Продал машину, случайно.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
13570

Решил посмотреть сколько денег дадут...

3 недели объявление висело, 3 звонка, на один в первый же день приехали перекупы, походили, носом пошмыгали, денег давали в принципе нормально, но я просто разместил объяву чтобы посмотреть сколько дадут.

Второй звонок был на следующий день, но никто не приехал.

Забыл про объяву, прошло недели 3, звонок, "продаете"? Ща приедем.

А у меня в салоне после рыбалок не чисто, в багажнике тоже не шибко. Дали больше перекупов, подумал, что очень хорошо давали с учетом всех косяков по кузову (мятые пороги, дверь мятая, ржа лезет).

Через час машина уехала.

А я теперь не могу другую купить - кредитов не дают, денег не хватает. Могу лишь такую же купить посвежей:)

И вот что делать не пойму.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
W
На сайте с 06.07.2010
Offline
58
#1
humbert:
кредитов не дают

автокредит и не дают? странно как-то, они сейчас любому дать готовы, мне раз в неделю из какого-нибудь банка да позвонят, предложат под 6-9%.

О
На сайте с 08.06.2011
Offline
103
#2
humbert:

И вот что делать не пойму.

купи сайт 🍿

Сервис автоматического размещения рекламы в социальных сетях (https://clck.ru/CwRFB)
W
На сайте с 06.07.2010
Offline
58
#3
отэц:
купи сайт

и заказать у Кузьмина продвижение.

HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#4

купить меньше классом но новую, и не париться ближайшие лет пять..

AK
На сайте с 23.02.2009
Offline
117
#5
HappySoftX:
купить меньше классом но новую, и не париться ближайшие лет пять..

Меньше классом, чем логан? Это матиз чтоли?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#6
humbert:
кредитов не дают, денег не хватает.

Так не бывает. Плохо пробовали значит. Что бы сейчас не выдали автокредит, надо не знаем что у банках учудить.

Куда подавались? Когда успели ответы получить, если только продали?

p.s.: Нам кредит дают, но жаба душит, и даже не за проценты... покупать свежую это *2 расходы на страховку сразу и появившаяся графа "потеря стоимости" тоже дыру в кармане ковыряет постепенно. Зря продавали имхо:)

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#7

Да я понимаю, что продал удачно, считаю что дороже рынка, но может и дешевле.

Я вообще смотрел авто.ру, машины по типу моей стоят там тысяч на 30 дешевле.

Может не так смотрел и продешевил, но уже пофиг.

Кредит пытаюсь брать обычный, а у меня ни стажа официального, ни ИП стабильно работающего - то открою, то закрою, минимизируя налоги.

Автокредит не смотрел, на покупку у физиков банки не активно готовы давать, а в салонах нет машин

W
На сайте с 06.07.2010
Offline
58
#8
humbert:
а в салонах нет машин

да ну? какую марку присматриваете хоть?

крузак 200тый?

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#9

Ларгус, Berlingo - любой более-менее свежий хетч или минивэн

В салонах не в Москве, хотя и в Москве отстой наверняка

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#10

Сейчас на новые можно попробовать скидки и бонусы выбить.

Конец года, как никак.

Можете раз несколько прийти в салон, чтоб менеджеры вас узнавать начали. Предложат бонусов, как своему, чтоб дожать :)

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий