Тема для сбора нововведений в яндексе.

Losjah
На сайте с 02.11.2007
Offline
115
#801
GoHome:
Не волнуйтесь, у Яндекса все хорошо)))



Отец Наш Родной! Спасибо!!!))))

Ага, эпично. При этом новости, что в институтах будут готовить сео-спецов 😂. Наверное дипломы будут строгать "Как побороться за 20-21 место в выдаче. ☝

Выгодные SSL, VPS и проверенный надежный обычный виртуальный хостинг https://goo.gl/HQjjwi (https://goo.gl/HQjjwi) Качественные переводы с англ. и на английский - 50 руб. 1000 знбп.
P
На сайте с 22.04.2014
Offline
69
#802
Losjah:
Ага, эпично. При этом новости, что в институтах будут готовить сео-спецов 😂. Наверное дипломы будут строгать "Как побороться за 20-21 место в выдаче. ☝

ага, я бы топ 10 под рекламу отдал бы, органику со 2-й страницы показывать только, к этому придет в любом случае = )

а сео спецов готовить - не можешь продвинуть сайт, плати нам и мы тебе курс лекций проведем, что надо в директ идти сразу было, а не продвигать = )

Туризм, Отдых, Развлечения, Дети, Дом.
D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#803

Ребята ущут новые места под 2-й баннер на главной, вот что сейчас словил :)))

jpg 168663.jpg
Losjah
На сайте с 02.11.2007
Offline
115
#804
antono:
У всех есть косяки
Вбил в гугл из новой газеты заголовок и чего?:



5 строк одного сайта

Дык, никто и не пишет, что гугл молодец. Я у него видел 10 строк одного сайта (фейспалм).

dan-pro
На сайте с 11.02.2012
Offline
55
#805
Losjah:
Дык, никто и не пишет, что гугл молодец. Я у него видел 10 строк одного сайта (фейспалм).

У Людкевича есть инфа - примесь быстробота не аффилируется в выдаче, это норма. Несколько апдейтов и будет в выдаче 1 сайт.

raz0r
На сайте с 28.01.2007
Offline
134
#806

Осталось слова "реклама" убрать

продаю диваны
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#807

Сегодня по одной конторе яндекс отзвонился по уточнению названия и адреса организации.

И надо же, вопросы задавал РОБОТ! Так и представился:

- я робот, я буду задавать вам уточняющие вопросы, отвечайте только односложно, да или нет...

Такого прикола еще не было.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#808

komdir. и сжалось одно место у определенной категории сотрудников)

Таже лажа в директ поддержке еще 2 недели назад была. Я 40 минут дозванивался из за этих умственно отсталых((((

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
A
На сайте с 07.01.2010
Offline
123
#809

Мне показалось или реально счаз в яндексе переезд на новое доменное имя только через редирект идет? то есть инструкции в robots.txt (HOST) уже не достаточно?

// меня тут через вебмастер посылать начали, что переезд не возможен (пока редиректа нет)

Создаем и продвигаем сайты различных тематик
Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#810

Вот такую штуку вижу в поиске. По нажатию на "Подробнее" расшифровывается:

Причем запрос просто созвучен с каким-то сериалом, не конкретно насчет него.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий