(Eng) Продвижение статьями, работа "под ключ" ($40). Результат гарантирую!

12
_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
8913

Предлагаю свои услуги по размещению статей в англоязычные каталоги статей. Услуга предоставляется "под ключ". От заказчика нужен только урл и ключи. Все остальное сделаю сам.

В стоимость входит:

- написание нейтивспикером статьи под ваши кеи

- ручная обработка и подготовка текста для сабмита

- сабмит статьи в тематические разделы каталогов

1. Чего ждать от прогона?

Прогон даст тематическую ссылочную массу. Рост позиций по прогоняемым кеям. Максимальный эффект будет для НЧ и НК СЧ запросов. Но и по ВЧ запросам результат тоже есть. Какой именно будет в каждом конкретном случае сказать тяжело - так как это зависит от самого ключа, сайта и его места в выдаче.

2. Куда идет рассылка статей?

Статьи сабмитятся во всевозможные директории статей. Также постинг идет в платные бурж. сервисы. Практически все статейники на англ. языке. Но как показали опыты вполне возможно получить результат для сайтов на других языках (успешно прогонялись под Google сайты на нем. и рус. языках).

3. Сколько страниц\кеев можно усилить за 1 прогон?

Оптимальный вариант из практики – 1 урл, и к нему 1-3 кеев. Максимальное количество внешних ссылок может быть до 3-х. Есть площадки которые принимают статьи только с 1 ссылкой из подписи автора, есть те которые еще пропускают ссылку в тексте. Ну а есть сервисы и площадки, которые публикуют статьи с 3 ссылками. Самое главное чтобы анкоры и прогоняемые урлы были максимально тематически похожими.

4. Сроки

На выполнение заказа уходит 5-7 рабочих дней.

5. Отчетная часть

Позиции снимаются перед самим сабмитом. Повторное снятие делается на следующий день (первые подвижки по позициям будут через 3-4 часа после того как работа будет закончена). Отчетная часть высылается на почту (публикация на сайте SEOPack.info только если нет возражений). Более детальный ответ: Вопрос 1. Насчет отчетной части

6. Рекомендации

Для каждого прогона усилять 1, максимум 2 урла. Если это первое усиление или только начало продвижения – использовать разбавочные кеи (1-5 оптимально). Если сайт уже занимает 1-2 странцу выдачи, или запросы конкурентные – нужно больше точных вхождений. Сайт\страница должны быть заточены под продвигаемые кеи и не должны быть под фильтрами. Остальные рекомендации уже смогу дать только увидев продвигаемый урл и ключ

7. Гарантии

Перед каждым заказом я общаюсь с заказчиком индивидуально и смотрю на сайт и ключи. Практически все сайты, которые невозможно сдвинуть видно сразу.

Как видно из скриншотов на сайте SEOPack.info результат есть всегда. Другое дело какой он будет. Если заказ сделан на ВК ВЧ запрос – его тяжело сдвинуть, особенно если сайт уже находится на 1-2 странице выдачи и Топ забит старыми, жирными мордами. Поэтому я гарантирую что работа будет сделана в сроки и на должном уровне. Все остальные прогнозы я могу дать только при личном общении с каждым заказчиком.

8. Ответы на часто задаваемые вопросы

По всем вопросам:

  • ICQ: 258-745-739
  • ЛС
Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
turtle
На сайте с 15.09.2006
Offline
109
#1

Можно более конкретно, что входит в выполнение объёма работ за 40$ ? На все площадки (каталоги) статьи размещаются уникальные, уникализированные или копированные? Сколько всего площадок?

И ещё вопрос: испаноязычные есть?

Применение экзоскелетов в промышленности, строительстве, армии (http://www.str-t.ru/reports/19/) Дневник нерождённого младенца (http://www.aborti.ru/UserFiles/Image/Dnevnik.swf)
_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#2

Площадки на англ. языке. Но ими отлично двигаются "немцы", поэтому не думаю что с "испанцами" будут какие-то проблемы. В любом случае запросы будут усилены и дотащить до ТОПа их уже будет легче. ИМХО...

В стоимость всключено: написание, обработка, сабмит. Статьи обрабатываются руками, если этого не делать выхлопа никакого не будет - статьи поклеятся и на этом все закончится. Количество площадок каждый раз меняется - новые появляются, старые чистятся и т.д. В любом случае их тысячи. Специально я не занимаюсь "считанием", эффективность работы меряю только по позициям.

Если остались еще какие-то вопросы - задавай...

dtdt
На сайте с 20.12.2007
Offline
121
#3

Приветствую

Рекомендую ТС как настоящего специалиста своего дела.

Заказанная услуга была выполнена четко в срок.

Плюс к этому (а это очень большой плюс!) ТС дал рекомендации по наведению порядка на продвигаемом сайте.

За что отдельная благодарность.

ТС человек ответственный, работающий на результат.

И этот результат есть!

Спасибо за работу, за советы, рекомендации, за терпение и исчерпывающие ответы на мои любительские вопросы.

Успехов!

"Жизнь и смерть предложил Я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь" (Втор. 30,19). (https://webrzn.ru/)
D
На сайте с 21.03.2011
Offline
45
#4

Кинь в личку пару сайтов на анализ..

V
На сайте с 18.11.2010
Offline
52
#5

За развернутый отзыв возьмешь мой проект со скидкой? :) нк сч.

пиши в аську 440811055, жду :)

Самая большая база синонимов - 1.5 млн слов! всего за 25 wmz (/ru/forum/605028) Продаю и делаю на заказ MFA под буржунет (/ru/forum/613168) Узнайте, как зарабатывать на дорвеях! (/ru/forum/749503)
_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#6
dedylin:
Кинь в личку пару сайтов на анализ..

Каких сайтов?! Для какого анализа?!

Прогнанные сайты заказчиков палить не буду. SEOшники неохотно делятся своими интсрументами, и если человек сам не отписался в ветке о своем заказе - то я тем более афишировать это не собираюсь...

Если самих площадок - смысл в чем?! Что там анализировать?! Теже goarticles.com, hubpages.com и т.д.

vaskassmile:
За развернутый отзыв возьмешь мой проект со скидкой? :) нк сч.

пиши в аську 440811055, жду :)

Увы, но скидки возможны только при оптовых заказах.

Или же если ты SEO блоггер с хорошим богом - тогда можно подумать в сторону скидки за отзыв... :)

Zlokovar
На сайте с 24.09.2007
Offline
107
#7

Воспользовался услугами Алексея - очень хорошее соотношение цена/качество услуги, рекомендую.

yuross
На сайте с 25.01.2010
Offline
88
#8

Заказывал прогон

Понравилось то что прогон дает разнообразное ссылочное.

Прогон сделал а ссылочное буде расти плавно еще месяц.

Удивил результат.

Буду еще заказывать.

AleGa
На сайте с 17.09.2003
Offline
102
#9

А можно попросить кого то из заказывавших услугу отписаться о количестве бэков после прогона, месяц, 2 месяца?

ДР Серча в Молдове (/ru/forum/416709)
_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#10
AleGa:
А можно попросить кого то из заказывавших услугу отписаться о количестве бэков после прогона, месяц, 2 месяца?

Позволю себе ответить на этот вопрос

Что для тебя важнее количество бэков или позиции сайта?! Да и чем правильно считать их количество?! Яху сворачивает сервис, оператор link не вариант, панельку Гугла штормит + официальная информация гласит о том, что она не показывает все бэки...

К тому же было у тебя до прогона X бэков, а стало Y. Ты можешь ответить сколько бэков из множества X Гугл перестал показывать в момент снятия числа Y. Это я к тому, что даже имея желание выразить их в численном количестве, это сделать если и получится - то только приблизительно...

Можно получить сотню бэков и сайт пойдет вверх, а можно получить тысячу спложных, или низкокачественных спамных. В первом случае все будет хорошо, во втором сайт очень сильно рискует как минимум. Хотя во втором случае численный показатель будет выше. Поэтому качество прогона мерять количеством того, что точно измерять нельзя - как-то не правильно...

К тому же заметь - ты лично знаешь аналоги, которые делают подобное и меряют свою результативность позициями сайта?! Никто так не делает, потому что численное количество единственное что могут поднять. Я же подымаю позиции сайта. Да и вообще правильнее было бы спросить как ведут себя именно позиции сайта в долгосрочной перспективе. А они только укрепляются.

На http://seopack.info/ я неоднократно выкладывал скриншоты сайтов, которые делали прогон, а потом брали паузу на N-ное количество дней. Чтобы увидеть результат оттянутый во времени и после того как убеждались что все в порядке - заказывали дальше. Ну и как раз в этот момент следующего заказа я снимал общую картину по сайту. Вот примеры: http://seopack.info/longterm/

AleGa, если у тебя еще остались какие-то вопросы - задавай (можно сразу в личку)...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий