Стоит брать? (Часть 2)

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#31

Какой налог отменили, вы что, ребята????

Прикалываетесь?

Там походу долги давней давности списали, триллионы.

Статья дезинформирует.

Ты будешь пахать только на налог)

Я бы сам тогда ездил на гранд чероки или тахо или эскалайде 6-литровом ;)

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#32

Тут вот ещё какая петрушка:

1. Денег на машину всего 300-350к рублей.

2. Машину когда возьму, пробег в месяц будет всего 1500км, это максимум, реально меньше.

3. А стоит ли вообще брать машину или лучше эти 300 вбухать в сайты?

---------- Добавлено 22.07.2018 в 18:55 ----------

alexfor:
Есть ли возможность у них заказать выездные услуги? Может есть смысл будет даже филиал открыть.

Будут ли скидки только за услиги демонтажа и просто складирования без дальнейшего монтажа?

Это вряд ли. У меня как-то машина встала у казанского вокзала в МСК, сигналка заглючила. Мне бы эту проблему за 200 рубликов у нас решили. А когда позвонил, попросил приехать в МСК и починить, даже за 4000 рублей не согласились, пришлось на эвакуаторе её везди к себе.

Hippy1987:
Перед покупкой просто загоните в специализированный центр на осмотр и хорошо бы движок с ходовой получше посмотреть

Я планирую загонять прям в Мерсовский сервисный центр. Чтобы полностью и нормально всё сделали. Например, диагностика движка и ходовой занимает 40 минут если делать на совесть.

---------- Добавлено 22.07.2018 в 18:56 ----------

OPTIMER:
Статья дезинформирует.

А как найти реальную? Таких много статей. Ну и друг мне недавно в реале сказал, что отменили.

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#33
Had:
А как найти реальную? Таких много статей. Ну и друг мне недавно в реале сказал, что отменили.

Ну раз друг сказал, значит точно.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#34
altezzik:
Ну раз друг сказал, значит точно.

Он в МСК живёт. Явно не от балды взял инфу. Ещё нюанс, налог то региональный, каждый субъект РФ устанавливает свой тариф насколько я знаю. Может в МСК отменили а по России - нет.

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#35
Had:
Он в МСК живёт. Явно не от балды взял инфу.

Ну если в МСК живет, то точно не от балды.

http://sozd.parliament.gov.ru/bill/480908-7

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#36

altezzik, спасибо, не поленился скрин сделал для неходящих по ссылкам:

Короче депутаты заброкавали. Ясень пень этим сволочам платить в год 60к за свои новые Порши и Мерседесы копейки. Они там для себя сидят, и законы для себя принимают. На народ плевать. Идея была в том, чтобы его отменить и включить его в бенз. Походу в бенз его включили, а закон не отменили. Чем дольше живу в России тем чётче понимаю валить надо нахрен из этой страны если есть возможность. Тут нет будущего ни для нас ни для наших детей.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#37

Тебе дешевле на таксоне ездить ;)

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#38
OPTIMER:
Тебе дешевле на таксоне ездить

Знаю. С машиной дороже выйдет по любому. Просто так хоть повод будет из дома выйти, я бывает в работе и дня 3-4 подряд не выхожу из дома.

Mikich
На сайте с 11.08.2006
Offline
123
#39
Had:
Короче депутаты заброкавали. Ясень пень этим сволочам платить в год 60к за свои новые Порши и Мерседесы копейки. Они там для себя сидят, и законы для себя принимают. На народ плевать. Идея была в том, чтобы его отменить и включить его в бенз. Походу в бенз его включили, а закон не отменили. Чем дольше живу в России тем чётче понимаю валить надо нахрен из этой страны если есть возможность. Тут нет будущего ни для нас ни для наших детей.

Ага, народ поголовно на многокубовых кашалотах рассекает)) 98% населения платят максимум от 500руб. до 2 тыс. в год и не парятся от слова совсем. А хочешь понтовую машину, будь любезен плати по полной)) Я вообще не понимаю для чего эти дикие лошади нужны, у меня 129 кобыл, вполне резвая машинка, летает даже когда полный салон народа и запас на обгон остается нормальный. А налог 1300 в год. И да, думаю, что в волшебной загранице, налог на авто еще выше будет))

Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно… (с) Стивен Кинг "Dark Tower" Купи онлайн дешевле. Скидки, купоны и кэшбэк. ( http://got.by/46m8jj )
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#40
Had:
Хочу это https://auto.ru/cars/used/sale/merce...4697-41ac7ecb/ стоит брать?

на него подвеску стоит пол цены машины по ссылке

---------- Добавлено 23.07.2018 в 01:42 ----------

OPTIMER:
Я бы сам тогда ездил на гранд чероки или тахо или эскалайде 6-литровом

С эскалейдом можно с налогом в 18к ездить, если кузов пикап.

---------- Добавлено 23.07.2018 в 01:42 ----------

Had:
2. Машину когда возьму, пробег в месяц будет всего 1500км, это максимум, реально меньше.

Дешевле на такси будет

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий