Про борьбу с алкоголизмом

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#401

Привыкаешь быстро. Ну иначе просто невозможно было на себе 86 кг таскать при росте 171

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#402

IndexSa, как в сорокет гармональный фон резко сменится и каждый пельмень будешь сразу видеть на пузике и подбородке, вот тогда посмотрим. ))

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#403
Фома:
По сути верно, но очень религиозно. По книжке прям.

Достаточно просто попросить у Бога (если веруешь) и Бог даст избавление. Ты же не приходишь к своему родному отцу с заученными текстами, которые тебе посоветовали твои братья, пусть и старшие. Но если Бог есть Отец, то почему к Нему нужно относиться по другому? Когда православные поверят, что Бог Живой и начнут относиться к нему как дети, а не как рабы, вот это будет прорыв.

P.S. Сам бросил курить после 15-летниего стажа с помощью Божьей. В прошлом году было 20 лет как бросил.

А если попросить у Бога избавления от пьянства, что получишь?

Рак поджелудочной?

С чего решил, что у Бога и у тебя одинаковые представления(если это можно так назвать?)? Или у протестантов всё четко?

Вдруг послушает кто из местных? И будет молиться не на икону дядечки какого-нибудь благоверного(хоть выговорится), а Ему станет кричать и докричится таки?

ЗЫ Можно ещё так написать:

Сегодня с божьей помощью купил на базаре рыбу без паразитов

Сегодня с божьей помощью выжрал литр Джэка и обрел таки избавление от грусти. А потом от трусости.

Ибо верую я истинно

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#404
Фома:
С чем я не могу справиться, это мои слабости и потому исключены полностью:
- Пельмени. При виде пельменей просто теряю волю. Исключены из рациона несколько лет назад полностью, ибо пухну неслабо так на них.

И даже диетические домашние жареные в масле пельмешки или чебуреки с бараниной? Сочний, вкусний, хорощий...

О жуткий мир безжалостного клона! Теперь уж нет! ( https://searchengines.guru/ru/forum/959181/page16#comment_15096384 ) >>> Рассвет копирайтера. ( https://searchengines.guru/ru/forum/997098 ) >>>>>> Тайга. ( https://searchengines.guru/ru/forum/999929 )
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#405
Каретчик:
С чего решил, что у Бога и у тебя одинаковые представления(если это можно так назвать?)?

Как раз таки нет. Всё как раз наоборот.

Хм, тут ты прав, я был излишне самонадеян, немного лишнего взял на себя. Но там посыл чуть в другом. Религиозные течения пытаются не достучаться до Бога, а выполнить некий обряд, прочитать заклинание. Недаром наш друг заваливает все топики молитвами. Они не ищут Бога, они ищут ключик "чтобы работало".

Я же просто хотел донести другое и видимо переборщил взяв на себя определять как Бог работает, а как нет.

---------- Добавлено 16.04.2018 в 16:26 ----------

Каретчик:
А если попросить у Бога избавления от пьянства, что получишь?
Рак поджелудочной?

Это откуда такие "мои мысли мои скакуны?"

Вот же ясно в Писании: "Какой из вас отец, когда сын попросит у него хлеба, подаст ему камень? или, когда попросит рыбы, подаст ему змею вместо рыбы?" Причём тут избавление от алкогольной зависимости и рак поджелудочной?



---------- Добавлено 16.04.2018 в 16:27 ----------

ZiLok:
И даже диетические домашние жареные в масле пельмешки или чебуреки с бараниной? Сочний, вкусний, хорощий.

Э, бро, ты пельмени со всякими бусурманскими чебуреками не путай, да!

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#406
Фома:

Вот же ясно в Писании: Какой из вас отец, когда сын попросит у него
хлеба, подаст ему камень? или, когда попросит
рыбы, подаст ему змею вместо рыбы?

Ну, камень не камень, а вдруг там чувство юмора специфичное? Откуда нам знать?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#407
ZiLok:
вдруг там чувство юмора специфичное?

Ты знаешь, после "ижи еси на небеси" у кого хочешь чувство юмора будет специфичное.

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#408
Фома:


Вот же ясно в Писании: "Какой из вас отец, когда сын попросит у него хлеба, подаст ему камень? или, когда попросит рыбы, подаст ему змею вместо рыбы?" Причём тут избавление от алкогольной зависимости и рак поджелудочной?

Ну вот смотри

Про одного монаха

Помог ему сильно Бог в пост-православную бытность, однако, имхо, цену назначил непомерную за это

Аскезу сверхсвирепую какую-то.

Восемь лет монах на острове чалится. Не знает, что такое картины Ван Гога, что такое живой концерт, не бывает в театре, не ведает, что такое хороший мюзикл, не видит икон, картин и фресок, не знает и не желает знать, как другие верующие к Богу идут (они туповатые ибо). Не видит вообще ничего из чуднОго мира. Кина качает с торрента, общение- форум в интернете и бухает все 8 лет, да на ласковое солнышко поглядывает.

И радуется, как ни странно

У всего есть цена

Хочешь ты этого, или нет

Лучше не просить ничего. Защиты разве. Сил и терпения. Как-то так.

Благодарить и всё

Помощь рано или поздно понадобится, и не хочется "запредельного ценника"

Я не видел человека, который "не расплатился" за чудеса

ЗЫ Выйдет монах когда-нить в большой мир, и офигеет

Лучше, конечно, так и умереть в неведении и "счастии" :)

Я бы тронулся, как те монахи - гораздо раньше

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#409
Каретчик:
Ну вот смотри
Про одного монаха

Ой, бредни про монахов сразу в раздел юмор пости. Нет в Библии нигде про монастыри, потому такой бред даже не читаю, время не трачу.

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#410
Фома:
Ой, бредни про монахов сразу в раздел юмор пости. Нет в Библии нигде про монастыри, потому такой бред даже не читаю, время не трачу.

Ну вот и я о том же 😂

Хз как так может быть

Прости, Фома

Живи счастливо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий