Google AdSense - Вопросы новичков! - 4

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#1551

ultraZzz..., можете. в настройках аккаунта смотрите

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#1552
ultraZzz...:
Переживаю, как бы не накликали чего мне там.

Вообще-то, накликать Вам могли и пока сайт был Вашим :p.

Наше дело правое - не мешать левому!
aweksa
На сайте с 26.11.2008
Offline
72
#1553
ultraZzz...:
Подскажите, пожалуйста, могу ли я запретить отображение своих блоков на чужом сайте? Облазил уже весь акк, не могу найти. А то сайт продал, а блоки свои снять забыл. Переживаю, как бы не накликали чего мне там.

Это ж как выгодно - сайт чужой, а прибыль в карман идёт. :D

Ну а если серьёзно, почему бы не отписать новому владельцу с просьбой снять блоки? Блокировка через аккаунт - это хорошо, но зачем, чтобы там светились Ваши данные, если Вы этого не хотите?

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
273
#1554

aweksa, нового владельца не так легко поймать в онлайне, поэтому и интересуюсь на всякий пожарный:)

А деньги да, продолжают капать🤣

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#1555
ultraZzz...:
aweksa, нового владельца не так легко поймать в онлайне, поэтому и интересуюсь на всякий пожарный:)
А деньги да, продолжают капать🤣

покупателя от куда нашли, которые не снимают блоков? может познакомите меня, чтобы продал тоже пара мелких сайтов :)

падаван
На сайте с 05.07.2011
Offline
42
#1556

Вопросик по новой "главной" странице АдСенса - никто не нашел, как там включить отображение кликов, или этот пункт они проигнорировали вобще? А то не за вчера, не за сегодня количество кликов не посмотреть сходу. В целом новый вариант интересный, но самую важную информацию не отображает.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#1557
Иван НСК:
Я деньги еще ни разу с адсенса не получал

перед первой выплатой проходит ручная модерация, как площадок на которых установлен код, так и трафика, кликов и т.д.

ждите...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#1558
angr:
перед первой выплатой проходит ручная модерация, как площадок на которых установлен код, так и трафика, кликов и т.д.

ждите...

Сегодня так и не оформили платеж, буду ждать (что еще делать).

Может ли быть, что из за того, что я подтвердил пин (отправил скан паспорта) 21 ноября, мне не оформят платеж в этом месяце? Ведь изменения в аккаунте надо делать до 15го числа?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1559
Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий