Zerber ver.2 (продолжение)

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
119295

Продолжение обсуждения из предыдущего топика.

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
J-moris
На сайте с 08.06.2010
Offline
45
#1

Вчера оплатил программу, сегодня договорились продолжить регистрацию.

ТС целый день молчит в асе.. Хотя онлайн...

Почему молчите?

Z
На сайте с 03.08.2010
Offline
1
#2

Сколько не пользовался Цербером, постоянно какие то проблемы. Автор постоянно где то отсутствует. Может просто в запое.

Вообще если честно самый адекватный софт это у того о ком здесь нельзя говорить. Он конечно урод, но софт и поддержка самая адекватная.

Gorodetskiy
На сайте с 17.07.2008
Offline
84
#3

Надеюсь речь идет о срумере и кот-мастере?

Если нет, то хватит шифроваться, гавнюк.

Z
На сайте с 03.08.2010
Offline
1
#4
Gorodetskiy:
Надеюсь речь идет о срумере и кот-мастере?

Если нет, то хватит шифроваться, гавнюк.

Срумером не пользуюсь. Кот-мастер не знаю даже что это такое.

Под кого я шифруюсь?

R
На сайте с 10.10.2009
Offline
92
#5

Не гоните на автора цербера. Софт работает отлично. Если есть проблемы, читайте внимательнее мануалы.

В аське действительно сложно достучаться порой, у него вроде онлайн-клиент и порой он глючит. Пишите камментом в блог спартанца, в редких случаях отвечает с задержкой.

И кстати. Если находите проблемы в софте, отписывайтесь спартанцу. Как правило фиксит в следующем релизе, а они у него весьма частые - софт очень быстро развивается.

P/S/ Со мной спартанец в аське нянчился с полчаса как-то, когда была необходимость. Человек очень дружелюбный и адекватный.

D
На сайте с 30.11.2009
Offline
57
#6

Люди, подскажите, пожалуйста. Специально ради Zerbera переустановил Win 7 64 на 32, вновь проблема. При попытке добавить задания прога виснет и ничего не создается. У кого на win 7 32 какая версия стоит?

T
На сайте с 15.10.2008
Offline
39
#7

я в win64 xp mode поставил, в виртуалке работает

[Удален]
#8
dmitresk:
Люди, подскажите, пожалуйста. Специально ради Zerbera переустановил Win 7 64 на 32, вновь проблема. При попытке добавить задания прога виснет и ничего не создается. У кого на win 7 32 какая версия стоит?

обнови ключ к программе

D
На сайте с 30.11.2009
Offline
57
#9
обнови ключ к программе

Обновил в самой проге, такая же херь. А еще вопрос, скачал альфа версию, так там вообще не горит вкладка лицензионный ключ.

T
На сайте с 15.10.2008
Offline
39
#10

а надо зарегать стабильную версию, и альфа будет работать )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий