Правильная внутренняя оптимизация сайтов (SEO - Seach Engines Optimization)

12 3
WN
На сайте с 20.06.2010
Offline
34
8186

Работаю с любыми движками, интернет магазинами и другими сайтами - всё обсуждается индивидуально.

Вся работа выполняется вручную + качественным платным софтом, качество выполнения работы - превыше всего!

Список услуг:

1. СЯ (Семантическое Ядро) - Важнейший этап для любого сайта:

- Грамотное составление: title (название), description (описание), keywords (ключи).

Подбор запросов с максимальной частотностью и минимальной конкурентностью.

2. Оптимизация категорий и других страниц сайта.

- Составление уникальных мета-тегов title, description, keywords под Ваши запросы.

3. Технический аудит сайта.

- Настройка и создание файла robots.txt

- Анализ склейки домена с www и без www (настройка .htaccess)

- Проверка и создание sitemap

- Проверка страниц сайта на ошибки 404

4. Внутренняя оптимизация.

- Распределение веса сайта между главной/категориями/статьями (в зависимости от того, какие страницы будете продвигать) - очень важный пункт перед продвижением сайта

- Распределение тегов группы "h"

- Проверка внешних ссылок

- Отчет по всем ссылающимся ссылкам на данный момент

5. Рекомендации по юзабилити сайта.

- Личные рекомендации по изменению, доработке или удалению чего-либо в плане – дизайна, удобства пользователей и конечно SEO оптимизации сайта.

Отдельные пункты оптимизации.

- Перелинковка и оптимизация статей

- Написание оптимизированных SEO статей под ключевые запросы

- Подбор темы, уникальных мета-тегов (title, description, keywords) и Т3 для написания статей

Цена оптимизации сайта от 1000руб, в зависимости от объёма работы.

Сроки работы до 7-ми суток.

Для моих клиентов:

- Бесплатные консультации

- Подбор качественного хостинга с подходящим тарифом по минимальным ценам

Гарантии: Персональный аттестат WebMoney, в системе более 6 лет, BL 170+

Десяток отзывов на maultalk'com: Отзыв №1, Отзыв №2, Отзыв №3, Отзыв №4, Отзыв №5, Отзыв №6, Отзыв №7, Отзыв №8, Отзыв №9, Отзыв №10

Способы оплаты:

- Переводом на карту Сбербанка

- WebMoney

- Яндекс деньги

- Киви (QIWI) кошелек

Мои контакты: Skype: WebNark, ICQ: 7-922-020 или ЛС.

WN
На сайте с 20.06.2010
Offline
34
#1

Новые заказы принимаются со сроками до 10-ти суток.

_Romka_
На сайте с 01.11.2011
Offline
96
#2

И так, пришло и мое время оставить отзыв. Заказывал более месяца назад оптимизацию одного сайта у ТС. Теперь вот виден и результат.

Посещаемость в 2 раза увеличилась за счет подьема позиции в Яндексе. До этих пор весь трафик шел исключительно из Гугла, теперь 55% трафика из Яндекса и 45% из Гугла.

ТС проделал большую работу за небольшую сумму, постоянно помогает в продвижении проектов. Также много других запросов подтянулись к Топу, надо время и немного ссылочек.

Рекомендую как хорошего исполнителя)))

КриптоТрейдер ( https://clck.ru/UKr7t ) - торговые сигналы и обучение! Проходимость сигналов от 85%! Проверенно!
WN
На сайте с 20.06.2010
Offline
34
#3

Всех приветствую и хочу сообщить о не очень приятной новости - до понедельника меня скорей всего не будет в сети, только с тел. смогу заходить на форумы и выходить на связь в icq, skype, срочно нужно уехать, очень надеюсь на понимание и еще раз извиняюсь, если кому-то немного задержу с заказом.

I3
На сайте с 29.04.2013
Offline
14
#4

Заказывал, у ТС оптимизацию по всем пунктам, всё разложено по полочкам, очень все грамотно и понятно, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

WN
На сайте с 20.06.2010
Offline
34
#5
igor353:
Заказывал, у ТС оптимизацию по всем пунктам, всё разложено по полочкам, очень все грамотно и понятно, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Благодарю за отзыв, заказы по прежнему принимаю.

Работаю только с полным спектром оптимизации, мелкие заказы - неинтересны.

WN
На сайте с 20.06.2010
Offline
34
#6

Некоторые негодяи сделали 2 скайпа под моим логином и именем, инструкция далее.

Как правильно найти меня в скайпе: Когда вводите в поиске логин "WebNark", всегда выходит первый пользователем под этим логином - это как раз таки Я, чтобы убедиться, нажмите на ник правой кнопкой "Посмотреть личные данные", логин skype: WebNark должен быть, город Самара. Нужно будет добавить это уточнение в начало темы.

R
На сайте с 13.02.2013
Offline
63
#7

сделал заказ, по результатам отпишусь в топике

R
На сайте с 13.02.2013
Offline
63
#8

ТС пропал, в скайпе не отвечает. наводит на мысли, но пока не спешу с выводами.Подождем немного

R
На сайте с 13.02.2013
Offline
63
#9
WebNark:
Практически полностью свободен, принимаю новые заказы со сроками менее 7-ми суток, буду рад сотрудничеству :)

Как же ты свободен, да еще и со сроками менее 7 суток?? Прям времени у тебя хоть отбавляй...

А мой заказ уже 9 дней висит, когда обещано до 7.

WN
На сайте с 20.06.2010
Offline
34
#10
raconnect:
Как же ты свободен, да еще и со сроками менее 7 суток?? Прям времени у тебя хоть отбавляй...
А мой заказ уже 9 дней висит, когда обещано до 7.

C вами всё обсудили, также с тем, что сейчас идут 7-мые рабочие сутки (о чем были предупреждены) и сроки менее суток относится именно к новым заказам.

---------- Добавлено 08.09.2014 в 15:31 ----------

Ошибочка: и сроки менее 7 суток относится именно к новым заказам.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий