Планшет. какой купить

123 4
[Удален]
#11

dergawerd, для удобства работы есть полноценные планшеты-нетбуки не на Андроиде, а на Windows10, работают очень шустро, а стоят от 12 000 р. Уже третий год беру такой десятидюймовый с собой на отдых, проблем нет, заряд держит минимум 5-6 часов. Если вдруг нет вайфая, на планшете есть место под симку для мобильного интернета.

Если не любите работать с клавиатурой, она отстегивается и получается полноценный планшет. Можно и маленькую мышку подключить по вайфай для удобства

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#12
AlexStep:
Неа, я просто пользовался планшетами на Андроид и Айпадами и могу сравнивать адекватно. В отличие от смартфонов, делать нормальные планшеты на Андроид производители так и не научились.
Фап на циферки - типична ошибка и результат работы маркетологов. Когда устройство начнет разряжаться за 3 часа или появятся какие-то другие проблемы вы эти мегагерцы проклянете.

Ой, да сколько же вас! И я пользовался и тем и тем. Айпад намного дороже и некоторые тривиальные задачи он решить не может. А синхронизация с компом на винде, это ещё одна дополнительная песня.:)

A
На сайте с 25.03.2015
Offline
61
#13
Сергей Нижегородцев:
dergawerd,

Если не любите работать с клавиатурой, она отстегивается и получается полноценный планшет.

я наоборот портативную клаву докупил на планшет, андроидный кстати

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#14

aklimovv, Синхронизация согласен, нужно потратить 5 минут на чтение 1 статьи чтобы разобраться, это серьезно. А тривиальными задачами что?

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#15
SeVlad:

Я имею 2 дешевых ведроид планшета - 8" (U27GT за 55$)

Есть такой же с симкой, в пользовании не помню с какого года, вроде с 2014 или 2015. До сих пор жив. Младший ребенок себе забрала хоть и возраст маловат (первоклассница), пользует каждый день, весь в боевых царапинах и засветах, но работает :)

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#16
AlexStep:
Неа, я просто пользовался планшетами на Андроид и Айпадами и могу сравнивать адекватно.

Может и пользовались, но адекватно сравнить не можете, о чем ярко свидетельствует Ваш первый пост - безаппеляционный набор лозунгов с наклеиванием ярлыков и ничего больше. Или это просто унылая попытка начать жирный троллинг?

По теме - юзаем samsung galaxy tab s 10.5 (по сути s1, хотя сейчас уже вроде s3 вышел). Офигенный планшет по многим пунктам, смысла апгрейдить на новые не видим хотя ему уже года 3, не меньше.

При этом по началу пользовались ipad-ом, потом только докупили galaxy, потом продали ipad и купили еще один такой же galaxy:)

Геолокацию 3rd-party приложениям андроид не выдает если она выключена, к тому же всегда можно поставить fake gps (это Вам не эппл, где можно поставить только то что тебе разрешили).

---------- Добавлено 21.08.2018 в 23:07 ----------

Сергей Нижегородцев:
dergawerd, для удобства работы есть полноценные планшеты-нетбуки не на Андроиде, а на Windows10, работают очень шустро, а стоят от 12 000 р. Уже третий год беру такой десятидюймовый с собой на отдых, проблем нет, заряд держит минимум 5-6 часов. Если вдруг нет вайфая, на планшете есть место под симку для мобильного интернета.

Если не любите работать с клавиатурой, она отстегивается и получается полноценный планшет. Можно и маленькую мышку подключить по вайфай для удобства
microsoft surface рулит однозначно. Правда не 12к стоит. Но это вещь.
Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#17
edogs:
samsung galaxy tab s 10.5 (по сути s1, хотя сейчас уже вроде s3 вышел). Офигенный планшет по многим пунктам, смысла апгрейдить на новые не видим хотя ему уже года 3, не меньше.

Ну отлично, если попали на удачную модель. А я свой Samsung Nexus 10 уже давно выкинул, хотя эта модель даже новее чем ваша и от того же производителя.

У Эпла же нет таких подстав с планшетами, все модели нормальные. Купил - спокойно пользуешься - потом продал без проблем. Вариант для тех, кто ценит свои нервы.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#18
humbert:
Есть такой же с симкой, в пользовании не помню с какого года, вроде с 2014 или 2015.

Ну вооще-то у тя не такой :)

Если 2014-15гг да с симкой, это наверняка Тalk8 на ведроиде 4,4. Мой на 5,1.

Но тогда, говорят, батареи были лучше.

Впрочем, поменять батарею не большая проблема.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#19
AlexStep:
Ну отлично, если попали на удачную модель

Не "попали на удачную модель", а "немного подумали перед покупкой".

AlexStep:
У Эпла же нет таких подстав с планшетами, все модели нормальные. Купил - спокойно пользуешься - потом продал без проблем. Вариант для тех, кто ценит свои нервы.

Наивняк или троллинг?

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#20

У меня планшет на андроиде - не тупит, заряд при активном пользовании день держит. Но бесит, что при отключенном инете и передаче геоданных он все равно точно показывает меня на карте - даже направление, куда смотр. Как по мне - это не есть гуд.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий