Аудит сайта.Технический.Юзабилити.Оптимизация.Стратегия продвижения. Вижу то, чего не видят другие - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 28.06.2018, 08:36   #1
Дипломник

Question Аудит сайта.Технический.Юзабилити.Оптимизация.Стратегия продвижения. Вижу то, чего не видят другие

Всем привет.
Предлагаю воспользоваться моим опытом и свежим взглядом на ваш проект.
О себе рассказывал в другой теме, если интересно – можете ознакомиться https://searchengines.guru/showthread.php?t=994775 там довольно подробно описан мой опыт и достижения.
Теперь непосредственно об аудите. Не для кого не секрет, что правильная структура + оптимизация проекта и подача контента – 70% успеха в продвижении сайта.

Тарифы на аудит:

Экспресс. Время выполнения 2 часа. Стоимость 950 рублей.
Что включает в себя экспресс-аудит:

Анализ вашего сайта рядом софта на предмет технических ошибок и ошибок оптимизации, дальнейшая выгрузка отчета и мой комментарий. Не все ошибки критичны : )
Юзабилити анализ сайта. Сравнительный юзабилити-аудит с конкурентами и топ ресурсами.
Сео аудит. Анализ структуры, внутренней оптимизации, подачи контента пользователю.
Рекомендации к исправлению, доработке, дальнейшему развитию, стратегии продвижения и наращиванию ссылочной массы.

Стандарт. Время выполнения до 24 часов. Стоимость 2400 рублей.
Включает в себя все пункты экспресс-аудита. Расширенный отчет в ворде, все выгрузки отчетов от используемого софта/сервисов. Комментарии к каждому отчету. Главное отличие от экспресс-аудита, это погруженность в ваш проект, нишу. Более детальный анализ топа выдачи, методов попадания ваших конкурентов в топ и дальнейшая интеграция этих приемов в ваш сайт. После сдачи отчета, буду доступен полчаса-час для бесплатной консультации по аудиту и вашему проекту.
Поскольку, на этом ресурсе я новичок, проведу 1 экспресс аудит сайта любому участнику, КОТОРЫЙ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ПОДОБНЫЕ УСЛУГИ и который разбирается.
Для последующих заказчиков, если у вас хорошая репутация, стаж и вы общительны на серче – работу выполню без предоплаты.
Контакты:
Лс форума
Скайп +79324129596

Реклама
Старый 29.06.2018, 03:20   #2
Had
Академик

По умолчанию Re: Аудит сайта.Технический.Юзабилити.Оптимизация.Стратегия продвижения. Вижу то, чего не видят другие

Цитата:
Сообщение от a1promoseo Посмотреть сообщение
Вижу то, чего не видят другие
Вы клавишой пробел пользоваться не умеете, о каком аудите может идти речь?
Had вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 29.06.2018, 18:18   #3
tyuns
Аспирант

По умолчанию Re: Аудит сайта.Технический.Юзабилити.Оптимизация.Стратегия продвижения. Вижу то, чего не видят другие

Почитайте об этом человеке https://searchengines.guru/showthread.php?t=995285
он кучу тем с разных аккаунтов создает на форуме, берет предоплату и не выполняет работу, на связь потом не выходит. УЖе много народа с форума обманул
tyuns вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 18:29   #4
a1promoseo
Дипломник

ТопикСтартер Re: Аудит сайта.Технический.Юзабилити.Оптимизация.Стратегия продвижения. Вижу то, чего не видят другие

Цитата:
Сообщение от tyuns Посмотреть сообщение
Почитайте об этом человеке https://searchengines.guru/showthread.php?t=995285
он кучу тем с разных аккаунтов создает на форуме, берет предоплату и не выполняет работу, на связь потом не выходит. УЖе много народа с форума обманул
Цитата:
Рома, он же rammzes один из моих постоянных исполнителей. И нареканий к его работе до сих пор нет
Номер телефона действительно мой личный, на нем Скайп, студия и ряд проектов, только вот причем rammzes4?

---------- Добавлено 29.06.2018 в 15:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Had Посмотреть сообщение
Вы клавишой пробел пользоваться не умеете, о каком аудите может идти речь?
Где-то не хватает пробела?) С грамматикой никогда проблем не было
a1promoseo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2018, 13:15   #5
tyuns
Аспирант

Разрулили тему, автор выполнил работу.
tyuns вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 03:56   #6
a1promoseo
Дипломник

ТопикСтартер Re: Аудит сайта.Технический.Юзабилити.Оптимизация.Стратегия продвижения. Вижу то, чего не видят другие

Всем привет! несколько заказов уже было выполнено, надеюсь, отпишутся.
Были интересные проекты, парочка рунет, один великобританский джобпортал, несколько буржуйских развлекательных сайтов, романтика в общем)

Хотелось бы сделать акцент на том, почему вам стоит заказывать аудит у меня:

1. Сроки выполнения. Обычно аудит сдается в день заказа. При сильной нагрузке, всегда могу подключить опытного подрядчика + проверю сам его работу.
На сроки еще сказывается то, что я не ищу иголку в стоге сена. В сео уже 10 лет, сталкивался и знаком практически со всеми видами ошибок и недочетов + прекрасно владею техникой "смотрим на топ - смотрим на нас, чего не хватает?")))

2. Объясняю на уровне "Эта кнопочка здесь быть не должна, так как отвлекает от целевого действия посетителей и уводит серфить дальше по сайту и мешает продажам". Никаких проблем с пониманием аудита возникнуть не должно, а если вопросы все же остаются, я всегда могу выделить 10-15 минут на разъяснения, обычно доработки и исправления все равно выполнять моей команде)

3. Сейчас в поиске надежного гаранта, схема работы с полной пост-оплатой оказалась очень эффективной, неплохо мотивирует сдавать заказ в срок и в надлежащем качестве.
Старый 12.07.2018, 17:25   #7
Tryd0g0lik
Кандидат наук

Отправить сообщение для Tryd0g0lik с помощью ICQ Отправить сообщение для Tryd0g0lik с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте Аккаунт в Telegram

Цитата:
Сео аудит. Анализ структуры, внутренней оптимизации, подачи контента пользователю.
Всем привет.
Народ, кто мне скажет, как возможно сео аудит делать за два - двадцать четыре часа?

Сео ауди содержит в себе:
Ошибки в тексте
Асессоры
Технический аудит, Cookie облазить просмотреть.
Мобильная версия
Семантика
И наконеец сам сео-аудит, в котором и конкурентам заглядываешь.

Фактически 6 глав.
В каждой главе это пункты количеством от двух страниц. Каждая строчка это пункт для проверки.

+
Составить отдельные файлы с найденными URL для заказчика - А таких файлов более 4-рех набирается и в каждом урл с со своим видом ошибки

Скриншоты, рекомендации

Как это за 24 часа.?
Старый 15.07.2018, 04:27   #8
a1promoseo
Дипломник

Цитата:
Сообщение от Tryd0g0lik Посмотреть сообщение
Всем привет.
Народ, кто мне скажет, как возможно сео аудит делать за два - двадцать четыре часа?

Ошибки в тексте
Асессоры
Мобильная версия
Семантика

Фактически 6 глав.
В каждой главе это пункты количеством от двух страниц. Каждая строчка это пункт для проверки.

+
Составить отдельные файлы с найденными URL для заказчика - А таких файлов более 4-рех набирается и в каждом урл с со своим видом ошибки

Скриншоты, рекомендации

Как это за 24 часа.?

Я подстроился под рынок, ведь впервую очередь, моя команда клиентоориентирована.
Было время, выполняли глубокий аудит, состоящий из содержания в 30 пунктов.
Но цена на такой аудит 25к и заказывали его только несколько московских студий.

Выполнили ещё пара аудитора, жду отзывов

---------- Добавлено 15.07.2018 в 02:13 ----------

Здравствуйте, Уважаемые гости нашей темы и будущие заказчики.
На протяжении 2 недель предоставляем услуги, практически по всем направлениям работ, уже наступило понимание процесса и ньюансов, все отлично)

Ранее говорил, что принцип работы по ПОСТОПЛАТЕ (оплата по факту, работа без предоплаты) очень понравился, плюсы очевидны:
1. Доверие потенциальных клиентов, вы ничем не рискуете
2. Моя команда мотивирована сдать заказ в срок (обычно даже раньше срока, чтобы получить оплату) и сдать качественно (чтобы не тратить время на исправления)
3. На опыте своих сотрудников и команды, обратил тенденцию на фрилансе: раскрутился - набрал работ - не справился - пропал с предоплатой - репутация испорчена. Я бы так не хотел, поэтому решил на корню решить проблему. Настроен долго и взаимовыгодно предоставлять услуги.
Я на столько уверен в своей команде, что оплачиваю со своего кармана, а затем уже получаю оплату от заказчика.
Но,я не могу быть уверен, что все заказчики будут честны, как я)

Поэтому, изучив внимательно раздел финансовых объявлений, нашел надежного гаранта сделок любого масштаба, вот ссылки:

основная тема https://searchengines.guru/showthread.php?t=573093
профиль https://searchengines.guru/member.php?u=23933 12 лет на форуме, 3к сообщений, репутация больше ляма, спорных ситуацией за Андреем замечено не было
сайт https://andreylab.ru/
От себя добавлю, Андрей, помимо деловых качеств, приятен в общении, и мы легко пришли к общему.

Теперь главное, к чему все это?

Все будущие заказы будут проходить СТРОГО через гаранта.
Комиссия Андрея для услуг моей команды фиксированная, 500 рублей, и мы поделим ее с заказчиком в равной степени (250 руб комиссии оплачиваю я, 250 рублей оплачивает заказчик)

Так же, ближайшие дни, я очень надеюсь, отпишутся те, кто воспользовался нашими услугами.
Старый 15.07.2018, 06:58   #9
a1promoseo
Дипломник

Цитата:
Сообщение от Tryd0g0lik Посмотреть сообщение
Всем привет.

Ошибки в тексте
Асессоры
Мобильная версия
Семантика

Фактически 6 глав.

+

Скриншоты, рекомендации

Как это за 24 часа.?

Денис, мне интересно, чем наша команда вызвала у вас такой интерес?)

"Дежавю"... Данная услуга имеет право быть в обоих разделах форума, если бы было иначе правилами форума - модераторы быстро исправили это.

Я вижу лишь 2 причины такого интереса:
1. В детстве, если мальчику нравилась девочка, он ее дергал за косички... Но ведь мы уже не дети) к чему столь неприкрытый флирт.
2. Вы, впринципе недолюбливаете новичков-конкурентов. Поверьте, пусть на серче я и новичок, свое дело мы знаем) и далеко не новички. Пожелание, в будущем, не оффтопить в наших темах : )

В прошлой теме по аудиту, вы сделали акцент на объеме предоставляемой услуги. Хотелось бы развеять этот миф...

У нашей команды есть внутренний документ, вот список глав при изучении и аудите сайта: http://joxi.ru/YmEzvBYt0BywL2 и http://joxi.ru/E2pEQyLI94N7XA
при этом, каждый пункт предельно ясно расписан, например http://joxi.ru/J2bgjWyhXg60vA
НО такой детальный аудит применяется в редких случаях, и зачастую, только с крупными постоянными заказчиками (студии из ТОП России)

Если же вы хотите что-то доказать, давайте добавим здорового азарта : ) К середине недели я немного разгружусь, и мы с вами возьмем один проект на аудит, старому и уважаемому участнику форума. Обозначим заранее бюджет, и пусть заказчик оплатит тому исполнителю, чей аудит сочтет более полезным для своего проекта (акцент не на большом, а полезном аудите. Работы на вашем сайте изучили, много технического и не нужного мусора, который сервис рулетка выдаст за 500 рублей)
Ответ

Метки
анализ сайта , аудит , грудь памелы андерсон , удобство сайта , юзабилити

Опции темы