Продвижение ВКонтакте | Привлечение целевой аудитории | Лидогенерация из ВКонтакте

exsoft
На сайте с 24.08.2007
Offline
128
#71
nokia3310:
Добрый день! Можно ли потестить вашу услугу, пригласить несколько человек? Хочу понять, как вы определяете, что это целевая аудитория.

В качестве привлеченной аудитории можете не сомневаться, уже больше месяца работаем с ТС, сначала взяли на пробу 1000 чел. указали какие нам нужны критерии ЦА, через дней 5 начали добавляться первые привлеченные участники. Делали выборочную проверку вновь вступивших участников, все четко по заданным критериям. Продолжаем и дальше размещать заказы у ТС в другие наши группы. За месяц ТС привлек в наши группы порядка 5000 живых пользователей, которые соответствуют нашим критериям.

CJ
На сайте с 29.06.2005
Offline
106
#72

Заказывал 1000 подписчиков в группу, всё сделано по заказу (город, пол, возраст) и даже больше, чем надо :)

N4
На сайте с 19.09.2008
Offline
264
#73

А как осуществляется массфолоуинг в инстаграмме, каков есть риск попасть под бан?

Кто-нибудь уже пробовал заказывать эту услугу?

Paavlov
На сайте с 25.11.2013
Offline
56
#74
nikki4:
А как осуществляется массфолоуинг в инстаграмме, каков есть риск попасть под бан?

Кто-нибудь уже пробовал заказывать эту услугу?

Здравствуйте! Ваш аккаунт автоматически подписывается и отписывается на ЦА, они в ответ. Это продолжается пока в ответ подпишутся заказанное число. Риск бана минимальный, пока с таким не сталкивались, я думаю что баны это скорее проблема контента.

Живые вступившие в ВК и ОД по сложным критериям. Из группы конкурента. По списку. (/ru/forum/915998) ICQ:4967232 Skype: smmtrue - без точки в конце логина, есть двойник мошенник.
N3
На сайте с 05.09.2009
Offline
93
#75

Уважаемый ТС, сколько времени идет набор 1000 человек? Сейчас в группе 500.

Paavlov
На сайте с 25.11.2013
Offline
56
#76
nokia3310:
Уважаемый ТС, сколько времени идет набор 1000 человек? Сейчас в группе 500.

Здравствуйте, скорость зависит от тематики и заказанного критерия, в среднем 20-30 дней на 1000 человек. :)

N3
На сайте с 05.09.2009
Offline
93
#77

ТС, спасибо за отличную работу, буду обращаться еще.

Скорость наполнения от 30 до 70 в сутки, список приглашенных виден. Есть лайки, комменты и репосты, мало, но для нулевой группы результат хороший. Нажатий на кнопку "заказать" 1-2 в сутки, максимум 5.

Самое главное - есть целевые клиенты, то есть люди идут на сайт и звонят, стучатся в открытую линию через сообщество, делают заказы. Любопытно, что среди них есть юзеры типа "салон ногтей город..." с чисто коммерческим контентом. Попалось несколько человек с фразой типа "тут вчера кто-то ваш (явно рабочий акк ТС) пригласил меня в группу, а мне как раз это нужно".

А вы в ФБ такое делаете?

Paavlov
На сайте с 25.11.2013
Offline
56
#78
nokia3310:
ТС, спасибо за отличную работу, буду обращаться еще.

Скорость наполнения от 30 до 70 в сутки, список приглашенных виден. Есть лайки, комменты и репосты, мало, но для нулевой группы результат хороший. Нажатий на кнопку "заказать" 1-2 в сутки, максимум 5.

Самое главное - есть целевые клиенты, то есть люди идут на сайт и звонят, стучатся в открытую линию через сообщество, делают заказы. Любопытно, что среди них есть юзеры типа "салон ногтей город..." с чисто коммерческим контентом. Попалось несколько человек с фразой типа "тут вчера кто-то ваш (явно рабочий акк ТС) пригласил меня в группу, а мне как раз это нужно".

А вы в ФБ такое делаете?

Спасибо за отзыв, очень приятно, что Вы оценили услугу по подбору ЦА)

К сожалению на ФБ услуг нету(

A1
На сайте с 05.11.2013
Offline
37
#79

Спасибо ТС за работу! Привлек для большого проекта около 50к человек. По ощущениям все живые, ЦА можно подбирать, ТС всегда готов обсуждать условия подбора. Рекомендую!

Glam
На сайте с 11.08.2009
Offline
119
#80

Приветствую! Услуги и цены актуальный на сегодняшний день?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий