Продажа Adsense и Rapida

harold12
На сайте с 17.07.2010
Offline
109
#81
sapsan72:
есть 2 укр с пином.

заберу один. сколько возраст и почем?

Создание уникальных сайтов по низким ценам на любые тематики. Быстро, недорого, качественно. Для заказа пишите в icq 456101310 или ЛС. Скайп - dmitrii.web@gmail.com
sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#82
harold12:
заберу один. сколько возраст и почем?

уже давно проданы цена 100$ за укр с пином была

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#83

Опять обманули человека на 10тысяч рублей со скайпа live:beststYdios заменена буква на Y - мой скайп кликабельный в подписи - live:beststUdios

В продаже адсенс украина 5 летний с выплатами пин введен!

freelancerbay
На сайте с 29.06.2009
Offline
128
#84

Рекомендую ТС как честного и ответственного человека! К моему большому сожалению, сделка не состоялась, но sapsan72 без всяких проблем и быстро вернул полную уплаченную мной стоимость за аккаунт.

ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
#85

Сделка прошла великолепно! Действия sapsan72 выше всяких похвал!

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#86

Спасибо за отзывы!

В продаже 3 украинских аккаунта без ПИНа, цена фиксирована 50$ шт

Рф само собой =)

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#87

Без пина укр проданы.

В продаже 4 УКР акк с ПИНКОДОМ!!! цена фикс 110$

MAD_KOT
На сайте с 07.05.2010
Offline
95
#88

Брал аккаунт, дабы разнести сайты. Через неделю его заблокировали, несмотря на использование через дедик. sapsan72 сказал что гарантия всего 2 недели, что уже бессмысленно т.к. вывод через месяц, а банят как правило при выводе.

Меня и мои сайты ни когда не банили, к слову на сайте сейчас висят блоки со старого первого аккаунта. Застряли 200$ +100$ уплаченные мной за ак.. аки свежереги.

Менять на другой свежерег я не стал (по гарантии) т.к. если опять забанят, больше денег потеряю. А с продавца "взятки-гладки" Так что покупать или нет, решает пускай каждый сам для себя. Но на мой взгляд, Ак зарегистрированный не понятно на кого (может на ранее баненые лица) без единого вывода средств и на который реклама включалась на 2-3 часа для получения этих 14$ на счету, крайне рискованное дело. Тут из 5 купленных 4 забанить могут.

Вобщем от идеи разносить сайты отказался, качество аккаунтов УГ.

А нормальные аккаунты ТС сказал что стоят от 300$ и их у него нет.

Так что мой опыт крайне негативный!

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#89
MAD_KOT:
sapsan72 сказал что гарантия всего 2 недели, что уже бессмысленно т.к. вывод через месяц, а банят как правило при выводе.

Так что мой опыт крайне негативный!

Я такого не говорил и предложил замену, от которой вы отказались. Гарантия на аккаунты 2 недели - в случае чего я делаю именно замену, а не манибек - это нужно понимать.

MAD_KOT
На сайте с 07.05.2010
Offline
95
#90

О том и речь, что Ваши аккаунты банят, а я теряю деньги (застревающие на них).

Поэтому от предложенной замены отказался. Итог сотрудничества -300$ в моём конкретном случае.

Нам такого и даром не нать 🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий