Доллар по 40! Но не рублей...

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
37852

В Украине за 1 доллар уже почти 40 грн дают. Падение в 5 раз за год. Реально цены даже на украинские товары выросли на треть за месяц, импортное все...даже лучше не говорить. Вот это я называю настоящим "покращенням". Остановится ли падение после первого транша в начале марта? Пойдет рост? А может ну его, и просто дефолтануть?

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#1

Давать прогнозы по валюте и экономике воюющей страны невозможно. У вас же тоже популярна версия, что виновата в таком курсе Гонтарева :) Это также смешно, как заявления, что у нас виновата Набиуллина.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Online
662
#2

askary, тут уже обсуждаем .

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#3

А вот дефолтануть вам не дадут, будут поддерживать. Чиновники в МВФ за кредиты требуют экономить и повышать тарифы. Помогла экономия Греции? Нет. А Греция не воевала, да и думаю ее экономика не была в таком плачевном состоянии.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#4

askary, Дефолта не будет. Цены будут расти как и доллар до тех пор пока не закончится война. Жаловаться не чего, сами все понимаете...

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#5
Maxim-KL:
askary, Дефолта не будет. Цены будут расти как и доллар до тех пор пока не закончится война. Жаловаться не чего, сами все понимаете...

война не основная причина, а просто катализатор. а главная причина в проржавевшей до невозможного системе. так что жаловаться есть на что. не ну мне то пофик, доход в рублях, но за державу обидно, за людей вернее, да ...

---------- Добавлено 25.02.2015 в 03:39 ----------

Visuall:
А вот дефолтануть вам не дадут, будут поддерживать. Чиновники в МВФ за кредиты требуют экономить и повышать тарифы. Помогла экономия Греции? Нет. А Греция не воевала, да и думаю ее экономика не была в таком плачевном состоянии.

это просто здец, электричество с марта +40%, газ должен в 3раза подорожать(не помню с какого). льготы массово снимают, в общем экономят на бедных

на месте ес послал бы я подальше наших яйцепорохов подальше, и пока реальных реформ не будет - никаких кредитов.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#6
askary:
война не основная причина, а просто катализатор. а главная причина в проржавевшей до невозможного системе. так что жаловаться есть на что. не ну мне то пофик, доход в рублях, но за державу обидно, за людей вернее, да ..

Если бы в доллар был доход, тогда нечего было жаловаться, а рубли тоже знаете ли, могут и дальше рухнуть и нас точно никто не поддержит, в отличие от вас.

Как это ни прискорбно, но люди это заслужили (я про экономику, а не войну), не каждый конкретно человек, а все общество. Вы выбирали такие власти все эти годы. Мы тоже это заслужили, хотя выбора у нас было меньше.

H
На сайте с 04.03.2013
Offline
86
#7

Дефолтнуть?:) После дефолта курс нац валюты всегда выставляется М2\ЗВР. Даже не хочу считать, сколько это сейчас будет, но знаю точно - больше 100 грн за бакс. Так шо дефолта нам не нужно, и не будет, подкинут нам деньжат на жизнь.

Общемировая черта бедности - доход 1$ в день, то есть 30$ в месяц. Когда большинство населения начнет получать зарплату менее 30$ (пенсионеры не в счет, ибо не являются движущей силой), тогда начнется голодная революция. Допустить этого нельзя. Критический уровень - это где-то 70 грн за бакс. Вот к нему и идем (надеюсь, не дойдем), но не выше, т.к. начнется восстание масс.

Это мое мнение.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#8
askary:
на месте ес послал бы я подальше наших яйцепорохов подальше, и пока реальных реформ не будет - никаких кредитов.

Реформы, это не сразу лучше, это всегда сначала хуже. Выстоите, победите, будет лучше, нет, значит нет...

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#9
askary:
война не основная причина, а просто катализатор.

Не скажите, в этом случае наоборот. Война основная причина а система уже катализатор, поюзайте историю других стран в которых была война... Лично вовремя перешел полностью на $ так что разницы не чувствую только значительно упали цены если считать в $.

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#10
Visuall:
Если бы в доллар был доход, тогда нечего было жаловаться, а рубли тоже знаете ли, могут и дальше рухнуть и нас точно никто не поддержит, в отличие от вас.

Как это ни прискорбно, но люди это заслужили (я про экономику, а не войну), не каждый конкретно человек, а все общество. Вы выбирали такие власти все эти годы. Мы тоже это заслужили, хотя выбора у нас было меньше.

я не верю в то что люди заслужили, просто всех опять наеманули, сми мозг промоет и все - коломойский лучший друг

рейтинги у наших падают, в декабре 70% неодобряли политику яценюка, сейчас наверно все 99

в долларах было бы лучше, по-этому активно щупаю буржнет, правда посчитал что при равных усилиях особой выгоды и нет, но доллары надежнее конечно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий