им это было проверено на практике. Объясняет это следующим образом, если у вас есть медицинский сайт то считается что нужно покупать ссылки на сайтах с медицинской тематикой. Но на биржах как правило сайты продают места под статьи всем подряд, а значит что сайт с медицинской тематикой может разместить у себя и строительную статью, окна, доставка воды, сантехники и тд. Яндекс это хорошо видит.

У меня сайт по ремонту телефонов, уже год не могу набрать больше 60 уников в сутки. Решил покупать ссылки. Но тематических площадок под мой сайт на биржах очень мало, плюс еще нужно выбрать хорошего донора.
Собственно вопрос, кто что думает, обязательно ли покупать ссылки только на тематических площадках?

Если ты будешь искать только тематических , со временем появятся и нетематические . Тут к бабки не ходи . Так зачем боятся того что итак наступит ?

Кто мне ставит "-" можете запаять свою злость в целлофан и убрать ее на Колымский курок)) Про Курок нагуглите)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий