Лучшее предложение Рунета! Продвижение сайтов с гарантией манибэка.

123 4
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
8216

Доброго времени суток друзья. В связи с тем, что ко мне часто обращаются клиенты с продвижением, но они не могут позволить себе работать с моей ценовой политикой, я готов пойти на встречу и с моими партнёрами мы приготовили уникальное предложение.

Суть предложения:

Клиент предоставляет урл сайта и основные ключи и страницы к ним, которые необходимо продвинуть по интересующим запросам. Далее, в течение 7 дней клиент получает от меня ТЗ по правкам, которые необходимо внести на сайт. Обговаривается время внесения правок. После чего, я изучаю вашу внешнюю оптимизацию, анкорлист и составляю вручную правильный, после чего выполняю статейный прогон по собственной базе (до 7 рабочих дней). База проверяется после каждого прогона, все сайты в индексе обоих ПС не имеют фильтров, ТиЦ от 20 до 2400. Количество сайтов в базе от 140 до 250 штук. База тестировалась на сайтах моих клиентов – результаты не просто хорошие, а отличные. Нет ни одного сайта, который не получил бы прирост в трафике и позициях. Срок выполнения ТЗ + прогона до 10 суток, не включая время на выполнение правок по сайту.

Какие сайты берутся в работу:

Берутся сайты с количеством страниц от 50 и возрастом (постоянный индекс ПС) от полугода. Хотя и другие сайты рассматриваю.

Какой результат получится на выходе:

Примерно через 3 месяца (возможно раньше) после выполнения всех работы вы заметите существенный рост позиций и трафика по интересующим запросам. Услуга подойдет для сайтов различных тематик, в том числе и высококонкурентных. Предложение будет очень полезно владельцам региональных сайтов, которые ежемесячно тратят на СЕО поддержку по 10-30 т.р. Здесь, вы единоразово оплачиваете услугу и получаете результат, за который нужно платить ежемесячно СЕО конторе.

Гарантия манибэка:

Если через 3 месяца вы не увидите роста трафика, я сделаю манибэк по оказанной услуге. Далее если вас устраивает результат, вы можете рассчитывать на постоянную поддержку сайта (стоимость оговаривается индивидуально по каждому проекту). Заниматься поддержкой будет мой партнёр, под моим строгим руководством.

Стоимость и условия записи:

Стоимость комплекса работ на данный момент составляет всего 600 WMZ. После каждого 5-го клиента стоимость будет увеличиваться на 100 WMZ.

Никто в Рунете не сможет вам предложить более выгодное предложение.

Т.к. услуга новая, поэтому готов взять 6 человек со скидкой (при условии записи в этой ветке).

  • 1-й - 300 WMZ
  • 2-й - 350 WMZ
  • 3-й - 400 WMZ
  • 4-й - 450 WMZ
  • 5-й - 500 WMZ
  • 6-й - 550 WMZ

По всем вопросам и за примерами вы можете обратиться в ЛС. Или посмотреть отзывы в других рабочих ветках /ru/forum/824674, т.к. часть клиентов по сути пользовались данным предложением.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
alex90909
На сайте с 14.05.2012
Offline
66
#1

Здравствуйте. Можно забронировать 1 место со скидкой?

Обмен криптовалют с KursoFF (http://kursoff.com) выгодно, комфортно и безопасно.
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#2

Для нас, как далеких от сео, предложение выглядит как известная схема покупки прогнозов с манибэком. Если траффик увеличится (без критериев, т.е. даже на 1 человека), то плати, если не увеличится, то не плати. При этом индивидуальное определение стоимости индивидуальной поддержки в дальнейшем фактически означает непрогнозируемый (и как следствие пугающий) ценник сразу после окончании 3 месяцев.

СЕО-шники наверное что-то увидят в этом предложении, но мы - нет. Можете развернуть мысль для далеких от?

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#3
alex90909:
Здравствуйте. Можно забронировать 1 место со скидкой?

Добрый день. Можно только на 5-е место, первых 4 уже занял клиент.

edogs:
Для нас, как далеких от сео, предложение выглядит как известная схема покупки прогнозов с манибэком. Если траффик увеличится (без критериев, т.е. даже на 1 человека), то плати, если не увеличится, то не плати. При этом индивидуальное определение стоимости индивидуальной поддержки в дальнейшем фактически означает непрогнозируемый (и как следствие пугающий) ценник сразу после окончании 3 месяцев.
СЕО-шники наверное что-то увидят в этом предложении, но мы - нет. Можете развернуть мысль для далеких от?

Увеличение на 1 человека, это не рост, а незаметное явление (если конечно до этого был 0).

Я могу дать гарантию на увеличение трафика минимум на 20%. Думаю этого будет вполне достаточно за такую низкую стоимость. Перед тем, как принять в работу сайт я естественно скажу подходит он для работы или нет.

По поддержке, суммы могут быть разные (я этого не скрываю), это может быть и 10 т.р. в месяц для регионального сайта, а может быть и 500 т.р. для известного бренда. Но результаты вы всё равно получите, даже без поддержки и стоимость услуги 100% отобьется ни один раз.

П.С. Забыл дописать в стартпосте, принимаются все тематики, кроме адалта и которые откровенно нарушают законы РФ.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#4

Скидок больше нет. Все места со скидками заняты.

Иван
На сайте с 20.11.2009
Offline
125
#5

Sear4er, спасибо за размещение ссылок

Плюсую человеку:

- Разместил в срок;

- Анкор лист мой поправил, ибо написал с грехами;

- Отчет открыл, зашел на первые попавшиеся 7-9 ссылок, все на месте

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - оправдание.
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#6

Появилась возможность заказать отдельно статейное размещение.

1. С вашим анкорлистом - 250WMZ

2. Анкорлист составляю я - 300 WMZ

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#7
sear4er:
Примерно через 3 месяца (возможно раньше) после выполнения всех работы
sear4er:
Я могу дать гарантию на увеличение трафика минимум на 20%.

Это же как надо стараться ничего не делать, чтобы за три месяца не получить прирост в 20% ?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#8

Rimlyanin, Вы сможете поднять трафик в вк коммерческой тематике в МСК с 1000 до 1200 с гарантией манибэка?

Или с 500к до 600к в развлкаловке без расширения СЯ?

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#9

sear4er, а что, где-то написано ограничение на расширение СЯ ?

P2
На сайте с 06.11.2013
Offline
44
#10

Заинтересован в услуге. Написал, в личку, страницу и ключи.

ассортиментов для дачников здесь (http://www.listiki-igolki.ru)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий