Если взять все, что здесь говорилось, перемешать и захотеть сенсации...

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
2431

...то получится следующее - http://www.ibusiness.ru/faces/interview/21974/

Понятно, что примеры базируются на докладе Амилющенко на конференции.

Но как вам следующий пассаж?

Инфобизнес: Если уж зашла речь об аналогах западных сервисов, давайте поговорим о взаимотношениях с Бегуном. Говорят, что Яндекс не против дать у себя место этому сервису, вопрос только в цене. Велись ли такие переговоры и если да, то чем закончились? Нет ли желания создать аналогичный сервис самостоятельно? В связке с Рамблером? Ведь известно, что Overture весьма любима и признана рекламодателями.

Е.К.: Мы разговаривали и разговариваем с Бегуном – предлагали им стать нашим агентом по продаже рекламы. Они пока не готовы. У нас есть сервис продажи рекламы по кликам, называется "Яндекс.Товары". У нас есть просто продажа рекламы. Если окажется, что бизнес продажи по кликам эффективен не только в Товарах, возможно, мы внедрим и такую схему.
AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#1

Оказывается, в том, что оплата в Директе идёт по показам, а не кликам виноват Бегун. Почему-то срочно захотелось взглянуть в честные глаза гендиректора Бегуна :)

AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#2
Как писал Gray
...то получится следующее - http://www.ibusiness.ru/faces/interview/21974/
Понятно, что примеры базируются на докладе Амилющенко на конференции.
Но как вам следующий пассаж?

Спасибо за ссылку. Интересно.

Насколько я понимаю, интервью дано до конференции. Лена, конечно, видела мой доклад, но и без него сказала бы, думаю, не хуже.

AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#3
Насколько я понимаю, интервью дано до конференции.

Не думаю. Вчера в Компьютерре на статью ссылку дали в разделе новости. Они так долго интервью обычно не маринуют.

AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#4
Как писал AiK

Не думаю. Вчера в Компьютерре на статью ссылку дали в разделе новости. Они так долго интервью обычно не маринуют.

Не так. Это интервью в ответ на другую статью прро контекстную рекламу. Та статья была давно. Про встречное интервью с нми переписывались довольно долго.

Впрочем, на мой взгляд, это не важно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий