Bienvenido a Tenerife - 3

qilly
На сайте с 28.03.2008
Online
382
#511
Фома:
Только что по телику передали, сносить будут завод. По проекту вроде как там будет парк.

А то меня реально расстроили этим постом, бывали там только проездом и как-то не обращали внимание. Но остров то маленький и когда такая хрень под боком всё равно неинтересно.

Ага, в районе завода ощутимо смердит, в машине обычно ставим режим рециркуляции воздуха, когда мимо едем. Хорошая новость в общем)

Че еще новенького там у вас?))

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#512
qilly:
Че еще новенького там у вас?))

У нас? Ты ещё не на острове штоль? 🍿

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#513

Фома, отвечай Вазелину только в обмен на клятву, что он не будет лайкать твои посты. Береги честь смолоду!

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#514

Что-то у всех какая-то странная реакция на Вазелин. Что тут происходило последний месяц? И кто не сберёг таки честь и почему?

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
279
#515

Погода в этом году просто кайф.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#516
Ramzes_13:
Погода в этом году просто кайф.

Не сглазь. Сами удивляемся.

У вас кстати ещё чутка жарковато, а над нашей деревней персональная тучка всегда висит. :)

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
279
#517
Фома:
Не сглазь. Сами удивляемся.

У вас кстати ещё чутка жарковато, а над нашей деревней персональная тучка всегда висит. :)

На фуэртавентуре кстате недавно был, нереально красивые пляжи, если будет время очень советую, после него тенерфиске пляжи такой отстой :) Жаль на Лансарот не хватило времени.

Бурундуки там такие угарные

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#518
Ramzes_13:
На фуэртавентуре кстате недавно был, нереально красивые пляжи, если будет время очень советую

У нас у друзей там домик, говорят езжайте и отдыхайте. Но у меня этим заведует жена, чёт ей не нравится Фуертевентура. Детям - да, поплескаться там норм, песочек мелкий. Ну ветрено немного, бывает. ))

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
279
#519
Фома:
У нас у друзей там домик, говорят езжайте и отдыхайте. Но у меня этим заведует жена, чёт ей не нравится Фуертевентура. Детям - да, поплескаться там норм, песочек мелкий. Ну ветрено немного, бывает. ))

Ну я вот на 6 из 7 был основных островов по несколько раз на каждом и любимым была Ля Пальма . Мы поехали на неделю из расчёта 3 дня фуэрта и 4 лансарот. В итоге на всю неделю остались на фуэрте. Думал ну пляжы и пляжы, ничего особенного. А оказался очень интересный и атмосферный остров, необычные красивые горы впечатлили не меньше пляжей. Вообщем понравилось. Девушки вообще в восторге. 15 километровый пляж Кофете это вообще нечто.

Да все пугали ветрами, ну мы попали в идельаную погоду.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#520

оживим тему

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий