Гараж - аренда или покупка?

1 234
A7
На сайте с 19.01.2013
Offline
51
#31

Вообще, прежде чем выбирать между покупкой или арендой стоит ответить себе на вопрос: а для чего собственно нужен гараж? Мне нужен для хранения автомобиля еще и место хранения всего, чему не нашлось места в доме ремонтная мастерская, место общения.

Создание сайтов в Нижнем Новгороде ( https://alekseylab.ru/ )
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#32
Aleksey71:
место общения

И культурного отдыха.

drume
На сайте с 21.09.2008
Offline
101
#33
Aleksey71:
Вообще, прежде чем выбирать .... для чего собственно нужен гараж? ..

В это вся суть! А раз разные цели, разные будут и их воплощения.

помогаю в трудных ситуациях)
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#34
Aleksey71:
Вообще, прежде чем выбирать между покупкой или арендой стоит ответить себе на вопрос: а для чего собственно нужен гараж? Мне нужен для хранения автомобиля еще и место хранения всего, чему не нашлось места в доме ремонтная мастерская, место общения.

по поводу хранения не нужного - лучше сразу на помойку. у меня так с кладовками было - сначала одна была уже битком забитая для всего "нужного потом". пришлось купить вторую. потом провел ген уборку, выкинул все то, чем не пользовался больше года и оказалось что одной кладовки достаточно с головой... а с гаражом может приключится то, что собирая хлам в скором времени машина не влезет в гараж...

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#35

Машину в гараж никто не ставит :) А вот хлам, строительный материал, инструмент - это запросто. :)

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#36

humbert, ну а потом из-за таких вот любителей хлама со двор машину негде поставить, т.к. не вылазят машины :(

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#37

Так это Ваша проблема, не моя. :)

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#38

humbert, ну это понятно. Кто первый встал на место - того и место. Только вот дойдёт скоро до того, что на законодательном уровне запретят использовать гаражи для хлама. Реально процент таких гаражей высок и в мегаполисах со стоянкой авто проблемы уже. А новой свободной земли под это нет

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#39

Земли много, плюс большая часть гаражей вдоль железной дороги, а там запрещено строительство тяжелых зданий и сооружений.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#40

humbert, это где много? тут в мелких городах уже нереально что либо получить, все забито. а вы под гаражи говорите ;)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий