WMTransfer.co.uk предлагает услугу переводов/оплаты через PayPal и др.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#241

Всё в лучшем виде, спасибо.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
_DARK_MAX_
На сайте с 02.09.2009
Offline
17
#242

Вы можете оплатить домен на godaddy.com или сделать мне гифт карту?

Рерайт, создание сайтов, перевод и уникализация дизайнов.... (/ru/forum/587873) Успей купить хороший СДЛ! (/ru/forum/592558)
WMTransfer.co.uk
На сайте с 25.07.2008
Offline
28
#243
_DARK_MAX_:
Вы можете оплатить домен на godaddy.com или сделать мне гифт карту?

Здравствуйте, да. Сообщите, пожалуйста, через приватное сообщение номинал карты, который Вам необходим (он может быть любого числа, в т.ч. и дробного от 2 до 1000 долларов).

А также сообщите Ваши:

First name:

Last name:

E-mail:

на эти данные карта будет заказана, и укажите, пожалуйста, Ваш WMID, на него выставим счет к оплате за карточку.

Виталянычъ
На сайте с 19.01.2006
Offline
146
#244

стерлось..

Сео - как хобби ....
[Удален]
#245

Отличный сервис! Сегодня имел с ними дело в первый раз - все было оплачено оперативно, а также хочу отметить качество общения! Вообщем А+++

O
На сайте с 28.06.2009
Offline
60
#246

Хочу поблагодарить за оказанную мне услугу. Оплатили счет PayPal в считанные минуты при этом один из самых маленьких % комиссии.

Лилия Р
На сайте с 10.12.2009
Offline
30
#247

Что происходит с сервисом? Я не могу добиться ответа уже вторую неделю. Нужна срочно помощь, но аська всё время офлайн.

При попытке найти в скайпе wmtransfer.co.uk получаю 40 совпадений и не одного точного.

Есть и ещё одни "координаты":

"С нами доступна оперативная связь через кнопку "вызова" оператора, расположенную у нас на сайте в верхнем правом углу"

Но общение привело к потере времени и нервов и в результате мне ответили, что я не туда обратилась.

И где Вас искать?

[Удален]
#248

Тоже интересует. Не видно ТС в аське.

P.S. А всё окей, работает сервис.

L1f
На сайте с 21.04.2008
Offline
79
L1f
#249

ТС за 15 минут помог закинуть в западный сервис немного Пейпала и быстро совершить покупку, Все это в 12 ночи.

WMTransfer.co.uk, Спасибо за оперативность!

Выбери себе домен по вкусу (http://l1f.ru/domains/)
Andrey2283
На сайте с 19.01.2006
Offline
151
#250

Что-то действительно не видно ТС в асе, а нужно срочно продлить домены. Заявку оставил. Вы бы написали, по каким часам работаете, а то непонятно совершенно. Вот как быстро вы обработаете мою заявку?

П.С. работаю с ТС уже 3 год, все оперативно было, сейчас не могу никого найти.

Andrey2283 добавил 18.06.2011 в 11:57

Была беда с продлением доменов. Оставил заказ на выполнение ночью. Что удивительно - утром все оплатили и при этом даже сами разобрались, как оплачивать. Просто молодцы. А что, что ТС появлется не так часто в асе, не говорит о том, что сервис медленно работает. Все заявки обрабатываются в течение 24 часов, но в нашем случае, обработали часов за 12 получается, что не может не радовать.

Спасибо еще раз и всего Вам наилучшего!

Совушки (с)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий