"Нарасти беки" - Не дорого размещу вашу новость на Newsland.ru

M
На сайте с 26.02.2010
Offline
9
8927

Много кто пишет о том, что при размещении на ресурсе NewsLand.ru вы получаете множество беков, не только с этого жирного сайта, но и с других новостных ресурсов, которые зачастую копипастят новости с NewsLand.ru Но для этого нужно чтобы новость была актуальной и интересной. Так вот я предлагаю свои услуги по размещению новостей с ваших новостных ресурсов на NewsLand.ru по двум тарифам.

Первый: Вы даёте мне новость, а я её размещаю на ресурсе.

Стоимость: 1.5$ или 45 рублей.

Последний: Я ищу интересную новость, которая подходит под тематику вашего сайта.

Вы размещаете её у себя на ресурсе.

Даёте мне прямую ссылку на новость.

Я размещаю её на NewsLand.ru

Стоимость: 3$ или 90 рублей.

Писать в тему или ЛС.

Вечная ссылка с трастового сайта (тиЦ 3200, PR 5) (/ru/forum/531740) Быстро и не дорого прокачаю ваш аккаунт на NewsLand.ru ()
N
На сайте с 14.08.2009
Offline
153
#1

Скажите пожалуйста, ссылку можно будет в текст вставить в виде ключа? Или же в конце статьи будет - Источник: site.ru

M
На сайте с 26.02.2010
Offline
9
#2

nikdiv, будет ссылка на источник выше новости.

N
На сайте с 14.08.2009
Offline
153
#3

К сожалению, если я правильно понял, у них ссылки через редирект.

M
На сайте с 26.02.2010
Offline
9
#4

nikdiv,нет ссылки нормальные.

N
На сайте с 14.08.2009
Offline
153
#5
maxloveyou:
nikdiv,нет ссылки нормальные.

Тогда давайте так. У вас ни отзывов ни репутации. Хоть всего 3 бакса, но всё таки. Поэтому что я предлагаю: я перевожу деньги с протекцией, и когда увижу статью там, со ссылкой без редиректа, ноффолоу и прочего, высылаю код.

+ С меня отзыв.

Если согласны, присылайте в личку кошелёк а я вам сайт.

DocS
На сайте с 02.07.2008
Offline
100
#6

А, скажем, такой вариант: есть статья на моем сайте, а для размещения на ньюсленде есть ее отрерайченный вариант, - разместите с оплатой по факту или протекцией?

M
На сайте с 26.02.2010
Offline
9
#7

Требую оплату итак после размещения, после вашего просмотра ссылки.

SERG36
На сайте с 14.07.2008
Offline
67
#8
DocS:
А, скажем, такой вариант: есть статья на моем сайте, а для размещения на ньюсленде есть ее отрерайченный вариант, - разместите с оплатой по факту или протекцией?

Зачем отрерайченный? размещайте копию со сылкой на источник, советую размещать статью очень интересную, в этом случае статья разлетается еще на десяток новостных сайтов, которые так же ссылаются на источник, рерайт не будет засчитан как источник

продвижение сайтов, удобный сервис для новичков (http://www.rookee.ru/Web/Register.aspx?pid=981f7ce666abe0b265a106228ceb94fd373680)
M
На сайте с 26.02.2010
Offline
9
#9

SERG36, прав.

В общем оплата по факту после размещения новости.

maxloveyou добавил 14.08.2010 в 00:31

Актуально!

artzor
На сайте с 30.10.2008
Offline
111
#10

Влияет ли качество сайта на который будет ссылка с newsland, или Вы разместите даже на откровенный ГС ??? Подойдет ли "желтая" новость, скажем так легкий вымысел ???

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий