Неожиданно выключается ноут. В чем мб проблема?

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#41
edogs:
Он же может создать Вам загрузочную флэшку/диск, что бы с нее потом можно было бы этот же бакап (сделанный им же) и восстановить.

Тоесть загрузочная флешка - это не бекап?

А что она тогда содержит?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#42
ДЖАЗЗ!:
Тоесть загрузочная флешка - это не бекап?
А что она тогда содержит?

Загрузочная флэшка это флэшка с которой можно загрузиться. Там создана загрузочная запись на диске, которая позволяет биосу компьютера увидеть ее и передать ей управление.

На самой флэшке уже в свою очередь может быть что угодно - винды, юникс, акронис с оболочкой, облегченные винды с целым инструментарием для исправления и диагностики, дистрибутив виндов для установки винды на комп и т.д.. Что положите - то и будет:)

Никто не мешает скинуть на загрузочную флэшку и бакап разумеется в архиве или без него.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#43

edogs, вот я сделаю образ iso из своей системы. Потом сделаю из исо загрузочную флешку с помощью той проги микрософтовской , которую выше ты указал.

Теперь этой флешки достаточно чтобы восстановить всю винду с которой образ делал? Или этот iso еще нужен?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#44
ДЖАЗЗ!:
edogs, вот я сделаю образ iso из своей системы. Потом сделаю из исо загрузочную флешку с помощью той проги микрософтовской , которую выше ты указал.
Теперь этой флешки достаточно чтобы восстановить всю винду с которой образ делал? Или этот iso еще нужен?

Если не хотите что бы этот топик растянулся еще на 5 страниц вопросов - поставьте акронис, сделайте им загрузочную флэшку и сделайте бакап диска на эту флэшку отдельным файлом. Потом загрузитесь с флэшки и восстановитесь с него. В Вашем варианте можете получить проблему с загрузчиком/загрузкой, решаемую, да и данные все будут, но зачем проблема, когда можно без нее.

M
На сайте с 04.10.2011
Offline
90
#45
ДЖАЗЗ!:
Теперь этой флешки достаточно чтобы восстановить всю винду с которой образ делал?

Нет.

Вообще, мое личное имхо, мелкософт и "восстановить" - это разные продукты

Сдается, обращаться скайп avdesk-it-kmm Верстка, кодинг - контакты в профиле... VPS от 5€ (https://gmhost.com.ua/?partner=10255)
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#46

Ща попробую. Хотя на самом деле я уже Акроникс этот снес. Он вроде тоже не хотел на флэху образ писать.

---------- Добавлено 21.07.2018 в 00:19 ----------

mmkulikov:
Вообще, мое личное имхо, мелкософт и "восстановить" - это разные продукты

Да мозготрах сплошной. Образы какие-то. Загрузочные флешки. Надо сделать самораспаковывающийся архив записываемый на флеху. И все дела.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий