Поддомены - продвижение в регионах для ИМ

12
[Удален]
#11
RibkisMukoi:
кстати есть определенный процент ЦА по Москве которые звонят именно на 8-800

Насколько помню, при звонке в саппорт, к примеру, альфабанка - такой номер не проходил) То есть можно было звонить с московского - только на московский.

A
На сайте с 18.03.2013
Offline
72
#12
dadiman:
Добрый день,
Подскажите, если для ИМ сделать поддомены некоторых городов и в контактах каждого поддомена указать адрес транспортной компании в этом городе (ну и уник. тайтлы, дескр., h1, цены +- поставить, альты свои с указанием города, уник описания для категорий) - не будет ли санкций от ПС за адреса ТК в контактах?

Тут выше ответили, что поддомены нужны не только для тайтлов и контактов. Ассортимент разный и все дела... - тогда нужны региональные замуты. Соглашусь с этим.

Сразу такой вопрос. А если у меня вот прям узконишевый сайт))? Например, "фирменный магазин кроссовка найк аирмакс01". Но представлен этот кроссовок в 5 цветах. И есть магазины в мск и спб физические (с адресами, телефонами и тд). Как мне контент писать для регионов? Типа:

- <h1>фирменный магазин кроссовка найк аирмакс01в мск</h1>

<p>Наш интернет-магазин самый фирменный в москве....... с бесплатной доставкой и примеркой</p>

- <h1>фирменный магазин кроссовка найк аирмакс01в спб</h1>

<p>Что тут писать, ведь по сути контент получится одинаковый?</p>

И так везде - разделы итд итп. Текст одинаковый, добавляется только СПБ и МСК... Как на это реагируют поисковики?

Заранее спасибо за ответ!

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1706
#13
alkostar:
Тут выше ответили, что поддомены нужны не только для тайтлов и контактов. Ассортимент разный и все дела... - тогда нужны региональные замуты. Соглашусь с этим.

Сразу такой вопрос. А если у меня вот прям узконишевый сайт))? Например, "фирменный магазин кроссовка найк аирмакс01". Но представлен этот кроссовок в 5 цветах. И есть магазины в мск и спб физические (с адресами, телефонами и тд). Как мне контент писать для регионов? Типа:
- <h1>фирменный магазин кроссовка найк аирмакс01в мск</h1>
<p>Наш интернет-магазин самый фирменный в москве....... с бесплатной доставкой и примеркой</p>
- <h1>фирменный магазин кроссовка найк аирмакс01в спб</h1>
<p>Что тут писать, ведь по сути контент получится одинаковый?</p>

И так везде - разделы итд итп. Текст одинаковый, добавляется только СПБ и МСК... Как на это реагируют поисковики?

Заранее спасибо за ответ!

вы арендуете два магазина под 5 кросовок ?

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
A
На сайте с 18.03.2013
Offline
72
#14
xVOVAx:
вы арендуете два магазина под 5 кросовок ?

ты че, наркоман?

A
На сайте с 18.03.2013
Offline
72
#15
alkostar:

Сразу такой вопрос. А если у меня вот прям узконишевый сайт))? Например, "фирменный магазин кроссовка найк аирмакс01". Но представлен этот кроссовок в 5 цветах. И есть магазины в мск и спб физические (с адресами, телефонами и тд). Как мне контент писать для регионов? Типа:
- <h1>фирменный магазин кроссовка найк аирмакс01в мск</h1>
<p>Наш интернет-магазин самый фирменный в москве....... с бесплатной доставкой и примеркой</p>
- <h1>фирменный магазин кроссовка найк аирмакс01в спб</h1>
<p>Что тут писать, ведь по сути контент получится одинаковый?</p>

И так везде - разделы итд итп. Текст одинаковый, добавляется только СПБ и МСК... Как на это реагируют поисковики?

Заранее спасибо за ответ!

Есть у кого какие мысли?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий