Для доски нужно пять симок с переадресацией, но только пензенские.

12
M
На сайте с 25.04.2008
Offline
74
4434

Номера точно нужны только пензенские.

Я нуб и не знаю, бывает ли такое на виртуальных симках. Будет мне счастье?

Metal Messiah
На сайте с 01.08.2010
Offline
152
#1

Очень вряд ли. Пойди купи в переходе :) Можешь спросить в техподдержке sms-reg ru могут ли они это тебе сделать

anonymous, думай что говоришь и не забывай подписать отзыв :)
M
На сайте с 25.04.2008
Offline
74
#2

Но тогда мне нужно три телефона, каждый на две симки ((

Потом таскать их туда-сюда ((

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#3

memeplex, так купите 5 симок у себя в городе и поставьте переадресацию.

M
На сайте с 25.04.2008
Offline
74
#4

Если делать переадресацию, то в мегафоне обойдётся в 2 руб/минута для основного номера. Сегодня ходил только в мегафон.

Если не делать переадресацию и при этом завести 10 симок, то мне придётся покупать ещё несколько телефонов.

И то, и то неудобно.

Мне, по сути, нужна одна симка со множеством номеров. Симка нужна, поскольку на доске объявлений ограничение 30 объявлений в день на один номер. Причём на объявления нужно отвечать.

Что делать, я не знаю и даже не умею вопрос задать точно.

WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#5

С позиции диванного теоретика, в этом вопросе.

Брать надо симки мтс

http://www.mts.ru/mob_connect/tariffs/tariffs/supermts/

если открывать условия тарифа, там есть такая строчка

Переадресованные вызовы тарифицируются по направлению вызова на номер, на который установлена переадресация

Посмотрите аналогичный тариф в вашем регионе.

чтобы

0, 00 руб. Ежемесячная плата

0, 00 руб. На мобильные телефоны МТС Москвы и Московской области и городские номера Москвы 20 минут в сутки

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#6

memeplex, как-то странно. на номер, на который переадресация это же просто входящий звонок. бесплатный. с которого переадресация обычный исходящий по тарифу.

WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#7
basterr:
memeplex, как-то странно. на номер, на который переадресация это же просто входящий звонок. бесплатный. с которого переадресация обычный исходящий по тарифу.

ну вот например билайн

https://moskva.beeline.ru/customers/products/mobile/services/details/pereadresatsiya/

Переадресованные звонки на других тарифах предоплатной и постоплатной системы расчетов

3,5 руб. за минуту

Stafos
На сайте с 30.07.2017
Offline
3
#8

Поищите на сайтах типа сим смс или подобных. Там на некоторых есть возможность покупки номера на долгосрочный период, ну а на счет именно Вашего региона - как повезет:)

K
На сайте с 07.10.2017
Offline
1
#9

МТС в этом плане наиболее лоялен

H
На сайте с 15.02.2010
Offline
105
#10
memeplex:
Мне, по сути, нужна одна симка со множеством номеров

Покупаете в Пензе 10 симок Мегафон, подключаете на всех Мультифон и заводите мини-АТС (готовую или свою на VPS-ке), которая при звонке на любую из симок выполняет соединение с вашим основным мобильным. Попутно добавляется куча всяких плюшек. Симки в ящике стола или в "аварийных телефонах"

Если на смартфоне поставить приложение Мультифон - будет вообще халява, иначе - по тарифам Мультифона - 0.8 р/мин на Мегафон и 1.5 на остальные

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий