Яндекс.Дзен 3.

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#1571
GRAFLEKX:
Вы входите в акк Adsense, вам дают код для сайта, верно?
Вот и вставляйте его в AdFox, пробуйте, всё должно заработать.

Да ему нужно заново проходить модерацию, чтобы объявления заработали. Вот адсенс и просит разместить код на старом сайте для повторной проверки. Так происходит после закрытия и нового открытия аккаунта адсенс, например если автор закрывал его, чтобы снять сумму, которая не достигла 100$.

OE
На сайте с 04.02.2018
Offline
9
#1572
datot:
Честно, плач Ярославны уже задолбал. Не надо брать кредиты, чтобы не попадать в черные списки. И хватит сопливиться - ЭТО ЯЖДНКС. :) Они могут всё - это свое гос-во в чужом гос-ве. Не нравятся правила - подавайте в суд, но на серче мусолить одну и ту же тему несколько страниц, ну утомили. Закончите переписку, расскажите про результат, а поэтапное нагибание вас, как владельца канала, НЕ ИНТЕРЕСНО.

Послушай дорогой товарищ, ты мне выдавал кредит что ли , чтоб это утверждать. Никогда не брал кредитов, и не в каких черных списках не состоял и не состою.

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#1573

Захожу я яндекс зен.

Одни прямы ссылки на сайт. Пару страниц в низ спустил, в "топе" не одного превью канала, все ведёт на сайты.

Отмывание денег какое то.

S
На сайте с 20.04.2016
Offline
47
#1574
Злой Дух:
Захожу я яндекс зен.
Одни прямы ссылки на сайт. Пару страниц в низ спустил, в "топе" не одного превью канала, все ведёт на сайты.
Отмывание денег какое то.

вам на это скажут, что у каждого своя лента. У меня, например, сейчас специально открыл 6 сайтов и 4 канала в первой десятке

Приличная тизерка (http://news.gnezdo.ru/p/0/3884/)
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Online
272
#1575
Злой Дух:
Захожу я яндекс зен.
Одни прямы ссылки на сайт. Пару страниц в низ спустил, в "топе" не одного превью канала, все ведёт на сайты.
Отмывание денег какое то.

Я сегодня поругался с ТП, прямо написал им, что в Дзене основные показы лишь у крупных сайтов, а частнику с отдельным от сайта каналом нереально пробиться, так как или банят или урезают показы.

Так мне в ответ написали, что все реально и Дзен даже мол оказывает частным каналам поддержку.

Я в ответ написал, чтобы мне показали хотя бы парочку таких частных каналов, которые стали успешными за последние пару месяцев.

После этого тишина. Может завтра ответят. :)

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#1576
slaviktorres:
Так происходит после закрытия и нового открытия аккаунта адсенс

Если так и было, то не спорю.

Но, товарищ об этом не сказал, поэтому остается предполагать.

У меня тоже аккаунт не работал года полтора, я коды снял с сайта, но аккаунт не закрывал.

Потом просто разместил код на Дзене и всё пошло нормально.

Возможно там подобный вариант, как у меня, поэтому и советую попробовать ))

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#1577

У всех редактор нормально сейчас работает?😕

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#1578
0pium:
У всех редактор нормально сейчас работает?😕

Нормально

Не нормально другое,что за 20 минут насыпали 20К трафа на "помоичный" пост :)

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#1579

datot, уже и у меня нормально. Бывает такое... отличные материалы не выстреливают, а помоичные набирают траф. Заголовок играет важнейшую роль, как мне кажется, иначе по какому принципу они откручивают нарративы, в которых нет текста.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#1580
0pium:
datot, уже и у меня нормально. Бывает такое... отличные материалы не выстреливают, а помоичные набирают траф. Заголовок играет важнейшую роль, как мне кажется, иначе по какому принципу они откручивают нарративы, в которых нет текста.

Да и заголовки все те же "Невнятные"

Время включения в ленту играет роль. Я подготовил посты вчера, а включи сегодня, но на час раньше, чем обычно.

Завтра проверю теорию

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий