"Vpsville.ru положительный отзыв

A
На сайте с 28.04.2018
Offline
3
#101

Только я тут задаюсь вопросом, почему такой расчудесный хостер (или кто там) не мог сразу указать в своей публичной (или какой там) оферте, что деньги можно вернуть за все, кроме сеток?

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
522
#102
alxpn:
Только я тут задаюсь вопросом, почему такой расчудесный хостер (или кто там) не мог сразу указать в своей публичной (или какой там) оферте, что деньги можно вернуть за все, кроме сеток?

Невозможно всё прописать в оферте. И многолетний опыт доказал, что даже если эта оферта будет на 100500 страницах и будет описывать всё и вся, читать её никто не будет. А если ткнуть в неё клиента носом, то ответом будет - "а я не читал оферту". На этом форуме таких ответов - каждый второй...

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
A
На сайте с 28.04.2018
Offline
3
#103
rustelekom:
Невозможно всё прописать в оферте. И многолетний опыт доказал, что даже если эта оферта будет на 100500 страницах и будет описывать всё и вся, читать её никто не будет. А если ткнуть в неё клиента носом, то ответом будет - "а я не читал оферту". На этом форуме таких ответов - каждый второй...

Ну, если писать там чертичто (по примеру банков), не имеющее никакого смысла, а порой и логики, то невозможно ни прописать, ни прочитать - тут соглашусь.

F
На сайте с 15.03.2010
Offline
92
#104
alxpn:
Только я тут задаюсь вопросом, почему такой расчудесный хостер (или кто там) не мог сразу указать в своей публичной (или какой там) оферте, что деньги можно вернуть за все, кроме сеток?

Клиент(тот самый Иван) перед покупкой задал вопрос:

Вернёте ли деньги за сеть если не подойдёт.

Ему ответили: нет, не вернём. Не согласны - не берите.

Он купил и на следующий день требует возврат.

Куда уж яснее.

Стабильные Vds, vps (http://vpsville.ru) сервера и IPv6 сети по отличным ценам.
rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
522
#105
alxpn:
Ну, если писать там чертичто (по примеру банков), не имеющее никакого смысла, а порой и логики, то невозможно ни прописать, ни прочитать - тут соглашусь.

Да у нас тут была тема про правила обслуживания. Правила страниц на 3-5. И написано было: компания имеет право, в случае необходимости, запросить подтверждающие регистрационную информацию документы (паспорт, водительское удостоверение и т.п.) . Казалось бы, куда как проще и понятнее. И сколько было гаму и шуму по этому поводу от определённого контингента. Так что нет, сколько ни пиши, без толку. Попадётся один такой - "я самый умный, мне все должны" и всё. Оферта - это отмазка для поставщика, чтобы вот было куда носом тыкать. Прикрыть попу так сказать. Всё же, всем пользователям ещё раз повторю - не бойтесь спрашивать. Лучше сразу спросить, получить ответ и пойти дальше, если что-то не устроит. Никто против вас ничего не имеет, но вы должны уже понять - не все готовы идти у вас на поводу и разрешать вам делать то, что против правил. Не нравятся условия - идите к другой компании, их полно и всегда можно найти под свой вкус подходящую.

---------- Добавлено 12.07.2018 в 20:42 ----------

freelsd:
Клиент(тот самый Иван) перед покупкой задал вопрос:
Вернёте ли деньги за сеть если не подойдёт.
Ему ответили: нет, не вернём. Не согласны - не берите.

Он купил и на следующий день требует возврат.
Куда уж яснее.

Ну тогда вообще надо сносить этот топик и не разводить тут сопли. Если можете подтвердить скринами - я бы посоветовал модератору отправить топик на снос, так как это вообще тогда ни о чём разговор. Интеллектуальные силы серча надо таки беречь.

F
На сайте с 15.03.2010
Offline
92
#106

Скрины на первой странице.

rustelekom:
Да у нас тут была тема про правила обслуживания. Правила страниц на 3-5. И написано было: компания имеет право, в случае необходимости, запросить подтверждающие регистрационную информацию документы (паспорт, водительское удостоверение и т.п.) . Казалось бы, куда как проще и понятнее. И сколько было гаму и шуму по этому поводу от определённого контингента. Так что нет, сколько ни пиши, без толку. Попадётся один такой - "я самый умный, мне все должны" и всё. Оферта - это отмазка для поставщика, чтобы вот было куда носом тыкать. Прикрыть попу так сказать. Всё же, всем пользователям ещё раз повторю - не бойтесь спрашивать. Лучше сразу спросить, получить ответ и пойти дальше, если что-то не устроит. Никто против вас ничего не имеет, но вы должны уже понять - не все готовы идти у вас на поводу и разрешать вам делать то, что против правил. Не нравятся условия - идите к другой компании, их полно и всегда можно найти под свой вкус подходящую.

---------- Добавлено 12.07.2018 в 20:42 ----------



Ну тогда вообще надо сносить этот топик и не разводить тут сопли. Если можете подтвердить скринами - я бы посоветовал модератору отправить топик на снос, так как это вообще тогда ни о чём разговор. Интеллектуальные силы серча надо таки беречь.
A
На сайте с 28.04.2018
Offline
3
#107
freelsd:
Клиент(тот самый Иван) перед покупкой задал вопрос:
Вернёте ли деньги за сеть если не подойдёт.
Ему ответили: нет, не вернём. Не согласны - не берите.

Он купил и на следующий день требует возврат.
Куда уж яснее.

Не так давно открывала в банке карту и, в ходе беседы, несколько раз подчеркивала, что хочу минимальный пакет услуг с бесплатной картой (один из трех вариантов на сайте). Да-да-да! Уточняла то и се, по всем пунктам, минут 20. Да-да-да! В итоге говорят: карта бесплатная, но выпуск платный. Ну, думаю, чего-то таки не дочитала на сайте. Ладно, решила заплатить за так называемый выпуск. Когда пришла карта и время активировать, они мне говорят: будет начисляться такая-то плата. У меня круглые глаза. Пришла домой: еще раз прошерстила мелкошрифтный договор. Таки ПОДСУНУЛИ другой пакет с платной картой, хотя я двадцать раз сказала что хочу ту, которая бесплатная, с соответствующим пакетом услуг. В итоге карта лежит неактивная.

---------- Добавлено 12.07.2018 в 23:01 ----------

rustelekom:
Правила страниц на 3-5.

Ну, столько можно прочитать, конечно. Другое дело, если намеренно что-то не пишут, зато льют воду: такое, конечно, невозможно переваривать.

K
На сайте с 10.02.2009
Offline
101
#108
0pium:
ivan2018 Ну так идите в суд тогда, решайте свои вопросы там.

Может решится до суда, и ТСу вернут все его деньги, если конечно он сам хочет и нету никакой чернухи с его стороны, по моему опыту.

F
На сайте с 15.03.2010
Offline
92
#109
klumba:
Может решится до суда, и ТСу вернут все его деньги, если конечно он сам хочет и нету никакой чернухи с его стороны, по моему опыту.

Инженеры уже восстанавливают удаленный Иваном сервер и сеть.

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#110

Впсвилль головного мозга у ТС какой то...все же по русски было написано.

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий