Качественная, чистая и быстрая натяжка сайтов на WP.

12
XV
На сайте с 01.02.2009
Offline
86
2435

Приветствую.

Имею более 5 лет опыта в верстке и натяжке сайтов под WP.

В работе использую:

-Bootstrap;

-SASS;

-Javastript, Jquery;

-PHP;

Сверстаю качественно PSD/XD макет и натяну его на WP.

Чисто, красиво и без горы лишних плагинов.

Верстка главной страницы будет примерно 50$ и по 15$ за внутренние (это в среднем, зависит от макета)

Срок 1-2 дня главная.

Верстаю валидно, кроссбраузерно, адаптивно и pixel perfect.

Натяжка на WP от 70$

Срок для среднего сайта 3-5 дней.

Возможны сайты под ключ. Знаю дизайнеров, которые не против будут поработать.

Скидки:

Первому -40%

Второму -30%

Третьему- 20%

Работаю без предоплаты но с оплатой по частям за выполненную работу.

Примеры работ желающим кину в личку.

Контакты:

skype: difix_

email: alex.difixon@gmail.com

telegram: @Difixon

P.S. Давно не работал на фрилансе ушел в офлайн работу в фирме, с тех пор стал ответственнее, целеустремленнее и жестче к себе и срокам. Уверен, в теме могут появится отзывы бывших клиентов, которых я когда-то подвел. Для них отдельная скидка 50% на любой заказ.

Натяжка верстки как родная кожа у движка;) Давайте работать.
SEOKinG
На сайте с 03.09.2008
Offline
169
#1

это уже какое, пятое пришествие?

X-vision:
с тех пор стал ответственнее, целеустремленнее и жестче к себе и срокам. Уверен, в теме могут появится отзывы бывших клиентов, которых я когда-то подвел. Для них отдельная скидка 50% на любой заказ.

бугага.

та даже если мне заплатят - то откажусь, успехов.

---->Лучший курс обмена WMR ==> WMZ (http://goo.gl/w1yOz4), WMR, WMZ ==> гривны (http://goo.gl/XmyIKN)
XV
На сайте с 01.02.2009
Offline
86
#2
SEOKinG:
это уже какое, пятое пришествие?

Ну, за 10 лет работы на этом ресурсе точно не может быть первая тема.

Нет желания заказывать- заставлять не стану:)

Спасибо, и Вам успехов;)

Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#3

А я вот 7 лет назад хороший отзыв оставлял :)

Люди меняются. Посмотрим на будущие отзывы)

X-vision, удачи и успехов!

Гарант сделок ( https://andreylab.ru ) https://t.me/Andreylab
ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#4
X-vision:
Возможны сайты под ключ.

А вы собирали когда-нибудь на WP сайты с досками объявлений?

И вообще, существуют ли приличные плагины/модули для этих целей?

Куда бы ты ни шел — не останавливайся пока не достигнешь моря
XV
На сайте с 01.02.2009
Offline
86
#5
ya_sinoptik:
А вы собирали когда-нибудь на WP сайты с досками объявлений?
И вообще, существуют ли приличные плагины/модули для этих целей?

Нет, подобной задачи передо мной не стояло.

Можно сделать кастомный тип записей, для них категории, и возможность создавать новые записи, с заданными ограничениями вроде зарегистрированости пользователя или вхожденя в определенную группу пользователей, сделать их платными. В общем, это все можно реализовать.

С подобными плагинами не сталкивался ни с бесплатными ни с платными. Но на WP не самая лучшая реализация подобных целей, потому-что изначально вклучено большое количество дополнительного фукционала.

Есть полно готовых скриптов, вот к примеру https://osclass.pro/ (первая ссылка в гугле, не рекламирую))

Но если цель на WP- уверен, можно решить эту задачу. Пишите;)

Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#6

X-vision не хотелось бы портить вам репутацию, но ничего личного. Работал с вами по нескольким проектам, последний вы так и не сдали, пропали. По предыдущим пришлось бегать за вами, так как сроки были все просрочены несколько раз. Ну а потом вообще пропал. Написал как есть. Если считаете что наговариваю вспоминайте логин Zementovoz в скайпе, переписка у меня сохранилась.

P.S. С Рождеством!!! Но честно, зла не держку... хотя и пострадала моя репутация тоже..

Изготовление сайтов любой сложности - визитки, лендинги, корпоративные, интернет-магазины и другие.
A
На сайте с 12.10.2011
Offline
186
#7

Над моим проектом работал верстальщик, который не смог его закончить, остался один неисправленный косяк. Обратился через серч к Александру, через несколько минут проблема была найдена и вскоре исправлена. От общения с Александром остались приятные впечатления, надеюсь также будет и в долгосрочном проекте.

XV
На сайте с 01.02.2009
Offline
86
#8

Zirkul, не считаю, что наговариваете, подтверждаю ваши слова и надеюсь, вы когда-нибудь извините меня за мои проступки.

alexverem, спасибо за отзыв, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Немного о том, как я могу вам помочь на данный момент.

Мой стек технологий: WordPress, PHP, JS.

Могу натянуть тему на вордпресс, внести правки в премиальную тему WP, доработать функционал вашего сайта, умею читать чужой код и дописывать свой, чтобы ничего не сломалось. Работаю с WP endpoints, API других сайтов, могу подключить платежную систему и все настроить. В общем, список того, что я могу уже довольно длинный. Если вам нужен специалист широкого профиля для нестандартной работы- обращайтесь! С радостью разбирусь в каком-то интересном задании и выучу что-то новое для себя.

Свободен 20-25 часов в неделю. Работаю с почасовой оплатой, работаю быстро, для отчетности могу использовать трекеры активности.

Spartaco
На сайте с 13.09.2006
Offline
126
#9

Итак, хочу оставить свой отзыв об этом исполнителе.

Собственно, взялся делать сайт на WP, накормил завтраками и тупо про*рал мне неделю времени.

Это просто жесть. Ну не успеваешь ты - СКАЖИ. Зачем тратить моё время.

Обращаться не рекомендую категорически

SEOKinG
На сайте с 03.09.2008
Offline
169
#10

Spartaco, года идут, а проблемы те же. я не понимаю, кто еще у него что заказывает, извольте... или отзывы не читают или что...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий