Предлагаю услуги по созданию скриптов PHP, MySQL, JavaScript, jQuery

[Удален]
#41

ТС молодец, сделал скрипт, который до этого заказывал 4ем программистам и ни один не смог сделать именно то что мне нужно, а ТС справился на ура!

Обязательно и в будущем буду работать с дани мапов!!! Большое спасибо!

MA©TEP
На сайте с 19.03.2006
Offline
138
#42

заказывал замысловатый js модуль, исполнил на отлично, спасибо

https://kinocontent.club - уникальные описания фильмов и сериалов по 29р. за 1000 символов
MD
На сайте с 06.02.2011
Offline
124
#43

С Simpla CMS работали?

дани мапов
На сайте с 06.09.2012
Offline
204
#44
MarkDuck:
С Simpla CMS работали?

Нет, но даже что-то новое освоить не проблема))

Написание и доработка скриптов (PHP, MySQL, JavaScript, jQuery) (/ru/forum/811046)
A7
На сайте с 07.09.2007
Offline
257
#45

Нет слов, попросил за простенький скрипт 250 баксов.

Который мне когда то за пол часа написали за 500 рублей.

Не советую. ТРИДОРОГО!

Q
На сайте с 09.10.2011
Offline
71
#46

Заказал у тз скрипт для DLE. Работа была выполнена на высшем уровне, я остался очень доволен. Спасибо вам :)

wormeus
На сайте с 05.04.2007
Offline
123
#47

Пишу как есть. Отзыв ни отрицательный, ни положительный, смотрите сами.

Заказал работу. В кратце:

Добавить в shopscript цену по складам.

Договорились на 3000 рублей - торговались. Может быть, цена невысокая, но ТС согласился.

Срок был до 1 июня.

Запросил предоплату 50%. Я заплатил. Остальное обусловились по завершению работы.

Работу сегодня 3 июня - не закончил (хотя работа завершена на 80-90%), заканчивать не собирается, пока я не доплачу вторые 50%.

Незавершенную работу принимать не буду, требую обратно предоплату, либо срочнейшего завершения работы и я без проблем оплачу остаток средств!

Позиция фрилансера мне непонятна.

дани мапов
На сайте с 06.09.2012
Offline
204
#48

wormeus обращался мне по поводу данного заказа дважды. В первый раз я ему сразу сказал, что бюджет небольшой и по процедуре оплаты также не смогли договориться. После нескольких дней он так и не смог найти исполнителей на данный заказ, хотя был даже проект на бирже фриланса, и опять постучался ко мне. Я пошел навстречу и согласился. Ошибка моя в том, что неправильно оценил объем работы с Shop Script. Но и сам тоже поплатился, получается более чем неделю я заработал 40$ (первая половина оплаты). Что касается второй половины оплаты, то она была с кодом протекции до 2 июня и так как она вернулась к отправителю - то я написал, что доделаю эту работу, но чтобы он перевел мне ее назад без кода. Так как предстояло еще несколько дней работать фактически бесплатно, то хотелось быть уверенным, что уже выполненную работу мне оплатят.

Признаюсь - подвел данного аутсорсера, в оправдание хочу сказать, что после двух дней работы над заказом я хотел отказаться от заказа и вернуть деньги полностью (об этом даже была договоренность), но он сам настоял на продолжении работы. В воскресенье тоже предупредил, что теперь уже даже срок выполнения заказа не могу сказать точно и спросил - продолжать ли мне работу, на что получил положительный ответ. Повторюсь, в итоге я за неделю работы по 12-14 часов ежедневно получил 40$, хотя у меня расценки в час - 25$, работа сделана на 80% точно, уж эти деньги отработаны полностью. Вторую половину оплаты (40$) аутсорсер может оставить как компенсацию.

akella_30
На сайте с 25.09.2009
Offline
113
#49

Нер раз обращался к ТС с разными вопросами по кодингу, только положительные впечатления, все делается быстро и цены вполне приемлимы. Рекомендую.

TO
На сайте с 02.06.2012
Offline
47
#50

Обратился к ТС доработать компонент доски объявлений на joomla. Все было сделано по тз. Доволен сотрудничеством!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий