Рыбалка 8 мая

M
На сайте с 16.12.2003
Offline
83
Mit
28885

И так, рыбалка и отдых на природе намечается 8 мая. Место рыбалки - 90 км от Москвы по рязанскому направлению, под Коломной.

Добираться только автомобилями, поэтому у кого есть личный автомобиль по возможности брать с собой безлошадных.

Рыба есть, проверенно прошлыми выходными.

Кто поедет:

Oniks Поедет на ночь, есть 3-х местная палатка

romanov - Вечером укатит

mustafa - Поедет на ночь?

Mаket4ik - Собирается взять лодку моторную, поедет на ночь

Ceres + 3 +1 под вопросом. Поедет на ночь.

uncle_darkness + 3 Будет лодка обычная весельная. Вечером укатит

Mit +1? - Поедет на ночь

Flyaway - Поедет на ночь

Итого будет точно 14 человек и двое человек под вопросом.

Mustafa может взять с собой в машину 3 человека, Make4ik может взять с собой 3-4 человека, uncle_darkness может взять с собой двух, Ceres 1 человека под вопросом.

Сбор участников для группового выезда на автомобилях

6-30 утра у метро Кузьминки.

Первый вагон из центра, выходите в переход и направо. Должны выйти на сторону волгоградского проспекта в направлении области.

Из центра на машине: второй выход ( дальний) из метро, у остановки.

Проезд до места

Шалык и одноразовую посуду беру на себя, я думаю надо сделать 6-7 килограмм (12 мясоедов). Все остальное (овощи, картошку, воду, пиво, водку...) надо будет кому нибудь поручить, или купить сразу все Коломне, потому как у меня не будет возможности покупать до восьмого.

У кого есть мангал и всякие посудины прошу взять с собой. Снасти не забывать

Я прибуду на месте к 7-8 часам утра, кто подъезжает к мосту р.Северка ( перед съездом на грунтовку в поле) звоните.

Мой телефон 8 926 556 49 09 Записывайте обязательно

uncle_darkness
На сайте с 14.03.2005
Offline
32
#1

Привет! Предлагаю выезжать рано утром, чтобы без дачников и отдыхать целый день световой. Надо составить список необходимого и закупиться.

Боль мгновенна - Гордость вечна! () (CR) Всем удачной охоты! С Уважением Серега.
M
На сайте с 16.12.2003
Offline
83
Mit
#2

Серег, по поводу закупки, могу взять на себя большую часть. Рано утром для рыбалки очень хорошо. 8 мая дачников уже мало будет, все уедут на дачу 6 вечером и 7 утром.

saityru
На сайте с 10.03.2006
Offline
175
#3
Mit:
И так, в продолжении темы /ru/forum/48302
отдых на природе намечается 8 мая. Место отдыха - 90 км от Москвы по новорязансому направлению, под коломной
Добираться только автомобилями, поэтому у кого есть личный автомобиль по возможности брать с собой безлошадных.
Рыба есть, проверенно прошлыми выходными.
Осталось только определить время старта и кто поедет. Закупить можно все на месте.

млин ...., а всторону Калуги 90 км нету ничего?... не собираетесь ..., чтобы рыба была ....

Тоже ХОЧУ на рыбалку серьезную ...

50/50
M
На сайте с 16.12.2003
Offline
83
Mit
#4

saityru, я все по рязанскому направлению, как нибудь можно и по калужскому смотаться. Угра есть прекрасная речка.

saityru
На сайте с 10.03.2006
Offline
175
#5
Mit:
saityru, я все по рязанскому направлению, как нибудь можно и по калужскому смотаться. Угра есть прекрасная речка.

Речка .... а КАРПА Вам не нравится тягать.... ?

M
На сайте с 16.12.2003
Offline
83
Mit
#6
saityru:
Речка .... а КАРПА Вам не нравится тягать.... ?

Карп в основном на платном же, лично меня тошнит от платной рыбалки, пару раз был )

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#7
saityru:
Речка .... а КАРПА Вам не нравится тягать.... ?

карпа еще спит нафиг :)

и ловить карпов разрешают ближе к августу(ну м.б. в июле)

кстати фотка с платных прудов, как раз по киевскому ш., километров 100 от Мск

были, кстати, на ресках и озерах в выходные, правда по рижскому направлению

вода еще мутная, т.е. не осветлилась после паводка

поэтому там только мелочь и хищник, который ее гоняет

ну и не поймали ничего :)

хотя мелочь пыталась клевать

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#8

Mit, а как там с дорогами - на место рыбалки можно подъехать или где-то надо бросать машину?

Там чу-де-са! )
M
На сайте с 16.12.2003
Offline
83
Mit
#9

Ceres, Подъехать можно, ехать километр через поле, но дорога нормальная. У тебя какой клиренс сейчас? Всю неделю обещают солнце, так что вообще дорога будет идеальная )

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#10

Mit, хз, не замерял :) сделаю - отпишу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий