Sape ссылка в футере - нужна ли она?

12
W
На сайте с 13.05.2012
Offline
75
2740

Здравствуйте!

Решил купить ссылки на sape. Из 50 заявок по цене до 2 рублей отобрал 12 сайтов. Один из этих сайтов разместил ссылку в футере, вот я и думаю может мне отказаться от такой ссылки? хотя сайты отбирал так: смотрел на возраст домена, тиц, входящие и из ходящие ссылки, посещаемость и откуда идет трафик - брал с трафиком из поиска.

Много сайтов в сапе ставят ссылку в футере - вот я и не знаю нужны ли такие ссылки?

NikitoZZ
На сайте с 04.04.2007
Offline
208
#1

Отказывайтесь не думая. Хотя если подумать, созрело два вопроса 🍿

webplus:
Здравствуйте!
по цене до 2 рублей отобрал 12 сайтов.

Зачем вы покупаете такие дорогие ссылки ?

сайты отбирал так: смотрел на возраст домена, тиц...

А как же Я. Каталог ? Тематика ?

😂😂😂

W
На сайте с 13.05.2012
Offline
75
#2
NikitoZZ:


А как же Я. Каталог ? Тематика ?


😂😂😂

Да тематику также смотрю. У меня сайт по работе и я тематику в фильтре выбрал: работа, учеба, - дамою еще экономика и финансы выбрать.

А что 2 рубля это дорого для ссылки?

NikitoZZ
На сайте с 04.04.2007
Offline
208
#3

Нет, это очень мало.

По этой цене не возможно найти нормального донора, будет сплошной шлак в 99.99% случаев.

FreddyCruger
На сайте с 17.08.2012
Offline
108
#4

автору

цена нормальной ссылки для продвижения 500-5000 рублей , только от такой ссылки будет толк и то не сразу, а по истечению определенного времени, от 2 недель до 6 месяцев.

недостаток добра делает человека злым.
T
На сайте с 07.06.2016
Offline
54
#5
FreddyCruger:
цена нормальной ссылки для продвижения 500-5000 рублей

в месяц?

бу га га

T
На сайте с 08.10.2009
Offline
126
#6
FreddyCruger:
автору

цена нормальной ссылки для продвижения 500-5000 рублей , только от такой ссылки будет толк и то не сразу, а по истечению определенного времени, от 2 недель до 6 месяцев.

Цена нормальной ссылки может быть 0 рублей и 0 копеек.

И она будет точно так же работать как ваша за 500-5000 рублей, не сомневайтесь.

Биржи ссылок созданы для ленивы линкбилдеров. Сеошнику они в 2018 году нахер не нужны.

.
Игорь К
На сайте с 07.02.2005
Offline
151
#7
timelessness:
Биржи ссылок созданы для ленивы линкбилдеров. Сеошнику они в 2018 году нахер не нужны.

Честно: заинтриговали! Вопрос: а что нужно? :)

Грамотная регистрация торговой марки - ЗДЕСЬ (http://tm.ua/)
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#8
FreddyCruger:
цена нормальной ссылки для продвижения 500-5000 рублей

Чет вы себя загнали в творческие рамки. Показать вам ссылки на биржах за 100К и более?

---------- Добавлено 19.05.2018 в 15:30 ----------

timelessness, ненужно смешивать сешников и спамеров, ад один - котлы разные

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
614
#9
webplus:
Здравствуйте!
Решил купить ссылки на sape. Из 50 заявок по цене до 2 рублей отобрал 12 сайтов. Один из этих сайтов разместил ссылку в футере, вот я и думаю может мне отказаться от такой ссылки? хотя сайты отбирал так: смотрел на возраст домена, тиц, входящие и из ходящие ссылки, посещаемость и откуда идет трафик - брал с трафиком из поиска.
Много сайтов в сапе ставят ссылку в футере - вот я и не знаю нужны ли такие ссылки?

Тянут сайт - оставляйте, не тянут - убирайте.

Так или иначе на SAPE постоянная тенденция доноров к залхамливанию, поэтому периодически их все равно приходится снимать/докупать. У разных сайтов разный период так полезной ссылочной отработки.

---------- Добавлено 19.05.2018 в 15:25 ----------

samimages:
ненужно смешивать сешников и спамеров, ад один - котлы разные

Сереж, вот сейчас тёпленько так нагрел :) :)

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - поиск новых точек роста, экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. © Обстоятельно, ответственно, доступно.
O
На сайте с 11.02.2008
Offline
119
#10
webplus:
Здравствуйте!
Решил купить ссылки на sape. Из 50 заявок по цене до 2 рублей отобрал 12 сайтов. Один из этих сайтов разместил ссылку в футере, вот я и думаю может мне отказаться от такой ссылки? хотя сайты отбирал так: смотрел на возраст домена, тиц, входящие и из ходящие ссылки, посещаемость и откуда идет трафик - брал с трафиком из поиска.
Много сайтов в сапе ставят ссылку в футере - вот я и не знаю нужны ли такие ссылки?

Вы зачем вообще решили покупать ссылки))? Вы знакомы с основами seo? Нет!? Может изучите для чего ставится ссылка.

Без обид, просто ваш вопрос из старой оперы, когда любой ленивый и не ведущий в seo инструментах мог спокойно накупить пачку ссылок и радоваться, прошли времена эти)))

Как вам здесь уже сказали, проверяйте/изучайте доноров, она может приносить и в футере и в теле страницы пользу

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий