[EN] 150 ссылок на Ваш сайт с профилей трастовых англоязычных сайтов

1 23
S
На сайте с 03.12.2007
Offline
56
#21

andreylabs, всё относительно. Как вы можете говорить о дороговизне если даже не заказали услугу, не дождались результата и не сравнивали с другими сервисами. ТС не просит миллион за услугу, 15 центов звучит вполне нормально.

А всё, я понял, вы наверное сравниваете цены ТС с ценами сервисов типа 10000 каталогов за $1

P.S.

ТС, сделаете скидку на прогон? :)

Бурж. Dating (http://www.date4affiliate.com/affiliate/join.php?ref=QB1030610) партнёрка с отличным конвертом. | Обменяюсь бурж. мордами пр4-6
4F
На сайте с 13.01.2008
Offline
90
#22

заказал прогон, получил отчёт на следующий день. наобум потыкал ссылки - всё на своих местах. спасибо ТСу

Продам ссылки (/ru/forum/491698) и места под статьи с хорошего сайта самой популярной онлайн игры (тиц170, pr4, ЯК, дмоз, 30 000 хостов/сутки, 0 внешних, без бирж, ася 743540)
[Удален]
#23
svaxa:

P.S.
ТС, сделаете скидку на прогон? :)

А что, у нас всем кто, подлизывается в топиках, скидки раздают?

0x44
На сайте с 18.07.2006
Offline
64
#24

На данный момент услуга не предоставляется

Причина:

Работаю над расширением базы с целью увеличения отдачи от сервиса.

Всем клиентам будет сделан допрогон (бесплатно, естественно).

просьба в теме пока ничего не писать

S
На сайте с 03.12.2007
Offline
56
#25
А что, у нас всем кто, подлизывается в топиках, скидки раздают?

Если у вас проблемы с юмором то это не повод обзывать меня подлизой и жлобом в коментах к репутации.

Вы уверены что я подлиза и жлоб? Нет! Потому как вы меня не знаете! И кто вы после этого? Только не жалейте себя!

Теперь о главном:

Заказал прогон, в общем прогоном доволен. А особенно прогонщиком! Мне не понравилось что в базе было два десятка слабеньких сайтов. так он собрал новую базу и допрогнал по ней бесплатно.

Человек очень ответственный, работает днём и ночью без выходных, весь посвещён своей работе. Респект ему.

П.С. Я не подлизываюсь я просто говорю свою точку зрения без какой либо выгоды для себя.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий